Приобретение утеплителя. - Отзывы о Вятская кровельная компания.

Вятская кровельная компания.
Отзыв написан 31 января, 2023 год 5 просмотров
Утеплять чердачное перекрытие, для того, чтобы исключить утечки тепла через крышу решил самостоятельно, для чего мне потребовался качественный и несложный в монтаже утеплитель, который сможет не только удерживать тепло внутри дома, но еще и служить неплохим шумоизолятором. Выбирал минеральную вату, а не стекловату, которую будет гораздо легче монтировать, при этом не прибегая к посторонней помощи. В каталоге Вятской кровельной компании, смог выбрать минеральную вату BASWOOL РУФ в плитах, которая идеально подходила своими качественными характеристиками, а также могла быть легко смонтирована, благодаря тому, что продавалась в плитах с идеально ровными краями и имела небольшой вес. Очень понравилось, что сотрудники компании смогли помочь рассчитать мне необходимое количество материала, а также предложили докупить гидроизоляционную пленку, которая защитит утеплитель от намокания и продлит его срок службы. Весь заказ был оформлен очень быстро и оперативной, и аккуратной была сама доставка. Легкость укладки смогли обеспечить идеальные размеры каждой плиты, которые прекрасно входили в чердачное перекрытие между балками, поэтому даже не пришлось подрезать или дотачивать утеплитель. Очень понравилось то, что минеральная каменная вата может укладываться без дополнительных средств индивидуальной защиты, потому что она не колючая и не доставляет проблем при укладке. Из-за того, что сам утеплитель толщиной больше 5 см, он качественно и хорошо защищает дом от проникновения холода. После того, как уложил утеплитель и закрепил его, а сверху проложил гидроизоляционной пленкой возникла необходимость пробить всю конструкцию фанерой, для того, чтобы по чердаку можно было ходить. При этом после утепления прошел уже второй месяц, и я заметил насколько меньше стал использоваться энергоресурс, после утепления удалось значительно сэкономить, а внутри дома все так же комфортно и тепло. Кроме того, этот утеплитель служит прекрасным шумоизолятором, благодаря чему теперь гораздо меньше слышны шумы, которые проникают с крыши на чердак, а в доме они вообще не ощущаются. Качеством утеплителя остался очень доволен, как и тем, что сам процесс монтажа оказался совершенно несложным и быстрым.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Киров: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Киров. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Вятская кровельная компания.
Вятская кровельная компания предлагает огромный выбор товаров для скатной кровли, плоской кровли, водосточных систем, фасадных материалов, утеплителя, изоляционной пленки, сэндвич-панелей, заборов и ограждений, теплиц, систем вентиляции и воздуховодов, стройматериалов и инструментов.


Адрес: Киров, ул. Производственная 29в
Телефон: +7 (8332) 25-59-01
vkk43.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Тепловизиум
Тепловизиум

Рейтинг: 5
15 отзывов
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 4.9
43 отзыва