ВсегдаЗаём отзывы

Отзывы клиентов

Хреновое обслуживание

Гость 20 апреля, 2022 год
Где займ обещанный ,2000т забрали ,а решения третьи сутки не могут принять,сто разных фото скинул уже
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов

Спокойно и без подводных камней

Харитонов Илья 19 апреля, 2022 год
Узнал о сайте из интернета. Подал заявку, выручили, зачислили за 5 минут. Первый раз видел такое. Погасил до срока. Всё спокойно и отлажено, без подводных камней. Буду обращаться сюда ещё
1 не согласен Показать 1 ответ

Выдали на карту мгновенно

Касаткин Михаил 12 апреля, 2022 год
Только положительный впечатления о данной компании. Оформил займ по интернету, выдали на карту мгновенно. Никаких подводных камней, все максимально честно, техподдержка всегда на связи в случае чего.

Хорошая компания.

Васильев Илья 4 апреля, 2022 год
Дороговатый, конечно, знаем, но зато по остальным параметрам - лучше не найти, все онлайн заполняется, документов минимум, решение очень быстрое. Да и погашать удобно. Хорошая компания.

Обман ,лохотрон

Гость 24 марта, 2022 год
Одобрили ещё утром,время 21:23,до сих пор типо фото проверяют,хотя снято все нормально,уже несколько вариантов было предложено.Просто выманивают деньги за свои услуги.Ничего тут не одобряют,здесь только снимаюи
Достоинства:
  1. Нету вообще
Недостатки:
  1. Минус сама эта организация

Отдаю долги всегда вовремя

Потапов Михаил 17 марта, 2022 год
Раньше брал займы в разных онлайн-сервисах, но остановился на ВсегдаЗаём, так как здесь часто проводятся акции, а постоянным клиентам присылают промокоды. Оформил 7-й кредит под 0%, это хорошая экономия для меня. Отдаю долги всегда вовремя. А для увеличения суммы займа купил страховку от несчастных случаев. Оплачиваю всё через личный кабинет, удобно

Рассчитался вовремя

Попов Антон 9 марта, 2022 год
Спасибо сайту ВсегдаЗаём, помогли мне справиться с плохой кредитной историей. При первом оформлении отказали в деньгах, но предложили "Кредитную защиту". Я дополнительно оплатил и мне одобрили небольшую сумму. Я и этому был рад. Рассчитался вовремя, затем опять подал заявку. Перечислили деньги сразу без всяких доплат. И так несколько раз. Мало того, что я теперь постоянный клиент и мне присылают промокоды,... Читать отзыв Спасибо сайту ВсегдаЗаём, помогли мне справиться с плохой кредитной историей. При первом оформлении отказали в деньгах, но предложили "Кредитную защиту". Я дополнительно оплатил и мне одобрили небольшую сумму. Я и этому был рад. Рассчитался вовремя, затем опять подал заявку. Перечислили деньги сразу без всяких доплат. И так несколько раз. Мало того, что я теперь постоянный клиент и мне присылают промокоды, да ещё и в банке кредиты начали одобрять

Займ они мне всё-таки дали

Андреева Алёна 3 марта, 2022 год
Была отказником, но благодаря услуге "кредитная защита" займ они мне всё-таки дали, пусть небольшой, но для решения вопроса хватило. В поддержке сказали, что если погашу вовремя, то смогу получать новые небольшие займы уже без подключения данной опции. Параллельно были подключены еще какие-то доп услуги, но от них я бесплатно отказалась через личный кабинет.

Обманщики и лохотрон

Сергей Сергеевич 3 марта, 2022 год
Попытался взять займ,сначало потребовали страховку сняли 2тр,потом то фото не так то ещё что-то.страховка пришла на почту с какими то медицинскими консультациями.потом предварительно одобрили и сутки таймер бегал.в итоге аннулировали договор и запрос поставили на 500р и то не одобрили.я заплатил 2 то Карл вы вообще о....буду в Саратове зайду и в е... Дам директору.не связывайтесь это лохотрон.
Недостатки:
  1. Конченая контора

Мошеничество

Дмитрий Анатольевич 26 февраля, 2022 год
Пришло смс с одобрением и подписанием договора. На странице все крупно написано. Поставьте галочки. Естественно там есть пункт страховки. Ладно пусть будет щас без нее не дают. Короче нажимаешь подписать вводиш цифры. И на тебе снимают две тысячи за страховку кредитную. Что это за хрень непонятно. А самое интересное... В займе то отказали. На самом сайте потом написано. А смс... Читать отзыв Пришло смс с одобрением и подписанием договора. На странице все крупно написано. Поставьте галочки. Естественно там есть пункт страховки. Ладно пусть будет щас без нее не дают. Короче нажимаешь подписать вводиш цифры. И на тебе снимают две тысячи за страховку кредитную. Что это за хрень непонятно. А самое интересное... В займе то отказали. На самом сайте потом написано. А смс положительное...

Мошенники чистой воды

Сергей Афанасьев 23 февраля, 2022 год
Безакцептно сняли с карты последние 2000 якобы за страховку. Займ так и не получил, прошла уже неделя. То одно фото не устраивает, то другое. Служба поддержки не отвечает. Короче отняли последние деньги. Буду писать в прокуратуру. Если есть такие же обманутые пишите тоже. Надо прикрыть эту лавочку.

Быстро и четко

Кирилл 13 февраля, 2022 год
На карту МИР денежку переслали без проблем. Я боялся, что скажут типа только на VISA или MasterCard, но нет, всё норм. Кстати, заявку на займ подавал ночью, предварительно уточнив кое-какие вопросы у оператора в чате. Оператор помог так же быстро, как и пришло подтверждение по заявке. Делаю простой вывод, в экстренной ситуации на компанию положиться можно

Обращался сюда для оформления займа до зарплаты.

Владимир 8 февраля, 2022 год
Обращался сюда для оформления займа до зарплаты. Одобрили через 5 минут, деньги пришли на карту. Очень удобно.

Пропихивают кредитного доктора

Заемщик 2 февраля, 2022 год
Обращались много раз всем отказ,требуют 2500т р после чего заявку рассмотрят шарашка займы не дают не одному нас 5 чел не одному не дали нет просрочек все отчисляем в пфр
Недостатки:
  1. В том что нет плюсов

Идеальный вариант

Илья Никитин 2 февраля, 2022 год
Хорошая, честная компания. Брал займы уже несколько раз, такой уж а жизни период сейчас. Беру по 15-20 000, но выдают здесь и больше, особенно если берёте не в первый раз. Оформление все происходит онлайн, буквально за несколько минут, справка о доходах не требуется. В общем то, это идеальный вариант, если деньги нужны срочно, здесь и сейчас. Рекомендую сюда обращаться.

Долгое ожидание заявки!

Гость 1 февраля, 2022 год
Жду одобрения уже 2 дня! Каждый раз меняется время! Вы либо уже отказываете либо подтверждаете ! Это ужас! Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгое ожидание! Не понятно чего ждать

Деньги дают и это уже хорошо!

Ярослав 25 января, 2022 год
У меня кредитная история просто ужасная, плюс долги у меня есть у приставов, мне никто не одобрил займ, но ВСЕГДАЗАЕМ мои спасители, одобрили с опцией кредитная защита 9000 рублей.

Стадия: "Проверка документов"

Демко И.Ю 16 января, 2022 год
Минус в том,что компания сообщает о том что в течении 3х минут будет принято решение.

Итог: часов 6 висит на проверке.
Операторы лишь говорят ожидать...

Скоро уже завершиться проверка ,т.к часы работы до 00:00 мск

И никак не ускорить.первое обращение и такое грустное начало.

Печально .. жду не известно сколько еще ждать..
Желаю вам стабилизации обстановки и Прошу помощи в моей ситуации.

С ув. Демко И.Ю.

Рекомендую

Саша 9 января, 2022 год
При подтверждении карточки списали небольшую сумму, но потом сразу же её вернули. Поэтому совет всем, при обращении к ним за займом, на балансе карты должно быть хотя бы 50 рублей.

Евгений 30 декабря, 2021 год
Компанию можно считать честной. Займ утвердили с первой же попытки, очень быстро одобрив мою заявку. Процент дали без подводных камней в виде скрытый комиссий и процентов. Порадовало еще удобство их калькулятора на сайте, который имеет 4 уровня лимитов - Пуск, Лонг, Фаст и Флэш. Мне конечно хватило и Пуска, но наличие возможности когда-нибудь ориентироваться на суммы больше 30 000, это... Читать отзыв Компанию можно считать честной. Займ утвердили с первой же попытки, очень быстро одобрив мою заявку. Процент дали без подводных камней в виде скрытый комиссий и процентов. Порадовало еще удобство их калькулятора на сайте, который имеет 4 уровня лимитов - Пуск, Лонг, Фаст и Флэш. Мне конечно хватило и Пуска, но наличие возможности когда-нибудь ориентироваться на суммы больше 30 000, это хорошо. Буду продолжать брать у них займы как раз с целью повышения уровня лимитов, потому что сразу большую сумму вряд ли кто-то даст, а случиться в жизни может всякое и лучше я буду к этому готов заранее :-)

Лимит дали

Григорий 22 декабря, 2021 год
Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет... Читать отзыв Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет подняться.

