Пробы универсальной жидкой основы «Магия масла» - Отзывы о Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 187 просмотров
Я уже более 2 лет занимаюсь мыловарением, очень нравится сайт vidumshiki.ru, закупаю все необходимое в основном там, поэтому когда появилась универсальная жидкая основа «Магия масла» я тут же решила ее попробовать.
Основа идет в пластиковом бутыле объемом 250 мл – 150 рублей и 1 кг – 395 руб. По экономическим соображениям я заказала сразу большой объем.
Состав, срок годности, правила использования прописаны на этикетке. Про особенности применения различных добавок подробно описано на сайте «Выдумщиков».
Начать я решила с геля для душа, делала по рецептуре с сайта. Механизм работы с основой очень простой. На мой взгляд даже проще, чем с твердой мыльной основой, достаточно смешать в нужных пропорциях все ингредиенты и все!
Сделала несколько гелей для душа с разными ароматами, чтобы оценили все домашние, они всегда выступают у меня первопроходцами и первыми критиками нового изделия. В сравнении с магазинным гелем конечно небо и земля, это отметили все. Консистенция густая и нежная, хорошо пенится и прекрасно очищает кожу и не вызывает раздражения, к тому же очень экономично расходуется.
Свойства этой основы меня устраивают на 100%. Готовое изделие долго хранится, не сушит кожу, прекрасно мылится, после применения не остается на коже чувства липкости, т.е. легко смывается водой.
Хранить рекомендую в затемненной таре и подальше от солнечного света.
Все секреты основы для меня еще не раскрыты, впереди еще пробы с шампунем и гелем для интимной гигиены. Как вывод – считаю «Магию масла» очень неплохой, даже удачной основой, буду использовать ее в работе и могу рекомендовать для других мыловаров, главное в точности соблюдать пропорции всех ингредиентов.
Выдумщики.ru - Пробы универсальной жидкой основы «Магия масла»

Достоинства:
  1. простота использования, цена, универсальность
Недостатки:
  1. значительных нет, основа понравилась




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
403 отзыва
Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
932 отзыва
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
130 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
8 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
81 отзыв
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва