Продают НЕ оригиналы - Отзывы о watchberries.ru

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 439 просмотров
Добрый день!
Очень хочу поделиться своим впечатлением об интернет магазине watchberries. Оригиналами часов там даже не пахнет! Есть достаточно качественные реплики!!! И то не все! Это подделка! Не видитесь. Оригиналов у них нет совсем! Обслуживание, конечно, у них хорошее, тут ничего не скажешь, но тоде с маленьким "но". Обо всём по-порядку.
Заказала мужу на выбор 3 варианта часо diesel. Все модели не новые, потому цена, в принципе, не удивила (особенно в период пандемии и спада продаж акции - это нормально). Часы diesel у него не первые, среди этих трех вариантов была модель, которую он потерял и мы рассматривали вариант повторно их купить. Оригиналы мы покупали в фирменном магазине 2 года назад за границей, поэтому было с чем сравнить и я точно знала, как они должны выглядеть. Так вот, привезли нам 3 варианта часов, одни даже невооружённым глазом сразу видно, что подделка, двое других за 15000 руб и 12000 руб, нужно было всматриваться. Косяки везде. Говорю о модели dz4463, которая у нас была, начиная от цвета и качества браслета, заканчивая гравировками на корпусе и цветом стрелок. Браслет после двух застегиваний -расстекюгиваниф начал деформироваться, как-будто верхний слой отклеился. Гравировки на браслете и корпусе не такие, как должны быть. В общем, отказалась у курьера. Сразу после отказа звонили и говорили, что такого не может быть и очень много вопросов задавали в чём именно я увидела несоответствие. Складывается впечатление, что пытаются исправить. Но в любом случае для реплики это ценник очень дорогой, они заявляют , что продают оригиналы, а это не правда. Для сравнения, в итоге заказала желаемую модель dz4463 на американском сайте аутлета у проверенного байера. Цена внимание!!! 13900 за 100% оригинал. И это с оплатой доставки из США. Единственный минус -ждать более месяца. Но теперь уверена - оно того стоит. Впервые заказывала часы с таких сайтов, никогда больше этого делать не буду. Продают подлелку! НЕ ВЕРЬТЕ когда пытаются убедить в обратном. Нет ни одной модели оригинала. А реплика этих денег не стоит!

Ответ представителя watchberries.ru 16 марта, 2021 год
К сожалению, автор отзыва так и не ответил на комментарии магазина и не предоставил никаких данных. Мы не можем идентифицировать данного человека как нашего клиента. Автор отзыва явно делал покупку не в нашем магазине.
Ответ представителя watchberries.ru 11 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Наш магазин продает только оригинальные наручные часы! Все товары проверяются перед отправлением. Любой покупатель может проверить подлинность нашей продукции в сервисных центрах. Мы никогда не препятствуем никаким проверкам наших часов.

Вы пишите, что провели только визуальный осмотр привезенных Вам часов и не обращались ни в какой сервисный центр?

В любом случае, хотелось бы заметить, что неоригинальные часы не могут обладать гравировкой (важное отличие в том, что это именно вдавленная внутрь материала надпись, а не нанесенная сверху).

Вы уверены, что делали заказ именно в нашем магазине? Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, если заказ был сделан у нас.

С уважением, Павел Трефилов, руководитель отдела продаж магазина Watchberries
Гость 16 сентября, 2020 год
У вас копии заказывали привозили не оригиналы!!!
roman 8 мая, 2020 год
здравствуйте не могли бы вы подсказать где вы заказывали оригиналы, а то не очень доверяю нашим магазинам,а в часах разбираюсь плохо заранее спасибо

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

bigwatch.ru