Помогают не продажникам круто вести переговоры с клиентом - Отзывы о Все-бухгалтеры.рф

Отзыв написан 13 июля, 2020 год 59 просмотров
Вот все про заявки пишут, а мне зашел из продукт по продажам, который просто бонусом идет. Я совсем не продажник, ну не люблю с людьми общаться, но понимаю что сейчас если с клиентом не общаешься он не покупает. В итоге с Александром из отдела сопровождения разобрали мои пакеты услуг,, подготовили акции, антикризисный пакет, скрипты под каждую услугу адаптировали - ребята огромный паст работы проделали, сейчас на рынке такое стоит от 50т.р, да и то групповое, а тут в довесок к "заявкам" да еще и личное. Куратор просто не слезает, постоянно разборы звонков, помогает с действующими клиентами, обучение проводит где нужно что-то делать и выходить из зоны комфорта. Не видел еще что бы просто интернет маркетологи за такие небольшие деньги так глубоко копали в бизнес, помогали с клиентами - обычно дали лидов (и то не всегда), а там уже вертись как хочешь.
Достоинства:
  1. Бонусом дают полноценный коучинг по переговорам
  2. Помогают сделать продукт лучше и больше получить с действующих клиентов
  3. Всегда на связи - по любому вопросу можно просто в реальном времени обсудить
Недостатки:
  1. Приходится делать что не нравится - общаться с клиентами
  2. Есть возможность "откосить" - для меня это минус, лучше бы были дедлайны и если не сделал домашку или не позвонил клиенту - вылетаешь.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании