Доктор Гамаев - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 16 января, 2021 год 35 просмотров
Доктор провел мне процедуру удаления зубов и имплантацию. Все прошло отлично.
Но когда пришла устанавливать формирователи десны: отношение доктора было, как к скотине (в буквальном смысле).
Операцию производил в неподготовлееном кабинете, стерильный стол не был накрыт, все делалось на быструю руку.
Меня пересаживали с кресла на кресло, т.к. оборудование на кресле было нерабочим.
Во время проведения операции доктор выходил в коридор, не заменив перчатки продолжал делать мне операцию (грязными перчатками).
Операция проводилась на скорую руку, т.к. доктор очень торопился, в рещультате чего повредил десну и язык!

Недостатки:
  1. Никому не посоветую этого доктора. Невероятное невежество и хамское отношение.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты... подробнее

Стоматологические клиники

Sahar. dental