Дорого и низкое качество. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 2 января, 2023 год 31 просмотр
По данным сайта отзовик эта компания замеченная в публикации заказных положительных отзывов, поэтому читайте только отрицательные. Дорого и низкие уровня специалисты.

Гость 25 июня, 2023 год
именно так и есть. Разводят, как лохов. Года три назад так мозги заср, что в 22 часа даже кредит оформила. Одумалась и утром вернулась и деньги вернула банку. тут пишут о том. что и в любой районной задаром сделают и только одна дама правду написала. Это просто слезы. Объегорили, оставили безо всего, жизнь человеку сломали. Имплантация, это не зуб вырвать, но об этих страшных делах-ни слова.
Ответ представителя Все Свои клиника 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Для идентификации Вас, как пациента нашей клиники, просим написать на почту [email protected], уточнив Ваши ФИО или номер договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники