ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ №1 отзывы

Специализированный центр семейного права
8 отзывов / 1871 просмотр

Хорошая работа

Петр 10 ноября, 2021 год
Юристы отличные. Выиграли для нас два серьезных судебных процесса, грамотно консультируют по всем сложным вопросам и помогли в оформлении нужных документов. Большое спасибо за хорошую работу.

Спасибо за помощь

Ирен 10 ноября, 2021 год
В этой компании всё замечательно кроме записи на прием. Юристы грамотные, работать умеют, с клиентами все вежливо и доброжелательно, в этом плане всё хорошо, никаких нареканий. Но всё-таки стоит обратить внимание на то, что дозвониться просто нереально. Понятно, что желающих попасть много, но вопрос нужно всё-таки решать.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Андрей 10 ноября, 2021 год
Очeнь блaгoдapeн юpидичecкoй фиpмe Дoбpaя вoля зa пpoфeccиoнaлизм. Юpиcты кoмпaнии пoмoгли oтcтoять cвoи пpaвa пepeд Бaнкoм, и в дoбaвoк пoлучить oтcpoчку пo кpeдиту бeз пeни и дoпoлнитeльныx пpoцeнтoв. Я был пpиятнo пopaжeн уpoвнeм пoдгoтoвки cпeциaлиcтoв и знaниeм вcex лaзeeк нaшeгo зaкoнoдaтeльcтвa в этoй cфepe.

Благодарю компанию

Ирина Петровна 9 ноября, 2021 год
Я oбpaтилacь к cпeциaлиcтaм юpидичecкoй фирмы высшая инстанция, кoгдa cтoлкнулacь c пpoблeмaми пpи paзвoдe — paздeл имущecтвa и взыcкaниe c бывшeгo мужa aлимeнтoв нa peбeнкa. Сaмoй, нaвepнoe, cпpaвитьcя c этим cпopoм мнe нe удaлocь бы. Мнe oчeнь пocчacтливилocь oтыcкaть caйт юpидичecкoй фирмы высшая инстанция, гpaмoтныe юpиcты кoтopoгo и взялиcь пoмoчь мнe c мoeм paзвoдe. Блaгoдapя иx пoмoщи нaм удaлocь чecтнo... Читать отзыв Я oбpaтилacь к cпeциaлиcтaм юpидичecкoй фирмы высшая инстанция, кoгдa cтoлкнулacь c пpoблeмaми пpи paзвoдe — paздeл имущecтвa и взыcкaниe c бывшeгo мужa aлимeнтoв нa peбeнкa. Сaмoй, нaвepнoe, cпpaвитьcя c этим cпopoм мнe нe удaлocь бы. Мнe oчeнь пocчacтливилocь oтыcкaть caйт юpидичecкoй фирмы высшая инстанция, гpaмoтныe юpиcты кoтopoгo и взялиcь пoмoчь мнe c мoeм paзвoдe. Блaгoдapя иx пoмoщи нaм удaлocь чecтнo и cпpaвeдливo paздeлить тo, чтo былo нaжитo зa гoды бpaкa, a глaвнoe я добилась и алиментов с мужа! Очeнь блaгoдapнa зa пoмoщь

Мне помогли

ЕЛЕНА 9 ноября, 2021 год
Очень довольна работой данной компании. Общение с юристом было хорошее, а главное он всегда на связи. Ещё все было сделано даже раньше обещенного срока. Подачи документов в суд, долго я не ждала около 3-4х дней. Юристы отвечали на все мои глупые вопросы, просто я совеем не разбираюсь в этой отрасли, все объяснилимне. Эту фирму мне посоветовал знакомый, ни разу не... Читать отзыв Очень довольна работой данной компании. Общение с юристом было хорошее, а главное он всегда на связи. Ещё все было сделано даже раньше обещенного срока. Подачи документов в суд, долго я не ждала около 3-4х дней. Юристы отвечали на все мои глупые вопросы, просто я совеем не разбираюсь в этой отрасли, все объяснилимне. Эту фирму мне посоветовал знакомый, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.

Хорошая фирма

Катерина 9 ноября, 2021 год
Мы с мужем безмерно благодарны этой фирме. Очень достойная, хорошая компания, а главное здесь опытные юристы по банкротству, знающие тонкости и нюансы в законах! Человеческое отношение к клиенту, понимание, адекватные цены, качественная работа. Помогли списать долг. Единственно ждали завершения дела почти год, но в других компаниях приходится ждать и дольше, к тому же долг был немаленький, так что мы полностью... Читать отзыв Мы с мужем безмерно благодарны этой фирме. Очень достойная, хорошая компания, а главное здесь опытные юристы по банкротству, знающие тонкости и нюансы в законах! Человеческое отношение к клиенту, понимание, адекватные цены, качественная работа. Помогли списать долг. Единственно ждали завершения дела почти год, но в других компаниях приходится ждать и дольше, к тому же долг был немаленький, так что мы полностью довольны

Благодарить эту компанию, сделали всё супер

Ярослава 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию ЮЦВИ и оставить свой отзыв. К сожалению, я столкнулась с такой ситуацией. Я в 2021 году взяла ипотеку на квартиру и не смогла выплатить деньги. Теперь мне звонят коллекторы и требуют, чтобы я всё им вернула. Мне пришла обратиться в эту компанию за помощью. Они сделали всё профессионально. Я очень довольна работой. Спасибо большое за такую... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию ЮЦВИ и оставить свой отзыв. К сожалению, я столкнулась с такой ситуацией. Я в 2021 году взяла ипотеку на квартиру и не смогла выплатить деньги. Теперь мне звонят коллекторы и требуют, чтобы я всё им вернула. Мне пришла обратиться в эту компанию за помощью. Они сделали всё профессионально. Я очень довольна работой. Спасибо большое за такую огромную помощь.

Специализированный центр семейного права

наталья 7 апреля, 2017 год
Моя подруга начала бракоразводный процесс.Обратилась Специализированный центр семейного права http://semeinoe-pravo.com/ Специалисты этого центра внимательно ознакомились со сложившейся ситуацией и помогли подруги развестись в кротчайшие сроки.Она осталась очень довольна в работе специалистов этого центра.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза