Вытяжка ULKA X1 отзывы

Юлия 24 мая, 2021 год
Мощная вытяжка, хорошо работает, бонусы к заказу, менеджеры помогут с выбором и приветливые, доставка быстрая и бесплатная, гарантия - 24 месяца! Что может быть еще лучше? Я рекомендую!

Рекомендую всем

Елена 24 мая, 2021 год
Искала по отзывам, очень много отзывов было именно о Ülka, решилась именно на это модель, так как я начинающий мастер. Менеджеры подсказали, ответили на все вопросы и через пару дней она была у меня :) И какой кайф, она очень крутая. Я осталась довольная!

Крутая вытяжка

Татьяна 24 мая, 2021 год
Очень классная вытяжка, могу спокойно ее рекомендовать. Со своей работой справляется - Отлично. В общем, покупайте, не пожалеете.

Сервис и качество

Ирина 7 мая, 2021 год
Моя первая вытяжка, не могу сравнить, но для меня она лучшая. Прочная, мощная, красивая. Удобная. я осталась очень довольна. Спасибо!

Рекомендую

Рина 30 апреля, 2021 год
Мастера, если вы еще не попробовали вытяжку этой компании, начните с этой вытяжки и вы поймете о чем я! Недавно приобрела эту чудо помощницу, осталась очень довольно. Только жалею что раньше не купила.

Отличное качество

Ника 30 апреля, 2021 год
Заменила свою вытяжку на новую ULKA X1, до этого была китайская, захотела профессиональную от @ulka_nailfans. Почему я не сделала этого раньше? Всасывает опил почти моментально. Чище воздух , легче дышать мастеру и клиенту. Однозначно хороший update рабочего места. Девочки, это лучшее вложение в вашу работу.

Лика 30 апреля, 2021 год
Сравнивать не с чем, это моя первая вытяжка. 70% пыли всасывает, больше всего пыли падает прям перед вытяжкой, а вокруг так, по мелочи. Выбирала между x1 и x2, пусть x1 имеет меньшую мощность, но габариты решают все! Я очень довольна!

Елена 26 апреля, 2021 год
Это моя первая вытяжка, так что сравнивать мне особо не с чем. Выбирала между этой вытяжкой и Х2, но габариты сыграли свою решающую роль - взяла Х1. Мощности лично мне хватает, тянет эта малышка хорошо, рука даже успевает замерзнуть. Работает очень тихо (тише фрезера точно). И очень нравится мне, что это украинский продукт: качественный, красивый, мощный и наш!

Очень довольна

Ольга 26 апреля, 2021 год
Сравнивать не с чем, это моя первая вытяжка. 70% пыли всасывает, больше всего пыли падает прям перед вытяжкой, а вокруг так, по мелочи. Выбирала между x1 и x2, пусть x1 имеет меньшую мощность, но габариты решают все! Доставка очень быстрая, утром заказала, в обед уже пилила с вытяжкой. Я очень довольна!

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335