Отличная клиника, вернусь. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 4 сентября, 2023 год 4 просмотра
Нужно было удалять зуб мудрости из-за сильной боли, искал варианты и увидел эту клинику с их ценой в 3000 за удаление восьмёрки, записался и пришел по записи. Бесплатно осмотрели и сделали снимок, проконсультировали по всем зубам, но удаление моей восьмёрки стало стоить уже не 3000, а 8000, я сперва разочаровался, поблагодарил за бесплатную консультацию и уехал. Решил по купону сходить в клинику где 100% стоимость будет не выше 3000, в первую мне отказались удалять, во второй сказали что могут попробовать, но вполне вероятно что удаление будет сложным и придется ехать в какую то челюстную травматологию или что-то такое, сказали что такое удаление может стоить и 15000 вполне, поэтому я прям от-туда поехал в "Все свои" и там на месте, без записи меня приняли, со скидками которые там смогли сделать у меня вышло 6500, хирург отличный, молодой парень, спрашивал постоянно чувствую ли что-нибудь, и подкалывал анестезию внутрь, что бы я ничего не чувствовал. Я очень сильно боялся, много читал перед удалением про удаление зуба мудрости, а у меня ещё и сложное, но в итоге за 15-20 минут мне всё удалили, из ощущений было только лишь то, что я чувствую что из меня что-то вытаскивают, если отвлечься и читать по кругу вверх ногами серийный номер кондиционера, что висел в непосредственной близости, то ощущений никаких не было) Скоро буду удалять остальные зубы, теперь уже точно пойду к "Все свои", страшно почувствовать боль в других местах.
Достоинства:
  1. Чисто, приятные сотрудники, всё выглядит максимально качественно внутри клиники.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники