Вышка, шоу на Первом отзывы

Отзывы зрителей
Вышка, шоу на Первом

Негодуем всей семьёй!

Гость 30 апреля, 2019 год
Не поленюсь написать своё мнение! Нино, Роберт... Микелла и рядом не стоит с этими ребятами.. Явная фальсификация. Влезли в чистый детский проэкт и всё ИСПОХАБИЛИ. Мне жаль их девочку. Столько негатива и злости выльется посредством звёздных родителей на ребёнка.. Удружили. Одним словом-ГРЯЗЬ

Люблю слушать Алсу, но это ПЕРЕБОР!

Гость 27 апреля, 2019 год
Куча непопадания в ноты, посреднический голос и победа? Понятно откуда ноги растут!!! Продажный канал, сотовые операторы и организаторы((((( Алсу, люблю Ваш голос и песни. Но так нельзя!!!!! Потеряли кучу своих поклонников((((

Фальсификация!!!

Наталья 27 апреля, 2019 год
Было горько и обидно смотреть финал 6 сезона голос Дети. Из 9 финалистов Абрамова была самая слабая и первым разочарованием стала ее победа над своими друзьями из команды. Но мы надеялись, что в финале победителем станет Ержан или Валерий. Как могла девочка с гораздо худшими вокальными данными победить?! Ответ простой - подтасовка результатов или голоса, купленные за деньги. 1 канал... Читать отзыв Было горько и обидно смотреть финал 6 сезона голос Дети. Из 9 финалистов Абрамова была самая слабая и первым разочарованием стала ее победа над своими друзьями из команды. Но мы надеялись, что в финале победителем станет Ержан или Валерий. Как могла девочка с гораздо худшими вокальными данными победить?! Ответ простой - подтасовка результатов или голоса, купленные за деньги. 1 канал убеждает зрителей голосовать, чтобы помочь детям, а потом этим зрителям показывают, что их мнение ничего не значит. И вы думаете кто-то в
будущем будет смотреть ваши программы и голосовать? Я - нет.

Позор- позорище

Гость 27 апреля, 2019 год
Сейчас на первом канале доказали , что можно за деньги купить все и даже государственный канал!!! Миккела пела мимо нот ... а талантливые дети остались « за бортом» больше нет желание смотреть на этот продажный бордак . Мне не верится что показывают настоящее голосование. Короче позор !!!
Таня 28 августа, 2013 год
на канале Пятница обнаружила похожее шоу, правда смотрится намного эффектней! http://www.otzyvru.net/zdravstvuyte-ya-vasha-pyatnitsa.html
Оно мне понравилось тем, что тут не навязывают образы, исполнители сами их выбирают и доводят до совершенства, очень приятно на них смотреть. Советую посмотреть выступление группы Воровайки и Евгения Загот с песней Хоп мусорок - это бомба!
МК 21 августа, 2013 год
Все как всегда!!пропихивают своих!!!Мишка и Влад лучшее на этом шоу,и как мог вообще максим победить если его прыжки в финале были ужасными,хуже чем у Миши и у Влада!!!Короче все и так понятно,как всегда победил не сильнейший!!!Разочаровываюсь в первом канале,как так?????
я смотрела все выпуски с надеждой увидеть справедливость и настоящего победителя,а тут как всегда все куплено!!!УРОДЫ
Никита Николаев 21 августа, 2013 год
1 первый канал всё больше разочаровывает! Вышка несправедливо, дали победу своему, "универсальный артист" и того хуже, Долина позор! Рукодство первого, возможно, думает, что пипл всё схавает) Просто их перестанут смотреть вовсе!
Любаша 11 августа, 2013 год
Первый канал выпускает одно тупое шоу за другим, и ещё "последний герой" зачем то повторяют. Одни шоу не о чём, и это на первом федеральном канале. Наверно так мало хорошего кино, что эфир всяким бредом забивают.
няш 11 августа, 2013 год
само шоу интересное, но победы достоин Демин или Башкатов, а 1 канал пропиарил Шарафутдинова. Мне не понравились тупые коментарии некомпетентного жюри. Сябитова, Алибасов и др. - идиоты полные, из-за них шоу получается похожим на дом 2.
Ася 5 августа, 2013 год
А я бы Боню на второе место поставила, на первое Дёнина, ну а третье или Шарафутдинов, или Башкатов. Башкатову минус в том, что он с волнением справится не мог, и какая то озлобленность у него на протяжении всего шоу была. Да и Фомин финал завалил, хотя он даже раньше ещё начал не очень удачно прыгать. Боня тоже не справилась с... Читать отзыв А я бы Боню на второе место поставила, на первое Дёнина, ну а третье или Шарафутдинов, или Башкатов. Башкатову минус в том, что он с волнением справится не мог, и какая то озлобленность у него на протяжении всего шоу была. Да и Фомин финал завалил, хотя он даже раньше ещё начал не очень удачно прыгать. Боня тоже не справилась с нервами, ну или на публику играла. ИМХО
Dес Римме 5 августа, 2013 год
Вашей нации даже больше скажу - Шарафутдинов! Интересно, а вам за него стыдно? А вы однако, Римма, -осол кэз!
настя 5 августа, 2013 год
Не понравилось!!!!Надоело на них смотреть,вечно слезы свои пускают и жалеют друг друга, оценки судей не объективны, если бы участниками были обычные люди,было бы интереснее.
Римма 5 августа, 2013 год
Мне как татарке стыдно ,что в нашей нации ест такие как Сябитова и Алибасова. Две пожилые сучки. Ради пиара готовы на все.Противно смотреть.Ну и Боня звезда! Выкидыши дома -2 с этими же прим очками . Всех полить , подставить и вылезти счет этого типа выигрышней смотреться. Не жалко ее а хотеться в морду чаем горячим кинуть. Дом-2 это навсегда. Хоть... Читать отзыв Мне как татарке стыдно ,что в нашей нации ест такие как Сябитова и Алибасова. Две пожилые сучки. Ради пиара готовы на все.Противно смотреть.Ну и Боня звезда! Выкидыши дома -2 с этими же прим очками . Всех полить , подставить и вылезти счет этого типа выигрышней смотреться. Не жалко ее а хотеться в морду чаем горячим кинуть. Дом-2 это навсегда. Хоть позвали бы по приличный людей да нельзя. Рейтинги скандалы игр язь нужна так типа интереснее.а вот и не так
Римма 5 августа, 2013 год
Римма.О первом месте ничего не скажу.судьи решили и не обсуждается.Но!Боня разочаровала.Рейтинги получила пусть радуется.Вообще звезды показали свое "нутро" Грязное и порочное. Склочники трусы, без грамма благородства.Этих людей на первом смотрит молодежь и учиться подставлять и поливать друг друга , лжи и подставам.Как будто это норма. противно смотреть Как татарке мне стыдно за Розу и Алибасова. Два пенсионера. ,которые о себе... Читать отзыв Римма.О первом месте ничего не скажу.судьи решили и не обсуждается.Но!Боня разочаровала.Рейтинги получила пусть радуется.Вообще звезды показали свое "нутро" Грязное и порочное. Склочники трусы, без грамма благородства.Этих людей на первом смотрит молодежь и учиться подставлять и поливать друг друга , лжи и подставам.Как будто это норма. противно смотреть Как татарке мне стыдно за Розу и Алибасова. Два пенсионера. ,которые о себе думают невесты , что и готовы на все лишь бы остаться в обойме.Смешно и противно.Стыдно, что они одной нации со мной.Курицина наоборот посмешила и более бесхитростная и интересный ее смотреть. Про Боню - только мат и разочарование.Выкидыши дома-2 это навсегда.Мелкие грязные душонки с арахисом вместо мозгов.да Хай хай Митя-( только мат)))) ну и Шойгу бизнес у нас .Хорошо хоть нормальная молодежь не слушает и не смотрит их.
Настя 5 августа, 2013 год
Шарафутдинов неплохо прыгал,но ведь не лучше Дёмина или Башкатова.Было бы справедливо,если б они разделили первое место.
А в целом все участники-молодцы!Перебороли свои страхи.Я б,например,не смогла.Спасибо 1-ому каналу за увлекательный и интересный проект!
Пчелка 5 августа, 2013 год
Абсолютно несправедливо победа отдана "ЛИЦУ ПЕРВОГО КАНАЛА" Прыгал хуже Башкатова, намного хуже Дёмина, даже хуже Бони. Стыд и позор настолько за уши тянуть своих. Интерес теряется, веры никакой, стыд и позор организаторам!!!
Нина 5 августа, 2013 год
Шоу хорошее!!!Но победа должна была достаться совершенно другим участникам(Демин,Башкатов или Боня),а не Шарафутдинову.Он на протяжении всего шоу прыгал хуже всех!На его месте стыдно должно быть в руки брать кубок победителя!Просто позор!Как всегда все НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Зара 5 августа, 2013 год
Позор 1 каналу за такое отвратительное судейство! Однозначно Демин победитель ! И Шарафутдинов разочаровал своею порядочностью присвоив чужую победу себе ! Ужасно обидно за остальных участников, которые несколько месяцев делали сложные и красивые прыжки в течении всего проекта ! Вайцеховская тоже порой порожала своею необъективностью! Единственный справедливый судья за весь проект был Саутин!
Веста 4 августа, 2013 год
Финал как финал, всё было предсказуемо.
СВЕТЛАНА 4 августа, 2013 год
РАЗОЧАРОВАНА....ПРИГЛАШАЮТ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И ОТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КО ВСЕМ ОДИНАКОВОЕ, с самого начала тянули "ДЕЛЬФИНОВ", Боня вела себя вызывающе, а сама все время плакала наигранно....травмы у всех были, но поведение Бони просто отвратительно....и все поддакивали - вот что значит МНОГО ДЕНЕГ, а Сабитова что вытворяла? ....а победителем должны были быть или Демин или Башкатов....последнего так грубо ЗАНИЖАЛИ....и даже... Читать отзыв РАЗОЧАРОВАНА....ПРИГЛАШАЮТ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И ОТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КО ВСЕМ ОДИНАКОВОЕ, с самого начала тянули "ДЕЛЬФИНОВ", Боня вела себя вызывающе, а сама все время плакала наигранно....травмы у всех были, но поведение Бони просто отвратительно....и все поддакивали - вот что значит МНОГО ДЕНЕГ, а Сабитова что вытворяла? ....а победителем должны были быть или Демин или Башкатов....последнего так грубо ЗАНИЖАЛИ....и даже ведущий за кадром комментировал УЧАСТНИКОВ не всегда корректно и справедливо.....
Крис 4 августа, 2013 год
Чушь полная, а не шоу. А комментируют в эфире, словно олимпийские игры. Буэ
Гость 29 июля, 2013 год
Выиграл никчёмный жирный утырок! Он же работает на первом канале и передача шла по первому!!! Всё проплачено и куплено!!!
11 согласны 1 не согласен
Dес 29 июля, 2013 год
Сейчас Эрнст все бросит и не замыленных звезд поставит! Боня нас на ТВ будет сопровождать до гробовой доски! Деньги Костя любит, увидите ее в следующем шоу и последующем! Она мне напоминает героиню фильма "Люби или завтра умри", такая же упертая...
LENA 29 июля, 2013 год
ВОТ Это финал ! Победитель Влад Демин ! Явно ему занизили оценки! А Максиму просто повезло прыгнуть удачно и плюс поддержка первого канала! Слава Богу ,что не Морозов стал победителем,а то как то все к этому шло Одни десятки каждый эфир! Митя Фомин вообще обосрался чего то не поняла толи страх либо песни закончились! Боня это игра на публику !!!... Читать отзыв ВОТ Это финал ! Победитель Влад Демин ! Явно ему занизили оценки! А Максиму просто повезло прыгнуть удачно и плюс поддержка первого канала! Слава Богу ,что не Морозов стал победителем,а то как то все к этому шло Одни десятки каждый эфир! Митя Фомин вообще обосрался чего то не поняла толи страх либо песни закончились! Боня это игра на публику !!!
Уважаемый Константин Эрнст! Не берите Викторию Боню и Дану Борисову в последующие проэкты на ОРТ очень надоели эти ЛИЦА! Много вокруг самодостаточных людей приятной внешности!
Хотелось бы честного судейства профессионалов ,а не Коллег и товарищей по другим проэктам!!!
Самира 29 июля, 2013 год
Финал разочаровал!!! В парном прыжке Башкатова отбросили на последнее место мол не синхронно и все тут! И никто его стойку и вход в воду не заценил и Владу Демину занизили оценки. Он вообще красавец на протяжении всего шоу !!! Для меня Он и есть победитель!
16 согласны 1 не согласен
Dec 29 июля, 2013 год
Финал разочаровал конкретно! Сбылись слова моей жены, которая с самого начала шоу сказала, что победит ставленник Певого канала Шарафутдинов. Синхрон прыгнул отвратительно- ему "десятки" поставили. Дурдом! Про Боню моя жена тоже выразилась нелицеприятно " Ну и с...ка!" Это из-за того, что Боня поменяля партнера перед синхроном. Хотя это ей не впервой по жизни! Предательство непорядочной краснокаменской бабы, опозорить спортсмена... Читать отзыв Финал разочаровал конкретно! Сбылись слова моей жены, которая с самого начала шоу сказала, что победит ставленник Певого канала Шарафутдинов. Синхрон прыгнул отвратительно- ему "десятки" поставили. Дурдом! Про Боню моя жена тоже выразилась нелицеприятно " Ну и с...ка!" Это из-за того, что Боня поменяля партнера перед синхроном. Хотя это ей не впервой по жизни! Предательство непорядочной краснокаменской бабы, опозорить спортсмена публично... смотрите, мол, какая я звезда, и с таким лохом прыгать не желаю. Дура набитая!
Насте! Мне жаль, что у вас такой извращенный вкус!
16 согласны 3 не согласны
Вышка, шоу на Первом
Новое шоу Первого канала «Вышка». 16 артистов и 16 спортсменов 5 судей и 8 заслуженных тренеров России начинают грандиозный проект «Вышка». Шоу о прыжках в воду с участием известных певцов, телеведущих, спортсменов и актеров, аналог голландского шоу, которое стартовало в августе 2012 года. За выступлениями конкурсантов следит строгое жюри, главным... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех