Завышены цены, приносят вред. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 17 просмотров
Отзыв Стоматология Все свои. Москва Свободный проспект д.28
Пришла поставить на место слетевшую коронку. По телефону сказали, что будет стоить 616р. плюс 200р. "медикаментозная обработка десны" и коронки.
На деле эта "обработка" мне обошлась 1086р.
"Обработка" заключалась только в том, что мне большим тампоном тыкнули в то место, куда одевалась коронка и всё. При этом врач ортопед Курамагомедов мне сжёг десну и внутреннюю часть губы. Я не могла есть несколько дней, не спала от боли две ночи.
Позвонила по телефону, указанному на сайте. У меня приняли жалобу, сказав, что рассмотрение три дня и мне перезвонят.
В самой клиники, куда я пошла показать, что мне сотворили, мне один раз наложили повязку Асепты. Сказали, что будут разбираться, что не сделали.
Мне и не перезвонили. За мои 1086р. мне нанесли вред и никто за это не ответил.
Возмущению моему нет предела.

Гость 25 июня, 2023 год
похуже что делают. Здесь об этом не пишут почему-то.

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники