Все-бухгалтеры.рф плюсы и минусы

У Все-бухгалтеры.рф недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Все-бухгалтеры.рф . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Все-бухгалтеры.рф достоинства

1. - реально могут прокачать по продажам
  2. - если не хватат лидов, дадут лиды (но будьте готовы к тому, что надо научиться с ними работать)
  3. Получаешь опыт общения
  4. Бонусом дают полноценный коучинг по переговорам
  5. Помогают сделать продукт лучше и больше получить с действующих клиентов
  6. Всегда на связи - по любому вопросу можно просто в реальном времени обсудить
  7. Есть клиенты, есть обращения, грамотный разбор ситуации и финансовой модели, понятная схема как достичь того что я хочу.

Все-бухгалтеры.рф недостатки

1. Мошенничество
  2. мошенничество
  3. - лиды не "горячие", а "теплые", если с ними общаться, то только так, как написано в инструкциях (никакой отсебятины). Мы так не смогли
  4. Заявки в большинстве своем не качественные и только от ИП.
  5. Также очень не понравилось, что в их рекламе и форме, которую заполняют клиенты, указано, что сейчас вам придут все материалы, инструкции, пособия по вашей проблеме. И люди не готовы что им позвонят, при этом многие раздраженно реагируют на дальнейший звонок. Я бы написал, что "Заполните анкету, укажите проблему, вы получите краткую справку и в дальнейшем вам позвонит наш специалист и всё расскажет применительно к вашей ситуации". Тогда и пустых заявок было бы в разы меньше и люди были бы готовы к поступившему звонку и более настроены на общение. А так только слив бюджета получается.
  6. Приходится делать что не нравится - общаться с клиентами
  7. Есть возможность "откосить" - для меня это минус, лучше бы были дедлайны и если не сделал домашку или не позвонил клиенту - вылетаешь.
  8. Нужно учиться и внедрять в работу, менять прошивку в голове и увидеть возможности
  9. Клиентов под ключ у них нет и не будет
  10. Вместо работы по бухгалтерии мне пришлось заниматься регистрацией компаний.
  11. Все контакты считают целевыми и доказать, что контакт не качественный практически невозможно.
Все-бухгалтеры.рф
Все-бухгалтеры.рф