Прикольная основа для экспериментов:) - Отзывы о Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 101 просмотр
Доброго времени суток всем моим читателям!
Сегодня я хочу рассказать о мыльной основе Выдумщики Желе, которая увлекла меня больше чем я думала:)
Итак. Все мои друзья и коллеги знают, что мыловарение это моя настоящая страсть. Я люблю натуральное мыло на оливковом масле, креативное мыло, многослойное, мыло-скраб, мыло крем и так далее, перечислять можно до бесконечности:) И вот в очередной раз собирая заказ в ИМ выдумщики ру, положила глаз на эту желеобразную мыльную основу. Честно, взяла ее ради любопытства и даже не думала, что она меня так займет.
Поподробнее об основе
Изначально основа имеет желтоватый натуральный оттенок, но окрашивается без проблем и сохраняет прозрачность. Высыхает долго, к этому нужно быть готовым. Зато из нее без проблем выходят все пузырьки. А если вдруг у вас есть желание поколдовать над мылом, то время есть на любые эксперименты! После высыхания мыло сохраняет гибкость, его можно сжимать и растягивать. Дочка обожает его лепить на кафель, в первый день она вообще не могла с ним наиграться:)
Помимо яркого детского мыла я сделала для себя шампунь. Ведь в составе основы есть желеобразующий компонент с коллагеном, а коллаген для волос это и упругость, и плотность, и блеск. Пенится такой необычный шампунь отлично, а при постоянном использовании проявляется эффект по типу домашнего ламинирования. Очень советую попробовать, если у вас волосы ломкие и повреждённые.
В общем, основа мне понравилась даже больше чем я ожидала. Работать с ней приятно, а результат радует и взрослых и детей:)
Выдумщики.ru - Прикольная основа для экспериментов:)

Достоинства:
  1. простор для экспериментов, не сушит кожу, полезно для волос, безумно нравится детям
Недостатки:
  1. застывает дольше обычного, хотя это необязательно минус

Армине 9 ноября, 2020 год
тоже очень довольна этой основой! good
Masha 25 сентября, 2020 год
Не так давно начала тоже заниматься подобными вещами и ваш опыт действительно интересен (особенно про шампунь) да и дети я думаю будут в восторге. Обязательно попробую. Спасибо за проделанную работу!
Алёна Фомина 28 августа, 2020 год
Как хорошо, что я увидела ваш отзыв, раньше даже в голову не приходило самой заняться мыловарением, а сейчас я прямо загорелась этой идеей, очень хочу попробовать сделать мыло в форме какой-нибудь фигурки.
Алена 30 июля, 2020 год
Давно искала что-то подобное) Тоже увлекаюсь мыловарением, постоянно ищу и пробую что-то новое, этой основой вы меня заинтриговали, обязательно закажу её. Спасибо Вам за наводку)
Марина 24 июня, 2020 год
Вы так интересно все описали, прям спасибо вам. Обязательно попробую мыловарение. Уже заказала основу, которую вы рекомендуете, да и цена на нее просто отличная. Вещь увлекательная

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price