Мыло со свирлами - просто невозможно оторваться!! - Отзывы о Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 97 просмотров
Я занимаюсь мылом с осени 2019 года. До недавнего времени меня вполне устраивал мой привычный рабочий процесс, но потом душа затребовала экспериментов, и я решила попробовать мыло со свирлами. Если кто не знает, это такая техника когда вы палочкой "протягиваете" одну мыльную основу в другую и получаются красивые узоры - полосочки и загогулины. Из практикума Выдумщиков для мыловаров я уже знала, что для такого мыла простой основой не обойтись, поэтому заказала мыльную основу Выдумщики для свирлов. Ее особенность в том, что она ощутимо гуще стандартной основы, поэтому "держит" рисунок и не растекается.
Основу я приобрела в проверенном магазине (Выдумщики ру) предварительно проверив отзывы тех, кто уже ею пользовался. Негатива об основе не было и я со спокойной душой взяла ее на пробу. Сразу скажу что разочарованной я не осталась. Работать с ней оказалось проще простого, абсолютно не хлопотно, но зато как интересно! На форуме я кстати видела что некоторые жалуются на время застывания, а я бы сказала что скорость средняя, вполне приемлемая.
Мыло со свирлами получается очень эффектным, особенно если использовать несколько "вкусных" цветов и заливать их слоями. Хочется его разглядывать! Самое то на подарок. Недавно такие мыльца у меня заказывали партией в качестве сувениров для гостей на свадьбу. Всем оно очень понравилось. Так что я настоятельно рекомендую попробовать такую технику хоть разок. Вы не оторветесь пока не используете весь брусок, проверено))

Достоинства:
  1. дает простор для творчества, средняя скорость застывания, без специфического запаха, хорошо работает с базовыми маслами и красителями, нравится клиентам
Недостатки:
  1. для не меня не оказалось

Дарья Викторовна 26 июля, 2021 год
Основа действительно качественная, тоже перечитала много отзывов, но у меня застывает быстро, рисунок получается красивый, держит хорошо, пока на другую переходить не планирую.
Женя Шелест 5 июля, 2021 год
Свирла - прекрасная техника, получается действительно очень красиво и креативно. Пробовал использовать другие основы, но рисунок тогда "мазался", и был не таким четким. С основой от Выдумщиков основа держит плотно и задуманный рисунок прорисовывается четко. Благодарю за информацию!
Ольга Власенко 20 апреля, 2021 год
Я даже не слышала о такой технике, хотя мыло с красивыми рисунками и разводами видела. Вот, оказывается, как это делается! Я пока в изготовлении мыла новичок, вряд ли получится что-нибудь супергениальное, но обязательно попробую.
Вера 17 февраля, 2021 год
Ну если и правда эта мыльная основа ощутимо гуще ,то стоит попробовать. У меня всегда проблема была,что рисунок не держится и постоянно растекается. Уже ни одну попробовала,но проблему так и не решила.
Ольга 28 декабря, 2020 год
Как раз думала, чем бы себя на новый год порадовать, теперь кажется вопрос отпал) спасибо за рекомендацию магазина, тоже люблю очень мыло со свирлами делать, процесс нереально увлекательный.
Софья Маркова 23 ноября, 2020 год
Не могу не согласиться с вами)) Сама уже давненько увлеклась мылом со свирлами - сам процесс конкретно затягивает) И да, у выдумщиков на данный момент самая подходящая основа для этого дела.
Марина 5 ноября, 2020 год
Мне тоже у выдумщиков нравится основа для свирлов. Работать с ней удобно, рисунок получается более чётким. Заказываю не в первый раз.
Агния Кузнецова 21 сентября, 2020 год
Мыло со свирлами - это просто самый настоящий шедевр smile
Mila 4 февраля, 2021 год
дааа, необыкновенная красота!))

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru