Все-бухгалтеры.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший бухгалтер

Анна 2 ноября, 2021 год
Мама работает бухгалтером уже 30 лет. Профессионально в удалённом режиме наведёт порядок на фирме. Много положительных отзывов. Цены минимальны. Создала для неё сайт bychet.ru

О моём опыте работы.

Татьяна 2 марта, 2021 год
Хочу написать о своем опыте работы. На самом деле, это единственная компания, которая предоставляет потенциальных заказчиков. И надо просто понимать, что это только потенциальные заказчики, с которыми надо еще пообщаться и заключить договр. Мы заключили договор уже с первых 10 контактов. Согласна, есть те, кому не дозвонились, кто сказал, что не оставлял заявку, но так и должно быть. И Денис... Читать отзыв Хочу написать о своем опыте работы. На самом деле, это единственная компания, которая предоставляет потенциальных заказчиков. И надо просто понимать, что это только потенциальные заказчики, с которыми надо еще пообщаться и заключить договр. Мы заключили договор уже с первых 10 контактов. Согласна, есть те, кому не дозвонились, кто сказал, что не оставлял заявку, но так и должно быть. И Денис так и говорил с самого начала, по крайней мере мне, но я знаю, что и другим представителям компаний тоже, потому что вс1 это озвучивается почти на каждом групповом вебинаре.
Но самое важное, что система работы помогает адаптироваться, в сегодняшних реалиях, когда коммуникация с заказчиками важна, это очень важно. И психология общения с заказчиками, и менеджмент, и ситуативный разбор по телефону. Мне это очень помогло, можно и учиться этому 4 года, получать диплом, но важна практика. На практике я только в этой компании знаний получила, которых очень не хватало
Это и потенциальные заказчики (потенциальные, не уже купившие!, и обучение по общению с ними. Я не встречала такие компании, да еще и с таким прайсом. Это сегодня необходимо, хотя бы на начальном этапе. А еще тут могут выслушать, чтобы вы сами поняли, что не хватает вашей компании для привлечения клиентовВ целом, я довольна. Есть недочеты, есть куда расти, но свою главную задачу по увеличению заказчиков я достигла. Спасибо!

мои впечатления от работы с компанией

Екатерина 18 января, 2021 год
прочитала отзывы хочу сказать, что я использую все материалы, что мне дали и хочу сказать, что если вы не заключили договоры, то вы их просто не использовали........ надо просто делать, как написано, и все получается
Я очень долго работала в найме и поняла, что хочу открыть свою бухгалтерскую компанию и стала работать со всеми бухгалтерами рф по франшизе бухгалтерской компании. Мне ОЧЕНЬ помогли сценарии сценарии для переговоров с клиентом как общаться с ними до заключения договоров - мне это очень не хватало!!!!
Я до этого не знала, что можно работать с лидами прямо из CRM отсылать письма. Я теперь работаю с входящим потоком клиенов, это НАМНОГО удобнее, чем раньше искать по сайтам,юди реально приходят, я получила много заявок, практически все из них которые ищут бузгалтерские услуги, из разных направлений
И я прям рякомендую работу компании!!

Отзыв на все-бухгалтеры

Евгений 30 декабря, 2020 год
Это был тяжёлый год, но радует одно, закончился он позитивно. У нас с партнёром случился кризис, как и у многих, наверное, отвалились клиенты, с которых мы оплучали львиную долю выручки, почти всю, на самом деле, и что с этим делать было непонятно, потому что мы не занимались никаким активным привлечением клиентов никогда, теперь то мы понимаем, что это ошибка. Все-бухгалтеры... Читать отзыв Это был тяжёлый год, но радует одно, закончился он позитивно. У нас с партнёром случился кризис, как и у многих, наверное, отвалились клиенты, с которых мы оплучали львиную долю выручки, почти всю, на самом деле, и что с этим делать было непонятно, потому что мы не занимались никаким активным привлечением клиентов никогда, теперь то мы понимаем, что это ошибка. Все-бухгалтеры просто попались случайно по рекламе в которой обещали дать клиентов под ключ, на деле не всё так просто, но теперь кажется очевидным, что просто и не бывает. Мы начали работать с заявками, с ними очень помогает в общении менеджер все-бухгалтеры Денис. Мы сейчас в самом начале пути, прошли обучение, получаем заявки, звоним, общаемся, из достижений есть уже договор на обслужавание на год, 4 проведённых встречи и 3 назначенных на январь. Дальше больше.

Спасибо!!!

