Всесезонные шины отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Всесезонные шины

корморан всесезонка

Сергей 10 марта, 2021 год
Купил эти шины на свой страх и риск и не жалею ни разу,отличная резина при нашей зиме (Ростов на Дону) день мороз день слякоть,по резине искал именно с ресунком рыбий скелет и не прогодал,на льду похуже шипов в остольном не уступает липучке.отличные шины
Достоинства:
  1. Отлично держит держит при снеге и дожде не шумит
Недостатки:

Тихий ужас

Гуриев 1 марта, 2019 год
Купил эти шины на свою беду. Ездить не возможно. Сцепление ужасное. Постоянно нервничаешь. Тормозов как будто нет. Никому не советую.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЕСТЬ

Автомобильная шина Tunga Nordway

рустэм 15 января, 2019 год
куплено 2 шт в размере 175/65R14 через год начала отслаиваться и из под шипов начал выходить воздух, поставили камеру на оба колеса, через полгода порвался корд на всех, ездить не возможно на яйцах, вывод полное дерьмо

Хорошее качество

Кристина 24 августа, 2017 год
Шины достались от предыдущего владельца. Думала сменить, т.к. шумными показались. Поездила с месяц и поняла, что не критично, плюсов оказалось много. Мне нравятся что машина слушается и руля и тормоза в любую погоду. Никаких капризов и заносов. Чудные шины, когда эти износятся снова куплю этой же марки.

VIATTI BOSCO

Макс Синицин 24 мая, 2017 год
При покупке авто стояли Hankook, было много вопросов связанных с вхождением в повороты, и шумом. Решил купить другие, выбрал Боско. Выбором доволен . Сцепление с дорогой в поворотах намного эффективнее, что по сухому, что по мокрому асфальту. Уровень шума как на асфальтовом так и на грунтовом покрытии минимальный. Думаю, что осенью марку менять не буду и возьму зимние виатти.

Лучший бюджетный вариант

Равиль Сагитзянов 24 мая, 2017 год
Решили в этом году сохранить деньги в бюджете, купили недорогие шины Кама-224. Очень довольны. Качество отменное, за такую неболльшую цену. По бездорожью лёгкому тоже отлично держаться на дороге. Не шумные. По лужам не плавают. Находка для нашего не большого бюджета.

Вопрос выбора

Дмитрий 29 февраля, 2016 год
Для грузового транспорта, такие, например, как Кама NF и NR, отличное решение. Да и в целом к дороге всесезонные шины менее агрессивны (хорошо, что на грузовой транспорт шипы не ставят).

На зиму лучше ставить зимнюю каму

Николай 31 января, 2016 год
У меня всесезонка появилась вместе с машиной, когда покупал на машине были поставлены именно всесезонные шины. Я в начале отнёсся к ним с недоверием, но потом поездил и понял, что резина вполне нормальная, изнашивается достаточно медленно, дорогу держит, причём делает это хорошо, но на зиму я всё таки решил себе поставить зимнюю каму 505 (скажем так, не очень уверен в... Читать отзыв У меня всесезонка появилась вместе с машиной, когда покупал на машине были поставлены именно всесезонные шины. Я в начале отнёсся к ним с недоверием, но потом поездил и понял, что резина вполне нормальная, изнашивается достаточно медленно, дорогу держит, причём делает это хорошо, но на зиму я всё таки решил себе поставить зимнюю каму 505 (скажем так, не очень уверен в своих водительских качествах и рисковать не люблю). Но по снегу пробовал ездить, вполне приемлемо.

На удивление зимой очень хорошо себя ведут

Виталий Петрович 17 января, 2016 год
Если ездить без фанатизма, не летать как некоторые, во дворах соблюдать скоростной режим, то всесезонка вполне так даже хорошее решение, а в качестве Камы я лично уверен гораздо больше чем в большинстве других марок.

только для тех, кто дружит с головой

Андрей 26 ноября, 2015 год
Надо понимать, что помимо достоинств у всесезонных шин есть и свои особенности, которые требую определённого отношения к управлению автомобилем в зимний период. Резкая и пижонская манера вождения неприемлемы для данного вида покрышек. У самого стоит Кама-224, езжу не часто и аккуратно, поэтому проблем не испытывал.

Удобно - неудобно

Сергей 22 ноября, 2015 год
Каждая медаль имеет две стороны, лицевая с указанием ценника и оборотная со всеми остальными прелестями. Да, если у тебя стоит всесезонная резина, то ты не паришься с переобуваниями и экономишь на втором комплекте дисков или шиномонтажных работах. Если зимой ездишь редко, то всесезонка отличный вариант. Я на своей Ниве зимой на рыбалку, да в сад снег почистить езжу только, поэтому... Читать отзыв Каждая медаль имеет две стороны, лицевая с указанием ценника и оборотная со всеми остальными прелестями. Да, если у тебя стоит всесезонная резина, то ты не паришься с переобуваниями и экономишь на втором комплекте дисков или шиномонтажных работах. Если зимой ездишь редко, то всесезонка отличный вариант. Я на своей Ниве зимой на рыбалку, да в сад снег почистить езжу только, поэтому мне Камы Флейм вполне хватает. Но с другой стороны, для частых поездок всё таки зимой на зимней резине спокойней и безопасней.
глеб авео 27 ноября, 2014 год
Всесезонка хороша, не нужно парить себе голову заменой резины два раза в год. Считаю её оптимальным вариантом с оглядкой на уровень наших в стране зарплат. Лично мой выбор пал на Hankook Optimo, ежжу спокойно, поэтому доволен. Зимой конечно более осторожно нужно ездить чем на шиповке, на по каше и грязи прёт неплохо. У кого не хватает денег на зимнюю... Читать отзыв Всесезонка хороша, не нужно парить себе голову заменой резины два раза в год. Считаю её оптимальным вариантом с оглядкой на уровень наших в стране зарплат. Лично мой выбор пал на Hankook Optimo, ежжу спокойно, поэтому доволен. Зимой конечно более осторожно нужно ездить чем на шиповке, на по каше и грязи прёт неплохо. У кого не хватает денег на зимнюю резину можно смело покупать ханкук оптимо.
Анна 26 ноября, 2014 год
Я сама не ярый автомобилист, за рулем была всего два раза в жизни, все остальное время я как-то нахожусь на пассажирском сиденье. У нас с мужем одна машина, он ее любит, лелеет, хранит и оберегает. И тут, пару недель назад, я вдруг резко вспомнила, что нужно же поменять резину. а времени у нас катастрофически не хватает - буквально вот... Читать отзыв Я сама не ярый автомобилист, за рулем была всего два раза в жизни, все остальное время я как-то нахожусь на пассажирском сиденье. У нас с мужем одна машина, он ее любит, лелеет, хранит и оберегает. И тут, пару недель назад, я вдруг резко вспомнила, что нужно же поменять резину. а времени у нас катастрофически не хватает - буквально вот завтра нужно уезжать, а если снег выпадет? Я ж звоню, предлагаю приехать забрать машину и поменять резину. А он мне - не надо. Я долго думал, и решил купить всесезонные шины и они у нас уже две недели оказывается стоят. Аж от сердца отлягло. Конечно, долго их не проносишь. Ну, чтоб не перегибать, год так точно нормально будет и головной боли с заменой шин не возникнет. Так что здорово, что придумали всесезонку)
Всесезонные шины
Всесезонные шины пользуются с каждым годом все большей популярностью среди автомобилистов. Всесезонные шины (проще говоря - всесезонка) отличный вариант для тех, кому надоело каждый сезон менять резину. Всесезонка сочетает в себе сцепные свойства зимних и летних шин. Такие колеса можно узнать с первого взгляда - они имеют особенный, двойной, рисунок.

Отдельно стоит... подробнее

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Cordiant Road Runner
Cordiant Road Runner