Компания Всем Ремонт отзывы

Ремонт квартир Vsemporemontu

Диана 22 апреля, 2020 год
Всем привет) Делала ремонт спальни во вторичке. Искала компании в интернете, перечитала кучу отзывов и стало страшно, столько страшилок про ремонт, что волосы дыбом)) Прочитала на форуме, что нужно вызвать несколько компаний и сравнить. Так и поступила. Так я и остановилась на компании всемпоремонту.
Очень дружный и профессиональный коллектив. Ребята ни дня не профилонили, приходили вовремя, трудились как пчелки целый день, всё делали быстро, видно, что профессионалы.
Часть материалов заказывала сама, часть закупала компания. С прорабом ездили в ТЦ за ламинатом. Прорабу Сергею отдельное спасибо, что потратил почти весь день на меня))))Он мне очень помог в выборе ламината и обоев.
В общем своим выбором осталась довольна. Наслаждаюсь своей уютной спальней
Достоинства:
  1. Вежливый и профессиональный коллектив. Серьезное отношение к работе
Недостатки:
  1. не нашла

Ремонт спальни в компании vsemporemontu

Диана 21 апреля, 2020 год
В общем своим выбором осталась довольна. Наслаждаюсь своей уютной спальней
Достоинства:
  1. Вежливый и профессиональный коллектив. Серьезное отношение к работе
Недостатки:
  1. не нашла

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов