ВСЕМАРКИ.РУ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Будьте осторожны

Гость 7 февраля, 2024 год
Взяли предоплату и исчезли, отписывались просили фото салона, после предложили приехать за 900км на примерку , перестали брать трубку , документы не дают чтобы не подали в суд

Взяли деньги, фотку прислали чехлы не выслали

Вячеслав Абрамов 17 июня, 2023 год
Клиенты, деньги платите им, только, КОГДА будете получать товар!!
А то у меня, деньги какие фотки прислали, чехлы не выслали.
Специально создали в СДЭК накладную, что смотреть, в ничего отправили - за пять!!!! рабочих дней.
Кстати деньги не малые - 12.900 рублей, везде такие чехлы стоят 7-8 тыс.
ВСЕМАРКИ.РУ Ответ представителя ВСЕМАРКИ.РУ 6 сентября, 2023 год
Здравствуйте. мы отправляем чехлы максимум на следующий рабочий день. Отвечать за службу доставки и сроки приемки товара или "потери груза мы не можем.
И да, покажите, пожалуйста, где такие же чехлы шьют за такие деньги. Очень интересно было бы оценить продукцию данной компании, потому что у нас просто материал выходит дороже.
Спасибо.
Показать 1 ответ

Чехлы для автомобиля

Гость 29 апреля, 2023 год
Заказал чехлы чёрные с темно-синей алькантрой, пришли чёрные с голубой алькантрой, ещё три раза я спросил, точно ли темно-синий цвет будет, на что продавец сказал: "Конечно, всё как на фото". В итоге на мой отзыв, продавец ответил, что цвет меняется в зависимости от освещения, лучей, камеры и тд. красный например вообще ближе к бордо, а иногда передает как розовый или... Читать отзыв Заказал чехлы чёрные с темно-синей алькантрой, пришли чёрные с голубой алькантрой, ещё три раза я спросил, точно ли темно-синий цвет будет, на что продавец сказал: "Конечно, всё как на фото". В итоге на мой отзыв, продавец ответил, что цвет меняется в зависимости от освещения, лучей, камеры и тд. красный например вообще ближе к бордо, а иногда передает как розовый или вообще черный.
Жаль, что фото нельзя ввставить здесь в отзыв, а то бы скинул, ужасная компания, никому не советую заказывать в ней. Заказывая один цвет, по итогу ты можешь получить абсолютно другой.
Заказав темно-синий, получил голубой, и под каким светом не смотри, цвет не тот, что был на фото при оформлении заказа.
Не рекомендую данного продавца, не советую связываться. Обратная связь на претензию со стороны продавца: "Извините, мы не правы". На этом всё.

Автоаксессуары

Интернет-магазин Мир чехлов