Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 7 января, 2014 год 1794 просмотра
Мне надо было удалить зубы мудрости. Очень мешали, постоянно щеку прикусывала. Знакомая посоветовала клинику "Все свои". Там сделали снимок зубов, оказалось, что они растут еще неправильно, корни какие-то особенные. В общем напугали, что удалять будет непросто. А я еще та трусиха!Боли очень боюсь. Но обезбаливающее подействовало сразу, ничего вообще не почувствовала.
Зубы удалили, даже не кровило долго. А то я читала на форумах, что кровь потом течет долго. И зажило все довольно быстро. Врачи рассказали, как правильно себя вести и что делать.
Спасибо вам, хорошие люди!Вы-настоящие специалисты!

Стоматологические клиники: отзывы

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники