Неплохой сервис, но не для всех подойдёт - Отзывы о Все-бухгалтеры.рф

Отзыв написан 8 января, 2021 год 47 просмотров
У нас крупная компания, мы из Москвы, и работаем очень по современному - у нас есть и мобильное приложение, и личный кабинет, и все очень удобно для клиента. ПОпробовали работу со "Все-бухгалтеры.рф" просто для увеличения своего потока.
Скажу честно - наши лиды лучше. С них у нас заключается гораздо больше договоров. Лиды от "Все-бухгалтеры.рф" менее горячие (они скорее "теплые"). Но они и стоят в 3 раза меньше (наши в среднем по 3500 р. нам выходят за 1 лид). Я считал по воронке - с наших лидов и с их стоимость сделки примерно на одном уровне.
Но что я ценного для себя реально вынес - я на практике понял, что мои менеджеры общаются примерно на 40% из 100. Есть, куда расти, многие фишки по проджам мы почерпнули именно от "Все-бухгалтеры.рф". Ребята реально умеют продавать, и могут дать вам много ценного именно в плане продаж.
Если у вас есть своя лидогенерация, вам лидов хватает - возбмите их лиды, попробуйте. Возможно, вам понравится (мы для себя поняли, что лучше будем развивать свой лидген).
Мы просто взяли их практики по продажам и внедрили у себя (там хорошо, что ребята не просто пустую теорию дают, а реально коучат, я даже 2 сотрудников уволил после этого коучинга, о чем вообще не жалею). По нашим лидам продажи выросли на 30%.

Достоинства:
  1. - реально могут прокачать по продажам
  2. - если не хватат лидов, дадут лиды (но будьте готовы к тому, что надо научиться с ними работать)
Недостатки:
  1. - лиды не "горячие", а "теплые", если с ними общаться, то только так, как написано в инструкциях (никакой отсебятины). Мы так не смогли

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании