Мошенники одним словом - Отзывы о Все-бухгалтеры.рф

Отзыв написан 16 мая, 2021 год 104 просмотра
Уверена, что все положительные отзывы написаны ими самими. Сама столкнулась и в разговоре со знакомыми совершенно случайно выяснила, что и они попались на эту удочку. Ребята просто разводят на деньги. Я думала, что прошли времена, когда вот так в наглую обманывали народ. Но нет. При обучении они пытались развести ещё и на CMR-систему, причем именно навязывая эту систему. Я говорю, что у меня не так много клиентов, но нет, по их мнению, даже с одним клиентов стоит покупать дорогостоящую CMR-систему. Далее после обучения начали поступать лиды. Сказать, что я была в ужасе - это ничего не сказать. Лиды приходили ночью (вот реально в 1.00, в 4.00, в 5.00), причем 3 раза приходили по 2 одинаковых номера, на которые НЕВОЗМОЖНО было дозвониться. Я звонила, конечно, уже после 10.00, я -приличный человек. Но на обучении же говорили, что нужно звонить сразу! Три лида люди откровенно кричали на меня, что ничего им не нужно и нигде они свой телефон не оставляли для связи. И только один лид девушка оставляла номер, но она была сама бухгалтером и просила помощи в работе. Когда я сказала, что меняйте мне все лиды - мне отказали. Сказали, что заменим только дубли. Заменили. Тоже самое лиды пришли ночью, а утром уже невозможно было дозвониться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЙТОМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Гость 23 мая, 2021 год
А вы можете оставить контакты или связаться с нами. Мы хотели заключить договор с этой орг-й

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании