Ужасная Клиника - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Малых Отзыв написан 10 июля, 2016 год 943 просмотра
Сеть клиник все свои рассчитана на обдиралово денег с клиентов ,за качество они не отвечают ,цены завышены в несколько раз ,а персонал ленивый молодняк ,ничего не умеющий и одни не русские работают там.не советую клинику эту ,потратился больше чем 250 тысяч а толку ноль,ужасные доктора.позор вам.

Все Свои 12 июля, 2016 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если Вы столкнулись с некачественной работой наших специалистов, пожалуйста, сообщите об этом Руководителю Отдела контроля качества по адресу: i_sm@bk.ru. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе. Спасибо!

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
4.7
169441 просмотр
Благодарность всем врачам Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
1603 просмотра
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Все Свои клиника

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере...

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed