Дорого и низкое качество. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 2 января, 2023 год 31 просмотр
По данным сайта отзовик эта компания замеченная в публикации заказных положительных отзывов, поэтому читайте только отрицательные. Дорого и низкие уровня специалисты.




Комментарии к отзыву

Гость 25 июня, 2023 год
именно так и есть. Разводят, как лохов. Года три назад так мозги заср, что в 22 часа даже кредит оформила. Одумалась и утром вернулась и деньги вернула банку. тут пишут о том. что и в любой районной задаром сделают и только одна дама правду написала. Это просто слезы. Объегорили, оставили безо всего, жизнь человеку сломали. Имплантация, это не зуб вырвать, но об этих страшных делах-ни слова.
Ответ представителя Все Свои клиника 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Для идентификации Вас, как пациента нашей клиники, просим написать на почту [email protected], уточнив Ваши ФИО или номер договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.8
53 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
106 отзывов
АлтейДент
АлтейДент

Рейтинг: 5
21 отзыв
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.7
156 отзывов