ВТБ страхование отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 3023 просмотра
kioto 28 ноября, 2016 год
Очень выручила нас медстраховка для выезжающих за рубеж от ВТБ Страхование. Выбирали страховщика не сами, страховка нам досталась "в нагрузку" к турпакету. На всякий случай добавили опцию "Спорт" для тех, кто как мы, любит залезть повыше, нырнуть поглубже и вообще себя не бережет. И прям как чуяли: поехали в Южной Корее на квадроциклах по горам кататься, друг свернул куда-то не... Читать отзыв Очень выручила нас медстраховка для выезжающих за рубеж от ВТБ Страхование. Выбирали страховщика не сами, страховка нам досталась "в нагрузку" к турпакету. На всякий случай добавили опцию "Спорт" для тех, кто как мы, любит залезть повыше, нырнуть поглубже и вообще себя не бережет. И прям как чуяли: поехали в Южной Корее на квадроциклах по горам кататься, друг свернул куда-то не туда, перевернулся - открытый перелом руки. Паника, ор, ничего не понятно. Но ничего, страховочка-то вот она: госпитализировали, руку подлатали, и даже диск с записью 3D-сканирования в нагрузку дали, еще и кланялись на прощание - very impotant russians, вот это все. Так что мы соломку, получается, вовремя подстелили - чего и вам желаем. Травмы в путешествиях это, конечно, не шутки.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах