Моя новая находка - клей слаймов от Выдумщиков - Отзывы о Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Отзыв написан 12 января, 2021 год 28 просмотров
Увлекаться слаймами я начала относительно недавно, первый сделала для ребенка, потом как-то втянулась, стала делать в подарок для детей друзей, и даже для взрослых, слаймы на самом деле очень классные антисрессы.
Использовала различные клеи, сразу скажу, дешевые не рекомендую, слаймы из них получаются недолговечные и не уверена, что совсем безопасные для детей.
Недавно в поисках клея случайно наткнулась на сайт vidumshiki.ru. Про этот сайт слышала раньше от подруги, она мыловар и хвалила основы Выдумщиков, но что там есть и для слаймов штучки я не знала.
На сайте я нашла 3 варианта клея – оранжевый, желтый и прозрачный. Клей светящийся в темноте, в описании к клею есть и инструкция по его применению и даже рецепты слаймов.
Цена клея 200 р. за 200 грамм. Упакован в пластиковую баночку, крышка откручивается и закручивается, забегая вперед скажу, что когда использовала весь клей, банку не выбросила, а использую для хранения слайма.
Работать с клеем удобно, расход экономичный, в комплекте я заказала попробовать и активатор, понравился. Долго вымешивать слайм не нужно, минуты 2 достаточно, руки я тоже обрабатываю активатором, чтобы ничего не липло.
Слайм действительно светится в темноте, особенно с желтым клеем, яркий. За свою цену отличный, ничем не уступает более дорогим аналогам.
Заказывала вместе с подругой, совместно у нас сумма получилась больше 2500 руб., поэтому доставка была для нас бесплатной, плюс у подруги была своя скидка от магазина.
Кстати, посмотрела на сайте вообще очень много полезных и интересных штук и для мыловаров, и для слаймов, для изготовления косметики, свеч и т.д.

Достоинства:
  1. цена, большой объем
Недостатки:
  1. сейчас в наличии только 3 варианта цветов - оранжевый, желтый и прозрачный

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfums.ru
Parfums.ru