6 дневный "Бизнес операционная система" - Отзывы о Высоцкий Консалтинг

Высоцкий Консалтинг
Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 14 просмотров
6- дневный практикум "Бизнес операционная система" - отличный курс. Структурированная, четкая подача материала именно для владельца и руководителя бизнеса. Посмотрела на свой бизнес сверху, поняла, что созрела для систематизации и увидела, что уже меньше эмоций, а больше логики включается. Понимаю, что впереди много работы, но это стоит, чтобы навести порядок и организовать систему.Нужно вводить бизнес-инструменты, метрики, контроль, аналитику и практикум дал четкое представление об этом уже в системе.Понятно, что нужно идти глубже...Хочу новый уровень.Знаю, куда обратиться.
Я выиграла в конкурсе - впервые и даже знаю почему🔥 Я поставила цель, выполнять дз сразу по окончанию урока и все 6 дней выполняла. Дважды попала на разбор к двум мега-специалистам к Александру Высоцкому и Валентину Василевскому и это очень ценно.Благодарю! Всё реально! Ставлю цель и иду дальше. Больше веры в себя появилось и в то, что у меня получится.С такими специалистами - просто быстрее произойдет рост. Благодарю от всего сердца! Желаю процветания.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов