Сервис "ВсеКлиенты" отзывы

se-klienty.ru

Помогает вашему бизнесу

Михаил 22 января, 2022 год
Сервис помог мне выйти в плюс. Очень удобная функция "обратного звонка", с ее помощью удается исключить случайных посетителей и выделить реальных клиентов.

Сервисом доволен

Руслан Астахов 5 января, 2022 год
Я доволен работой данного сервиса, но есть некоторые претензии к технической поддержке, которая зачастую отвечает ну очень уж долго. За это хочется снять один балл. Во всём же остальном полный порядок, жалоб нет.
Меня радуют возможности сервиса, среди которых есть учет сайтом только тех пользователей, которые задержались на нем 10 и больше секунд. Это полезно для моего интернет-магазина, чтобы отслеживать наиболее заинтересованных людей.

Помогли в решении серьезных проблем

Геннадий 23 декабря, 2021 год
Так же хочу отметить положительное влияние данного сервиса. Узнавала контакты и ставил на обратный звонок, помогли привлечь много новых клиентов.

Сервис просто супер!

Сергей 6 декабря, 2021 год
Отличный сервис, помогли поднять убыточный бизнес, а так же отлично раскрутить. Узнал количество посетителей сайта, а так же количество живых звонков.

Все гениальное просто!

Валерий 2 декабря, 2021 год
Сервис помог моему бизнесу буквально "встать на ноги". Благодаря тому, что счетчик фиксирует емейл и телефон перешедшего на сайт, исключая случайных посетителей (только тех, кто задержался на сайте более 10 сек) мы можем отслеживать действительно заинтересованных в наших услугах людей. Информация о таком человеке сразу передается оператору и тот уже совершает звонок потенциальному клиенту. Если продажник хороший (а у... Читать отзыв Сервис помог моему бизнесу буквально "встать на ноги". Благодаря тому, что счетчик фиксирует емейл и телефон перешедшего на сайт, исключая случайных посетителей (только тех, кто задержался на сайте более 10 сек) мы можем отслеживать действительно заинтересованных в наших услугах людей. Информация о таком человеке сразу передается оператору и тот уже совершает звонок потенциальному клиенту. Если продажник хороший (а у меня работают именно такие), то продать заинтересовавшую посетителя услугу уже не составляет труда. Может это не особо этично с моральной точки зрения, но явно выгодно. Крупные компании давно работают именно так. Этим сервисом, например, пользуется «Точка-Банк», приятно чувствовать себя наравне с такими "акулами" бизнеса.
Достоинства:
  1. выгодно, удобно, прибыльно
Недостатки:
  1. возможно не очень этично

Вышли в плюс

Оксана 21 мая, 2019 год
Vse-klienty.ru - хороший сервис!! Я смогла поднять убыточный бизнес благодаря тому, что этот сервис позволяет узнать контакты посетителя сайта. У меня курсы по английскому языку, которые с сайта почти никто не покупал, но когда сервис стал выдавать номера телефонов, то менеджеры звонили и обрабатывали возможных покупателей, предлагали бесплатные уроки и всячески докручивали людей до покупки или посещения нашего центра. еще... Читать отзыв Vse-klienty.ru - хороший сервис!! Я смогла поднять убыточный бизнес благодаря тому, что этот сервис позволяет узнать контакты посетителя сайта. У меня курсы по английскому языку, которые с сайта почти никто не покупал, но когда сервис стал выдавать номера телефонов, то менеджеры звонили и обрабатывали возможных покупателей, предлагали бесплатные уроки и всячески докручивали людей до покупки или посещения нашего центра. еще здорово, что можно поставить лимиты как по количеству номеров в день, так и по времени, который провел пользователь на сайте (у нас от 10 сек). Реально работает, вышли наконец в плюс.

