Лечат и удаляют быстро и без боли - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 12 просмотров
При первичном посещении кмне всё понятно и простым языком описала , что сейчас будем делать, она же с улыбкой провела меня в нужный кабинет, где был проведен бесплатный осмотр, потом бесплатно сделаны снимки.

Врач первичного приема составила план лечения,координатор рассчитала стоимость лечения, рассказала про систему скидок, помогла оформить рассрочку через банк прямо не выходя из кабинета, за что огромное её спасибо, ибо иначе я просто не смогла бы начать лечить зубы. Никто мне не навязывал дополнительных услуг, при выборе материалов, форм лечения и пломб никто здесь не навязывает дорогие (просто объясняют разницу, но не настаивают на установке и использовании дорогих материалов).

Клиника работает с раннего утра до 23-х часов.

Я пролечила здесь уже все зубы, удалила то, что уже не подлежало лечению. Очень довольна тем, как ко мне относились. Чрезвычайно благодарна докторам, что лечат быстро, ловко и без боли.

Достоинства:
  1. не больно, удобно, рядом с метро, удобное время приёма, уважительное отношение
Недостатки:
  1. пока не нашла

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники