6 дневный "Бизнес операционная система" - Отзывы о Высоцкий Консалтинг

Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 14 просмотров
6- дневный практикум "Бизнес операционная система" - отличный курс. Структурированная, четкая подача материала именно для владельца и руководителя бизнеса. Посмотрела на свой бизнес сверху, поняла, что созрела для систематизации и увидела, что уже меньше эмоций, а больше логики включается. Понимаю, что впереди много работы, но это стоит, чтобы навести порядок и организовать систему.Нужно вводить бизнес-инструменты, метрики, контроль, аналитику и практикум дал четкое представление об этом уже в системе.Понятно, что нужно идти глубже...Хочу новый уровень.Знаю, куда обратиться.
Я выиграла в конкурсе - впервые и даже знаю почему🔥 Я поставила цель, выполнять дз сразу по окончанию урока и все 6 дней выполняла. Дважды попала на разбор к двум мега-специалистам к Александру Высоцкому и Валентину Василевскому и это очень ценно.Благодарю! Всё реально! Ставлю цель и иду дальше. Больше веры в себя появилось и в то, что у меня получится.С такими специалистами - просто быстрее произойдет рост. Благодарю от всего сердца! Желаю процветания.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан