Ужасная Клиника - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 10 июля, 2016 год 1023 просмотра
Сеть клиник все свои рассчитана на обдиралово денег с клиентов ,за качество они не отвечают ,цены завышены в несколько раз ,а персонал ленивый молодняк ,ничего не умеющий и одни не русские работают там.не советую клинику эту ,потратился больше чем 250 тысяч а толку ноль,ужасные доктора.позор вам.




Комментарии к отзыву

Гость 25 июня, 2023 год
я зашла, поговорила, всё про них поняла. Ушла. До сих пор звонят почти каждый день. с серьезными делами типа имплантации, протезирование, в общем. где большие деньги. а не зубик вырвать-лучше не обращаться. Никто ни одного суда не выиграл.
Все Свои 12 июля, 2016 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если Вы столкнулись с некачественной работой наших специалистов, пожалуйста, сообщите об этом Руководителю Отдела контроля качества по адресу: [email protected]. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе. Спасибо!


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 4.8
9 отзывов