Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 20 июля, 2012 год 468 просмотров
Добрый день. После болезни (грипп) начали болеть зубы. Ближайшая клиника - Все свои. Решила зайти. Мне там сказали, что три зуба надо удалять или поставить из суперкоронки. Там у меня пульпит и свищ. И еще кучу кариеса нашли. Я там лечиться не собиралась, ибо я уже записалась к своему стоматологу, но на след. неделю, просто нужна была консультация. Посчитали мне только 3 зуба со свищем - 50 тыс.р. А сегодня я сходила к своему проверенному врачу. НИ ОДНОЙ дырочки, никаких пульпитов и даже кариеса нет. А зубная боль - следствие гайморита, о котором я сегодня узнала. Также добавлю, что персонал в основном восточный. Рентген мне делала киргизка-санитарка. Русские девочки только на ресепшене и 1 менеджер. Который активно продает. Не ходите туда. Там не хотят вас лечить.Там хотят денег.
5 согласны 5 не согласны

Ирина 13 мая, 2013 год
Ну знаете, не каждому понравится, когда у него находят кучу проблем. Я вот то же была не очень рада, когда мне сказали что надо срочно лечить десна и удалять камни. Меня то беспокоила только дырка в зубе. За то когда сделала процедуру, поняла что глупо было так тянуть. Никакой больше кровоточивости или неприятного запаха по утрам. Так что я то же за "Все свои", там действительно лечат, а не убирают симптомы.
Ирина 13 мая, 2013 год
Мирослава 26 апреля, 2013 год
Во "Все свои" просто диагносты получше, чем в других клиниках. Кариес на ранней стадии выявляют и лечат, чего в других клиниках вообще не делают. А вот гайморит как раз таки и может быть следствием воспаления зубного корня. У меня однажды было подобное - увеит (воспаление сосудистой оболочки глаза) из за зуба. И вот ещё что - национальность врачей не имеет значения, если руки растут из правильного места.
Таня 13 мая, 2013 год
Прошел год с этого случая. Я наблюдаюсь по-прежнему у своего стоматолога. Проблем с зубами до сих пор нет. Гайморит вылечила, ничего не болит. Насчет национальности я с Вами полностью согласна. Но если иностранный гражданин работает в России в сфере услуг, он должен по меньшей мере хорошо знать язык. Не понравилась мне именно девушка, которая делала рентген. Я уверена, что эта же девушка полы там моет.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники