Wallmaster (Воллмастер) отзывы

Высокий уровень работ

Гость 1 декабря, 2021 год
Высокий уровень работ, гибкий подход. Отклонения от сметы только в меньшую сторону (из-за остатков материала). Сроки соблюдены. Рекомендую. Сотрудничество с данной компанией планирую в дальнейшем

Штукатурные работы

Игорь 11 июня, 2021 год
Обратились в Wallmaster по совету знакомого. Нисколько не пожалели т.к. качество работ отличное, все стены идеально выровнены и углы 90 градусов тоже выдержаны строго. Кроме того мастер Алексей человек очень обязательный приезжал на встречи в строго оговоренное время, а так как объект находится за городом это было немаловажно, за это ему отдельное спасибо. Рекомендуем

Двухкомнатная квартира 52 кв. м..

Арсений 2 июля, 2020 год
Обращался в Wallmaster по рекомендации друга у которого ребята штукатурили коттедж. Сделали мне двухкомнатную квартиру за 4 дня. Примерно 180 метров с потолками, качество работ такое что после просушки просто загрунтовали, покрасили водоимульсионкой и наклеили обои. Стены и углы ровные, все заглянцовано почти идеально. Цены среднегородские но качество на высоте. Лишний материал увезли и вычили из стоимости. Маячки все выдернули... Читать отзыв Обращался в Wallmaster по рекомендации друга у которого ребята штукатурили коттедж. Сделали мне двухкомнатную квартиру за 4 дня. Примерно 180 метров с потолками, качество работ такое что после просушки просто загрунтовали, покрасили водоимульсионкой и наклеили обои. Стены и углы ровные, все заглянцовано почти идеально. Цены среднегородские но качество на высоте. Лишний материал увезли и вычили из стоимости. Маячки все выдернули и сложили в мешки. Мусор не увозят.

Штукарурка стен

Ольга 4 июня, 2020 год
Ребята сделали всё ОТЛИЧНО! Быстро и качественно! 25.05 приступили к работе, 26.05 -закончили. Весь первый этаж дома отштукатурили за 2 дня! В августе планирую заказать здесь же штукатурку фасада дома. Спасибо огромное!

Очень довольны результатом!

Вероника Балакирева 26 мая, 2020 год
Обратились в Wallmaster и остались очень довольны!нашли в интернете-созвонились-договорились и началась работа!3 дня и 2х-комнатная квартира в новостройке с черновыми стенами блестит ровными стенами)чисто, аккуратно и быстро! Оставшийся материал забрали,вычли стоимость лишнего. Смотрим на свои стены предчистовые... и завидуем белой завистью, выполненной работой у родителей в квартире))

Штукатурка стен

Наталья 25 апреля, 2020 год
Компанию Wallmaster нашла в поисковике. Обратилась. Очень оперативно со мной связались, сделали смету и договорились о сроках проведения работ. Стены отштукатурили быстро, ровно и качественно, даже быстрее заявленного времени на работы. Качеством остались довольны. Хочется выразить благодарность и порекомендовать как исполнителя качественных работ.
Светлана 7 сентября, 2017 год
Мне досталась квартира от бабушки. Я женщина одинокая, помочь мне некому. Конечно, бабушка ремонт не делала наверное несколько десятков лет и квартира требовала кардинальных изменений. Стены были ужасно кривыми, штукатурить их надо было однозначно. Обратилась за помощью в компанию Воллмастер. Ко мне вскоре пришли два симпатичных молодых человека, которые доброжелательно отнеслись ко мне и имели хорошее чувство юмора. Сделали всё... Читать отзыв Мне досталась квартира от бабушки. Я женщина одинокая, помочь мне некому. Конечно, бабушка ремонт не делала наверное несколько десятков лет и квартира требовала кардинальных изменений. Стены были ужасно кривыми, штукатурить их надо было однозначно. Обратилась за помощью в компанию Воллмастер. Ко мне вскоре пришли два симпатичных молодых человека, которые доброжелательно отнеслись ко мне и имели хорошее чувство юмора. Сделали всё быстро и очень качественно. Цена невысокая. В общем. Советую всем.

Строительство и ремонт

АО «ГЛАВСНАБ»