vtaxi.pro отзывы

Мошенники!!!!

Ирина 29 августа, 2023 год
Муж написал по поводу блокировки Яндекса, обещали разблокировать, перевели им 8 000 рублей , на следующий день муж не смог зайти на страницу в телеграмм-канале , услуга не оказана . Не ведитесь , все отзывы положительные обман !!!!!

Сделали всё по красоте

Максим Жигалов 9 мая, 2023 год
Вчера написал им по поводу блокировки в Яндекс такси по причине несоответствия данных! Договорились по условиям, всё необходимое им прислал. Сегодня блокировки уже нет. Выражаю благодарность за оказанную услугу
Достоинства:
  1. Вывели из 50-ти дневной блокировки по тарифу Комфорт и Комфорт+

Прекратили общение!!!

Ис 9 апреля, 2023 год
Решил заказать услугу которая была обещана быть сделанным в течение 48 часов, заказал услугу напрямую через ватсап, оплатил напрямую, далее один день отвечали, а по истечению срока 48 часов прекратили отвечать вообще. Не отвечают нигде не на почте не на ватсапе. Деньги утеряны. Прошу вернуть деньги!!! Либо в следующем отзыве прикреплю ватсап скрины и скрины перевода!!!
На данный момент не... Читать отзыв
На данный момент не могу писать мошенники так как не отвечали только 3 дня и судя по другим отзывам. Но если не вернут деньги то буду уже жаловаться!!!
1 согласен 1 не согласен

Всем доволен, всё устраивает. vtaxi.pro хороший проект для водителя такси по всей России

Роман Мамедов 5 апреля, 2023 год
Лично знаком с сотрудниками компании ВТакси.ПРО по случаю познакомились когда я был в трудной ситуации и не мог работать в Яндекс такси из-за временного ограничения в 50 дней. Ни за какими мошенническими действиями их не замечал. Обычные люди, которые подкованы юридически. Кстати с дипломами а не просто. Смеюсь с тем кто пишет от имени таксопарков.mlol
Достоинства:
  1. Честный проект
  2. Исполнительный
  3. Всегда пойдут на встречу
  4. Работают без выходных
1 согласен 3 не согласны

на 100% достоверный отзыв о интернет ресурсе vtaxi.pro

Гриша 5 апреля, 2023 год
Безусловно всегда будет 2 стороны - довольные и нет. Это интернет и увы тут не всё может быть всегда объективно. Может быть мне повезло а может быть просто сервис работает как и должен. Но в моём вопросе по разблокировке Яндекс такси - решение было удовлетворительным. И без каких либо колебаний я могу смело рекомендовать их проект для решения подобных вопросов,... Читать отзыв Безусловно всегда будет 2 стороны - довольные и нет. Это интернет и увы тут не всё может быть всегда объективно. Может быть мне повезло а может быть просто сервис работает как и должен. Но в моём вопросе по разблокировке Яндекс такси - решение было удовлетворительным. И без каких либо колебаний я могу смело рекомендовать их проект для решения подобных вопросов, ведь сейчас в интернете такие проекты можно соcчитать по пальцам правой руки.
Достоинства:
  1. Оказывают юридические услуг
  2. Бесплатная консультация
  3. Понятные услуги для водителя такси
  4. Оказывают услуги добросовестно
3 согласны 1 не согласен

А проект то годный vtaxi.pro

Юрий 5 апреля, 2023 год
Приветствую всех читателей данного отзыва! Отзыв является моей субъективной оценкой исходя из личного опыта работы с данным проектом. Более 2 лет назад я был заблокирован в агрегаторе Яндекс такси. Меня заблокировала служба безопасности за то что мной был нарушен ряд пунктов оферты. Самостоятельно не получалось выйти из данной ситуации. Нашёл данную организацию и мне было предложено решить вопрос за 4000... Читать отзыв Приветствую всех читателей данного отзыва! Отзыв является моей субъективной оценкой исходя из личного опыта работы с данным проектом. Более 2 лет назад я был заблокирован в агрегаторе Яндекс такси. Меня заблокировала служба безопасности за то что мной был нарушен ряд пунктов оферты. Самостоятельно не получалось выйти из данной ситуации. Нашёл данную организацию и мне было предложено решить вопрос за 4000 рублей. Процедура заняла более 5 дней но результат на лицо, меня всё таки разблокировали. За вашу помощь, я буду давать максимальный отклик везде где это только возможно!
Достоинства:
  1. Вытащили из многолетнего блока
  2. Помогли пересмотреть решение Яндекс такси
  3. Качественные консультации
  4. Хорошо оформленный сайт
  5. Быстрые ответы оператора
4 согласны 1 не согласен

Безопасный сайт и качественные услуги

Александр 5 апреля, 2023 год
Услуга оказана в полном объёме. Претензий нет. Могу только поблагодарить за возможность вернутся к заказам Яндекс такси. Был заблокирован по пунктам оферты 3.4 за предоставление своего аккаунта третьим лицам, брату давал покататься из-за того что он был заблокирован. Решение вопроса обошлось в 8000 рублей. Спасибо за то что вы есть, я рад что в данное время существуют подобные проекты
5 согласны 1 не согласен

Внимание водитель такси! Рекомендую vtaxi.pro если есть проблема в Яндекс такси

Олег Брунько 5 апреля, 2023 год
Была блокировка по лицу в Яндекс такси, так как злоупотреблял фотоконтролем. Моя проблема была решена. Так как работал в Экономе, стоимость вопроса составляла 4000 рублей, по сроку это заняло чуть-чуть больше 1 дня. В обещанные сроки вписались, готов дальше с ними сотрудничать по другим вопросам. Рекомендую vtaxi.pro
Достоинства:
  1. Могут помочь с разблокировкой в Яндекс такси
  2. Соблюдают обещанные сроки
  3. Оператор хороший
  4. Работают круглосуточно без выходных
  5. Предлагают скидку
4 согласны 1 не согласен

внимание! втакси про это безопасный сервис для водителей такси

Денис 4 апреля, 2023 год
Сделали мне новый аккаунт водителя в Яндекс такси, так как мой был заблокирован на веки веков. Но сначала попробовали мой разблокировать. Свои деньги отработали полноценно. Могу с уверенность сказать что vtaxi.pro это самый честный проект в данной сфере услуг. Будем сотрудничать дальше!
Оцениваю на 5 из 5 по своей личной шкале. Сначала боялся к ним обращаться потому что видел что есть только хорошие отзывы. Понаблюдал за ними пару дней, увидел однотипный спам в их адрес и понял, что негатив тупо накручивается, потом увидел что негативные удаляются проектами. Для себя сделали вывод что с проектов всё ОК!
Достоинства:
  1. Сделали новый аккаунт в Яндекс такси
  2. Проблем с возвратом средств не было
  3. Услуга была оказана в короткие сроки
  4. Оператор работает 24/7
  5. Работают в выходные
Недостатки:
  1. Не получилось разблокировать мой профиль
8 согласны 3 не согласны

vtaxi.pro это самый топовый проект! Рекомендую!

Илья 4 апреля, 2023 год
hi Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с проектом ВТакси.ПРО.
Требовалось подключение без лицензии к Яндексу, так как нет возможности оформить лицензию на такси в данный момент. А в Москве без неё сейчас ни как. Этот проект помог мне с подключением. Важный момент, дубликаты не потребовались
Достоинства:
  1. Могут подключить без лицензии к Яндекс такси
Недостатки:
  1. Никаких минусов
7 согласны 4 не согласны

проверенный проект! vtaxi.pro работает

Георгий 3 апреля, 2023 год
Евгений и Алексей это дропы! Распространяют заведомо ложную информацию. Мне vtaxi.pro помогли разблокировать профиль в Яндексе. И я не верю в ту чушь что пишут эти два человека! А точнее это 1 просто 2 разных имени поставил
Достоинства:
  1. Проект работает честно
  2. Могут помочь разблокировать профиль в Яндексе
7 согласны 6 не согласны

Сделали смены в Яндексе

Игорь Владимирович 2 апреля, 2023 год
Купил через них смены в Яндекс такси, очень выгодно кстати. Сделку проводили через гаранта. Нареканий нет, уже откатал половину! С vtaxi.pro можно работать, так как услуги оказывают добросовестно
Достоинства:
  1. Есть возможность купить смену
4 согласны 6 не согласны

VTAXI.PRO ГУД!

Геннадий 1 апреля, 2023 год
Сделали смену на 10 суток, 20 смен по 12 часов в МСК по Яндекс такси. Классная штука, выходит по 500р за смену. Ценник норм. Со сменой идёт не много полезных функций типа точки Б и возможности отменять заказы без последствий
Достоинства:
  1. Делают смены
  2. Дешёвые смены в Яндекс такси
4 согласны 6 не согласны

Работают как швейцарские часы

Толик 18 марта, 2023 год
Разлочили аккаунт в Ящере... Был бан за злоупотребление функциями сервиса без возможности на восстановление. Сегодня пришло письмо от Яндекса что я снова могу выполнять заказы.

Отлично можно доверять

Владимир 18 марта, 2023 год
Оформил заявку на разблокировку аккаунта в Яше через сайт VTAXI.PRO и сегодня же от Яндекса пришло сообщение что я могу вернутся к работе. Не знаю как, да и пофигу. 4000 не такие уж и большие деньги кстати
3 согласны 6 не согласны

Да бл# наконец-то! Где вы были раньше?

Игорь Порошин 16 марта, 2023 год
Боги услышали мои молитвы! Хоть кто-то в этой сфере решился работать через гаранта! Походу халявщикам в этой сфере пришёл конец! И главное как удобно сделали, не надо ни с кем переписываться. Зашёл на сайт - оформил и оплатил заявку по нужной услуге. Буду честен, сначала ничего не понял, так как для меня это новое. Для теста данные друга закинул и... Читать отзыв Боги услышали мои молитвы! Хоть кто-то в этой сфере решился работать через гаранта! Походу халявщикам в этой сфере пришёл конец! И главное как удобно сделали, не надо ни с кем переписываться. Зашёл на сайт - оформил и оплатил заявку по нужной услуге. Буду честен, сначала ничего не понял, так как для меня это новое. Для теста данные друга закинул и оплатил за разблокировку 4000 рублей, в течении дня приходит ответ - извините разблокировать не получится и вижу от 900 пришло сообщение о зачислении 4000 рублей и сообщение от гаранта о возврате средств. Ну тут уже всё стало понятно, кидалова нет. Попробовал тоже самое со своими документами и ВУАЛЯ - от Яши через день приходит сообщение что я могу вернуться к заказам. Ах#@ть наконец-то. Я больше 2 лет не могу выйти с блокировки, кучу бабок заплатил и это далеко не 4т было, а тут за копейки и так быстро.

Я теперь везде буду про вас писать! vtaxi.pro это самый лучший сервис который только можно придумать для водителя.
Достоинства:
  1. Есть один сплошной плюс - они через гаранта работают!
  2. Есть ещё один плюс - они Ах#@нные!
Недостатки:
  1. Минусы тут только идиоты найдут!

Сделка прошла успешно

Медер 16 марта, 2023 год
goodgoodgood
На первый раз сделку провёл через гаранта, в будущем буду работать напрямую. Мой акк в Яндексе был успешно разблокирован. Работаю как самозанятый, в свой парк подключаться не заставляли.
3 согласны 6 не согласны

Отзыв за хорошую работу сервиса vtaxi.pro

Саня 15 марта, 2023 год
Так держать, надеюсь ваша схема с разблокировкой отработает как можно дольше. За бизнес пришлось раскошелится на 14000 рублей но это всё равно чем предлагают другие без гарантий. Тут хоть через гаранта можно сделку провернуть. Меньше суток прошло и от Яндекса пришло уведомление что я могу вернуться к заказам. Давайте ребята! Не нужно водителям предлагать написать отзыв, просто попросите их, они... Читать отзыв Так держать, надеюсь ваша схема с разблокировкой отработает как можно дольше. За бизнес пришлось раскошелится на 14000 рублей но это всё равно чем предлагают другие без гарантий. Тут хоть через гаранта можно сделку провернуть. Меньше суток прошло и от Яндекса пришло уведомление что я могу вернуться к заказам. Давайте ребята! Не нужно водителям предлагать написать отзыв, просто попросите их, они с удовольствием это сделают когда вы им помоги. Ещё раз спасибо!
3 согласны 6 не согласны

Это топ4ик ещё и за свои деньги!

Денис 15 марта, 2023 год
Меня разблокировали в Ящере! Заплатил 4000 рублей а сделку оформлял через гаранта garantum.online. Всё чётко, услугу оказали, долго всё было но это не важно. В итоге меня попросили написать отзыв, за что предложили вернуть мне 500 рублей, но я деньги не стал брать, пишу отзыв за то что мне помогли. Добро возвращается. vtaxi.pro - первый сервис который реально помогает с... Читать отзыв Меня разблокировали в Ящере! Заплатил 4000 рублей а сделку оформлял через гаранта garantum.online. Всё чётко, услугу оказали, долго всё было но это не важно. В итоге меня попросили написать отзыв, за что предложили вернуть мне 500 рублей, но я деньги не стал брать, пишу отзыв за то что мне помогли. Добро возвращается. vtaxi.pro - первый сервис который реально помогает с этими блокировками в Яндекс такси да ещё и работают через гаранта. Никаких минусов, одни сплошные плюсы!

Разблокировка аккаунта в Яндекс такси

Максим 15 марта, 2023 год
Наконец-то появился проект который готов разблокировать аккаунт в Яндекс такси с оформлением сделки через гаранта.
Оформлении заявки на разблокировку происходит через их официальный сайт vtaxi.pro там нужно заполнить данные и оплатить заявку через сайт гарант сервиса garantum.online. Если услуга не будет оказана, то гарант возвращает деньги.

Меня разблокировали, правда пришлось заплатить 8000 рублей, но это лучше чем сидеть без ТОП-ового агрегатора. Абсолютно никаких претензий к сервису vtaxi.pro. Вы молодцы и спасибо что даёте гарантию. Так держать!
Достоинства:
  1. Могут помочь официально разблокировать в Яндекс такси и Яндекс про, Готовы проводить сделку через гаранта, Всё объясняют и помогают если что-то не получается
Недостатки:
  1. Сроки оказания услуг могут доходить до 48 часов

Службы такси

Яндекс Такси