Выручка увеличилась

Лев 21 мая, 2019 год
Пользуюсь сервисом vse-klienty.ru уже месяц, пока доволен. Прибыль удвоилось за счет получения номеров пользователей, хотя я и не предполагал, что возможность узнать контакты посетителей принесет мне столько денег. Дело в том, что по полученным телефонам звонят менеджеры и продают посетителям, предлагая им наилучшие варианты. Сервисом пользоваться выгодно, я купил сразу 3 тыс идентификаций, поэтому мне дали скидку 50 %. Процент... Читать отзыв Пользуюсь сервисом vse-klienty.ru уже месяц, пока доволен. Прибыль удвоилось за счет получения номеров пользователей, хотя я и не предполагал, что возможность узнать контакты посетителей принесет мне столько денег. Дело в том, что по полученным телефонам звонят менеджеры и продают посетителям, предлагая им наилучшие варианты. Сервисом пользоваться выгодно, я купил сразу 3 тыс идентификаций, поэтому мне дали скидку 50 %. Процент номеров от общего числа пользователей составляет примерно 10-20, этого достаточно, чтобы сильно увеличить выручку. Так что сервис я рекомендую всем бизнесменам!

Супер сервис

Мария 21 мая, 2019 год
Благодаря Vse-kleinty.ru я наконец-то смогла раскрутить свой бизнес и иметь с него хороший доход. Дело в том, что на моем сайте было много посетителей, но мало заявок, поэтому этот сервис нам помог. Он предоставляет данные о пользователях - можно узнать номер посетителя сайта или его адрес. Вычисляется примерно 10-17 % от всех посетителей, после чего номер в автоматическом режиме отправляется... Читать отзыв Благодаря Vse-kleinty.ru я наконец-то смогла раскрутить свой бизнес и иметь с него хороший доход. Дело в том, что на моем сайте было много посетителей, но мало заявок, поэтому этот сервис нам помог. Он предоставляет данные о пользователях - можно узнать номер посетителя сайта или его адрес. Вычисляется примерно 10-17 % от всех посетителей, после чего номер в автоматическом режиме отправляется менеджеру, а тот делает хорошее предложение, закрывает человека на продажу. И можно поставить лимиты на номера - например, за день всего 200. Очень удобный сервис, одним словом, рекомендую. :)

Вывел бизнес на новый уровень

Виталий 18 мая, 2019 год
У меня свой бизнес по продаже шкафов-купе по индивидуальным проектам. Мне давно было интересно, можно ли узнать телефон посетителя сайта, ведь тогда мой бизнес смог бы стать намного более прибыльным. И с помощью сервиса Vse-klienty.ru я действительно стал получать номера заходящих на сайт людей, причем это реально целевые клиенты - сервис собирал только телефоны тех пользователей, которые провели на сайте... Читать отзыв У меня свой бизнес по продаже шкафов-купе по индивидуальным проектам. Мне давно было интересно, можно ли узнать телефон посетителя сайта, ведь тогда мой бизнес смог бы стать намного более прибыльным. И с помощью сервиса Vse-klienty.ru я действительно стал получать номера заходящих на сайт людей, причем это реально целевые клиенты - сервис собирал только телефоны тех пользователей, которые провели на сайте больше 10 секунд. Все-клиенты работают абсолютно легально, у них аккредитация в Роскомнадзоре даже есть. Цена в принципе адекватная, стоимость пикселя окупается достаточно быстро.

Vse-klienty.ru

Александр 18 мая, 2019 год
С этим сервисом можно узнать номер посетителя сайта без особых проблем. У меня это дало новый старт бизнесу, поскольку телефоны в автоматическом режиме отправляются в отдел продаж и начинается обратный звонок, менеджеру остается только сделать посетителю выгодное предложение. И все абсолютно легально, технология Vse-kleinty.ru запатентована, у них есть аккредитация в Роскомнадзоре. Проблем и лагов в сервисе не было, но если... Читать отзыв С этим сервисом можно узнать номер посетителя сайта без особых проблем. У меня это дало новый старт бизнесу, поскольку телефоны в автоматическом режиме отправляются в отдел продаж и начинается обратный звонок, менеджеру остается только сделать посетителю выгодное предложение. И все абсолютно легально, технология Vse-kleinty.ru запатентована, у них есть аккредитация в Роскомнадзоре. Проблем и лагов в сервисе не было, но если что можно обратиться в техподдержку, там работают приятные ребята, быстро решают любые вопросы. Я уже отбил стоимость пикселя и получаю прибыль, бизнес идет в гору.

Сайты

Epic Games Store