Стоматологическая клиника "Все свои!" (Россия, Москва) - "Все свои!" на Алексеевской. Ничуть не хуже - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 6 просмотров
В данную клинику пришел из-за возникшей потребности в замене металлокерамической коронки на новую. Мне сделали рентген общий, затем прицельный, был приглашен лечащий врач, который объяснил, как будет проходить лечение, после которого начнутся процедуры по созданию новой коронки. Куратор показала варианты коронок с разными ценами. Предлагали процедуру полной чистки и какие-то доп. бьюти процедуры с полостью зубов, но после моего отказа спокойно удалили из перечня услуг в чеке. За оплату не картой, а наличными я получил доп. скидку (на фото прикладываю договор и чек со стоимостью). В целом, цена более чем адекватная. Разумеется, услуги будут предлагать, но не навязывали. Накануне каждого этапа лечения мне звонили с напоминанием о времени визита и спрашивали, ждать или нет. После лечения получил СМС из клиники с вопросом о том, как себя чувствую, что было мило с их стороны. Отдельное спасибо Али Ахмедовичу и Энверу Абу-Алиевичу за все процедуры. Новую коронку изготовили достаточно быстро, до этого поставили времянку, так что, в целом, было комфортно. Старый штифт без боя не сдавался, но спустя полтора часа борьбы все получилось

Когда буду удалять зубы мудрости, обращусь к ним же

Достоинства:
  1. Удобное расположение, соотношение цены/качества, персонал
Недостатки:
  1. Все устроило. Может быть, разве что попить после процедур хотелось, но вроде как это лучше не делать. Пару раз было дискомфортно от того, как удаляли лишнюю слюну во время приема, но это уже нюансы. Зимой подъем в клинику скользкий, надо быть осторожным.

Ответ представителя Все Свои клиника 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе и приятные слова в адрес персонала клиники. Мы сожалеем, что Вы испытали некоторый дискомфорт при проведении процедуры — это допустимо во время лечения. Нам важна безопасность наших пациентов, для ее обеспечения на ступеньки постелены противоскользящие коврики. На пандус коврики не закрепляют, т.к. создастся препятствие маломобильным людям и не сможет беспрепятственно заехать коляска. Приносим извинения за неудобство, в случае необходимости мы всегда готовы оказать помощь пациенту при звонке нам на ресепшен.

Будем рады видеть Вас вновь в клиниках нашей сети!

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники