Пробы универсальной жидкой основы «Магия масла» - Отзывы о Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 187 просмотров
Я уже более 2 лет занимаюсь мыловарением, очень нравится сайт vidumshiki.ru, закупаю все необходимое в основном там, поэтому когда появилась универсальная жидкая основа «Магия масла» я тут же решила ее попробовать.
Основа идет в пластиковом бутыле объемом 250 мл – 150 рублей и 1 кг – 395 руб. По экономическим соображениям я заказала сразу большой объем.
Состав, срок годности, правила использования прописаны на этикетке. Про особенности применения различных добавок подробно описано на сайте «Выдумщиков».
Начать я решила с геля для душа, делала по рецептуре с сайта. Механизм работы с основой очень простой. На мой взгляд даже проще, чем с твердой мыльной основой, достаточно смешать в нужных пропорциях все ингредиенты и все!
Сделала несколько гелей для душа с разными ароматами, чтобы оценили все домашние, они всегда выступают у меня первопроходцами и первыми критиками нового изделия. В сравнении с магазинным гелем конечно небо и земля, это отметили все. Консистенция густая и нежная, хорошо пенится и прекрасно очищает кожу и не вызывает раздражения, к тому же очень экономично расходуется.
Свойства этой основы меня устраивают на 100%. Готовое изделие долго хранится, не сушит кожу, прекрасно мылится, после применения не остается на коже чувства липкости, т.е. легко смывается водой.
Хранить рекомендую в затемненной таре и подальше от солнечного света.
Все секреты основы для меня еще не раскрыты, впереди еще пробы с шампунем и гелем для интимной гигиены. Как вывод – считаю «Магию масла» очень неплохой, даже удачной основой, буду использовать ее в работе и могу рекомендовать для других мыловаров, главное в точности соблюдать пропорции всех ингредиентов.
Выдумщики.ru - Пробы универсальной жидкой основы «Магия масла»

Достоинства:
  1. простота использования, цена, универсальность
Недостатки:
  1. значительных нет, основа понравилась

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price