Хочу делать в этой клинике зубы. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 13 июля, 2016 год 1052 просмотра
Ходила во Все свои только на консультацию, на которой мне рассказали все подробно что можно сделать с зубами, сейчас соберусь с мыслями и обязательно вернусь на лечение. Очень хочу красивые зубы, как мне объяснила врач, Полякова Елена Александровна, все можно поправить и сделать улыбку красивой. Сказала, что природа часто людей «награждает» некрасивыми зубами, но современные технологии помогают все исправить. После ее слов у меня даже уверенность в себя появилась, за что ей большое спасибо. Почитала тут отзывы о клинике, радует, что много положительных. Хотела убедиться, что делают тут хорошо, вижу что можно им довериться.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Европейский медицинский центр

Медицинские центры, Москва, Спиридоньевский пер, 5
4.1
Отличный результат Хожу на пилинги только к Коржневой Елене. Только она умеет так подобрать средство, чтобы получить максимальный эффект за одну процедуру. Ни разу после ее посещения не было никаких негативных реакций на коже, всегда отличный результат.
Лиана, добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Коржневой теплые слова от Вашего имени! Желаем...

Стоматологическая клиника Домостом

Стоматологические клиники, Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж
4.9
Детская стоматология Были на приеме у Русаковой,лечили пульпит, дочка боялась, сейчас все хорошо,говорит пойдём ещё) вернемся ещё лечить 2 зубика)
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты... подробнее