Выпрямитель Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 2952 просмотра

Выпрямитель для волос Royal Wellfort c температурным замком

Валерия 17 января, 2022 год
В рекламной брошюре Магнита увидела серию бытовой техники этого бренда и мое внимание привлек выпрямитель для волос. Не то чтобы он был какой-то супер необычный или функциональный, но цена была привлекательная, а мой старый уже почти не нагревался, поэтому я пошла и купила его.
В плане выпрямления ничего нового не расскажу - выпрямляет он хорошо.
Что в нем мне больше всего нравится,... Читать отзыв
В плане выпрямления ничего нового не расскажу - выпрямляет он хорошо.
Что в нем мне больше всего нравится, так это температурный замок. Часто выпрямители врут насчет выходной температуры и тем самым сушат волосы, местами даже палят. Тут никаких скачек с температурой нет, плюс замок ее фиксирует, так что даже если я где-то нажму и случайно переключу режим на 200 градусов, у меня останутся мои 140.
Достоинства:
  1. цена, температурный замок
Недостатки:

Выпрямитель, который не жжет, а выпрямляет

Ольга 10 декабря, 2021 год
Выпрямитель Роял Веллфорт попал ко мне в руки из Магнита и поначалу не вызывал большого доверия. Но этот девайс быстро доказал свою надобность и разбил мои сомнения.

Фишка в том, что ему удается очень деликатно, но качественно выпрямлять волосы на безопасных температурах (для меня это до 160).

И не нужно трястить над каждой прядью и стоять с ним по 3 часа... Читать отзыв

И не нужно трястить над каждой прядью и стоять с ним по 3 часа перед зеркалом. Не знаю что там за технология, но я в натуральном шоке!!

Мои волосы наконец-то выдохнули, вместо с кошельком, который каждый месяц отдавал на их восстановление круглую сумму))

Утюжок из Магнита

Наташа 24 ноября, 2021 год
У меня довольно распространенная проблема с волосами - они вьются. От моего старого утюжка электризуются волосы, отчего эффект выпрямления быстро исчезает. Решила я приобрести новый. Взяла утюжок фирмы Royal Wellfort в Магните, параллельно закупаясь продуктами, про саму фирму я никогда не слышала, но заинтересовало описание и цена. У него есть 5 температурных режимов от 140 до 220 градусов, плюс пластины... Читать отзыв У меня довольно распространенная проблема с волосами - они вьются. От моего старого утюжка электризуются волосы, отчего эффект выпрямления быстро исчезает. Решила я приобрести новый. Взяла утюжок фирмы Royal Wellfort в Магните, параллельно закупаясь продуктами, про саму фирму я никогда не слышала, но заинтересовало описание и цена. У него есть 5 температурных режимов от 140 до 220 градусов, плюс пластины фиксируются в закрытом положении. После недели тестов в домашних условиях могу сказать, что от этого утюжка волосы не электризуются и остаются прямыми в течение целого дня.
Достоинства:
  1. Полосы не электризуются, остаются прямыми прямыми на весь день
Недостатки:

Бытовая техника