Ужасная Клиника - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 10 июля, 2016 год 984 просмотра
Сеть клиник все свои рассчитана на обдиралово денег с клиентов ,за качество они не отвечают ,цены завышены в несколько раз ,а персонал ленивый молодняк ,ничего не умеющий и одни не русские работают там.не советую клинику эту ,потратился больше чем 250 тысяч а толку ноль,ужасные доктора.позор вам.

Все Свои 12 июля, 2016 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если Вы столкнулись с некачественной работой наших специалистов, пожалуйста, сообщите об этом Руководителю Отдела контроля качества по адресу: [email protected]. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе. Спасибо!

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Новый Мир»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 26
1452 просмотра
Мне все понравилось. Делал чистку и ставил две пломбы. Врачи сработали хорошо. Безболезненно, качественно, без негативных последствий. Мне все понравилось.

Все Свои клиника

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология KavoDent