Ирина 26 декабря, 2020 год
От всей души хочу сказать вам большое спасибо, ребята, Денис, Сергей, Иван, Дарья! Без вас я бы наверное не решилась так круто поменять жизнь, пойти в "свободное плавание", начать работать на себя... Очень сложно было решиться, но я очень рада. Самое сложное - это было начать разговаривать с клиентами... вот самый переломный момент... и тут для меня просто подарок судьбы,... Читать отзыв От всей души хочу сказать вам большое спасибо, ребята, Денис, Сергей, Иван, Дарья! Без вас я бы наверное не решилась так круто поменять жизнь, пойти в "свободное плавание", начать работать на себя... Очень сложно было решиться, но я очень рада. Самое сложное - это было начать разговаривать с клиентами... вот самый переломный момент... и тут для меня просто подарок судьбы, что есть Денис!! (не в обиду остальным, вы все внесли свою лепту, просто он меня сейчас коучит) Как он находит нужные слова и направляет!! В общем, я могу писать бесконечно, но главное, что хочу сказать, для тех, кто сомневается, как я - глаза боятся, а руки делают, меняйте свою жизнь! Вам дают всё необходимое и, буквально, за ручку ведут!!

Помогают не продажникам круто вести переговоры с клиентом

Алексей 13 июля, 2020 год
Вот все про заявки пишут, а мне зашел из продукт по продажам, который просто бонусом идет. Я совсем не продажник, ну не люблю с людьми общаться, но понимаю что сейчас если с клиентом не общаешься он не покупает. В итоге с Александром из отдела сопровождения разобрали мои пакеты услуг,, подготовили акции, антикризисный пакет, скрипты под каждую услугу адаптировали - ребята... Читать отзыв Вот все про заявки пишут, а мне зашел из продукт по продажам, который просто бонусом идет. Я совсем не продажник, ну не люблю с людьми общаться, но понимаю что сейчас если с клиентом не общаешься он не покупает. В итоге с Александром из отдела сопровождения разобрали мои пакеты услуг,, подготовили акции, антикризисный пакет, скрипты под каждую услугу адаптировали - ребята огромный паст работы проделали, сейчас на рынке такое стоит от 50т.р, да и то групповое, а тут в довесок к "заявкам" да еще и личное. Куратор просто не слезает, постоянно разборы звонков, помогает с действующими клиентами, обучение проводит где нужно что-то делать и выходить из зоны комфорта. Не видел еще что бы просто интернет маркетологи за такие небольшие деньги так глубоко копали в бизнес, помогали с клиентами - обычно дали лидов (и то не всегда), а там уже вертись как хочешь.
Достоинства:
  1. Бонусом дают полноценный коучинг по переговорам
  2. Помогают сделать продукт лучше и больше получить с действующих клиентов
  3. Всегда на связи - по любому вопросу можно просто в реальном времени обсудить
Недостатки:
  1. Приходится делать что не нравится - общаться с клиентами
  2. Есть возможность "откосить" - для меня это минус, лучше бы были дедлайны и если не сделал домашку или не позвонил клиенту - вылетаешь.

Все-бухгалтеры.рф поток обращений на бухгалтерию

Гаспар 10 июля, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

До недавнего времени мучался с вопросом, где же взять клиентов на бухгалтерию?
В итоге, узнал о Сервисе "Все-бухгалтеры.рф"
Скажу сразу, без воды, что это в принципе решило мой вопрос и у меня появились клиенты.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

До недавнего времени мучался с вопросом, где же взять клиентов на бухгалтерию?
В итоге, узнал о Сервисе "Все-бухгалтеры.рф"
Естественно что не все сразу кидаются платить деньги и работать, естественно что с клиентами нужно общаться и рассказывать как с помощью меня они свои головняки решат.
В итоге, я искал 10 клиентов, за 1,5 месяца работы со Всебухгалтеры я их нашёл.
Пришлось немного побыть в роли ученика и принять те рекомендации которые мы разбирали на обучении по переговорам с личным менеджером.
Мне было невероятно сложно перестроиться, с всезнающего на позицию слушаю и принимаю. Но, зато я решил свою задачу и увидил реальные точки роста.
Думал ранее что невозможно в текущих условиях оказывать услуги более 10 тыщ, а как оказалось, есть куча возможностей и ими нужно только пользоваться.

Благодарю за опыт, мне было очень полезно!

Если нужно, подтверждение, звоните или пишите на Ватсап : 8-918-591-26-66
Достоинства:
  1. Есть клиенты, есть обращения, грамотный разбор ситуации и финансовой модели, понятная схема как достичь того что я хочу.
Недостатки:
  1. Нужно учиться и внедрять в работу, менять прошивку в голове и увидеть возможности

Консалтинговые компании

ООО Криос