Отвратительно

Сергей 16 декабря, 2021 год
Обратился в первый раз в эту компанию, третий час жду когда проверят фото.Честно говоря уже разочаровался и немного побаиваюсь а не сбор ли это личной информации.Знал бы не заполнял бы анкету вообще.
Достоинства:
  1. Их я пока не вижу
Недостатки:
  1. Всё очень долго

Очень удобно и быстро

Марина 9 декабря, 2021 год
Получила в этой компании займ онлайн-очень удобно. Не нужно бегать в офисы и собирать ворохи пакетов с документами, все делается буквально считанные часы-и вот уже у тебя деньги на карте.

Страховка 1000

Александр 7 декабря, 2021 год
Верните 1000 рублей за якобы страховку, не вернете напишу заявление в прокуратуру. Выминил за страховку, потом написать расписку якобы я добровольно , что карта моя и неукрадена. Верните деньги или полиция и прокуратура

ВсегдаЗаём вы мошенники

Екатерина Великая 6 декабря, 2021 год
Люди не верьте им. Лохотрон полнейший. Сначала попросят 10 фото,будут проверять два дня , потом все ваши фотки попросят переделать и еще два дня будут проверять. Снимут с вас 1000рублей. А в итоге одобрят кредит на 500 рублей ахахха. Буду писать жалобы,чтоб вашу контору закрыли!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Отвратительная работа

Елена 3 декабря, 2021 год
Развод. Никаких денег не дают. Сначала документы проверяют 2 недели потом несколько суток висит баннер вам перезвонит оператор. В итоге никто не звонит а заявку аннулируют. Обращение в чат бот результата не приносит. Однозначно не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа

Деньги перевели быстро.

Егор 30 ноября, 2021 год
Право на существование этот мфо однозначно имеет, потому что такого лояльного отношения к отказникам с запачканной кредитной историй, я не видел больше ни от одной компании. Одобрили мне займ благодаря наличию у них специальной услуги, которую я оплатил дополнительно. Она же в случае чего включает и помощь юриста, и защиту от коллекторов. Но я больше просрачивать ничего не буду. Верну... Читать отзыв Право на существование этот мфо однозначно имеет, потому что такого лояльного отношения к отказникам с запачканной кредитной историй, я не видел больше ни от одной компании. Одобрили мне займ благодаря наличию у них специальной услуги, которую я оплатил дополнительно. Она же в случае чего включает и помощь юриста, и защиту от коллекторов. Но я больше просрачивать ничего не буду. Верну в срок, потому что хочу стать нормальным человеком. Деньги перевели быстро.

Регистрация

Гость 22 ноября, 2021 год
По моему это первый из первых такой сайт,как можно проверять документы в второй день,или там школьники сидят,или в нашей стране остались еще тупые из тупых
Недостатки:
  1. Во всем минус

ужасный сервис

Юльча 15 ноября, 2021 год
4 суток ждала рассмотрения, (Господи, ипотеку в Сбербанке быстрее наверное одобряют) Раз 10 они браковали мое фото с документом, то блики у них, то не читаемо...фото сделаны на камеру 48 мП, невооруженным глазом и без увеличения все замечательно видно!!!! в итоге я плюнула на них и взяла в другом за 15 минут! Понабрали "слепошарых" студентов в качестве операторов...слов нет, не... Читать отзыв 4 суток ждала рассмотрения, (Господи, ипотеку в Сбербанке быстрее наверное одобряют) Раз 10 они браковали мое фото с документом, то блики у них, то не читаемо...фото сделаны на камеру 48 мП, невооруженным глазом и без увеличения все замечательно видно!!!! в итоге я плюнула на них и взяла в другом за 15 минут! Понабрали "слепошарых" студентов в качестве операторов...слов нет, не стоит туда обращаться если не хотите потратить свои нервы и время в пустую))
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся шарашкина контора сплошной минус
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Благодарим за время, которое было вложено в его написание.
Мы хотим провести внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию.
С уважением, "ВсегдаЗаем".
Показать 1 ответ

безобразно

Аноним 12 ноября, 2021 год
Третий день не могу получить займ, одобренный! Сначала одобряют, потом с твоей карты за свою « работу» берут, потом Служба безопасности два дня проверяет, до сих пор ни ответа, ни привета! Уже сомневаюсь! Развод! Не верю!!! Данные персональные верните!!
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы проведем разбор вашей ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить более подробную информацию Ваше Ф.И.О., дату и время оформления займа.
С Уважением и заботой,
С уважением, "ВсегдаЗаем".