watchberries.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую это место

VladFen 1 августа, 2020 год
Купил у них часы в Мае.(Diesel dz4318)
т. к. активно работал карантин в стране, у них были скидки. Стоимость часов везде была от 17 и до 21 тысячи рублей, а у них 12.500р

Позвонил, договорился, приехал, забрал.
Купил у них часы в Мае.(Diesel dz4318)

Позвонил, договорился, приехал, забрал.
Гарантию дали на 2 года, но через месяц часы стали запотевать от перемены температуры, нарушена герметичность. Для часов за эти деньги, это просто отвратительно! Часы новые, они не бились, не ронялись и т. д. мои 6 часы в доме, обращаться с ними умею.
Дозвониться до них тяжело... сказали что это якобы не гарантийный случай!!! Со скандалом уговорил починить мне часы, сказали приедет курьер по адресу и заберёт на ремонт, номер курьера не дали, в назначенное время никто не приехал, не позвонил, на телефон больше не отвечали! По разговорам складываются впечатление что работает там всего 1-2 человека.
Качество часов 0.
Гарантии 0.
Сервис 0. (УЖАСЕН)
Лучше переплатить несколько тысяч и взять в проверенном магазине!
watchberries.ru Ответ представителя watchberries.ru 16 марта, 2021 год
К сожалению, автор отзыва так и не ответил на комментарии магазина и не предоставил никаких данных. Мы не можем идентифицировать данного человека как нашего клиента. Автор отзыва явно делал покупку не в нашем магазине.

Ужасная реплика

Виктория 1 июня, 2020 год
Заказали часы с сайта, уверяли нас, что оригинал, а цена маленькая потому что сотрудничают с официальным дилером
Прежде чем получить проштудировали все отличия.
При получение оказалась, что реплика так ещё и не лучшего качества

Продают НЕ оригиналы

Гость 30 апреля, 2020 год
Добрый день!
Очень хочу поделиться своим впечатлением об интернет магазине watchberries. Оригиналами часов там даже не пахнет! Есть достаточно качественные реплики!!! И то не все! Это подделка! Не видитесь. Оригиналов у них нет совсем! Обслуживание, конечно, у них хорошее, тут ничего не скажешь, но тоде с маленьким "но". Обо всём по-порядку.
Заказала мужу на выбор 3 варианта часо diesel. Все модели... Читать отзыв
Добрый день!
Заказала мужу на выбор 3 варианта часо diesel. Все модели не новые, потому цена, в принципе, не удивила (особенно в период пандемии и спада продаж акции - это нормально). Часы diesel у него не первые, среди этих трех вариантов была модель, которую он потерял и мы рассматривали вариант повторно их купить. Оригиналы мы покупали в фирменном магазине 2 года назад за границей, поэтому было с чем сравнить и я точно знала, как они должны выглядеть. Так вот, привезли нам 3 варианта часов, одни даже невооружённым глазом сразу видно, что подделка, двое других за 15000 руб и 12000 руб, нужно было всматриваться. Косяки везде. Говорю о модели dz4463, которая у нас была, начиная от цвета и качества браслета, заканчивая гравировками на корпусе и цветом стрелок. Браслет после двух застегиваний -расстекюгиваниф начал деформироваться, как-будто верхний слой отклеился. Гравировки на браслете и корпусе не такие, как должны быть. В общем, отказалась у курьера. Сразу после отказа звонили и говорили, что такого не может быть и очень много вопросов задавали в чём именно я увидела несоответствие. Складывается впечатление, что пытаются исправить. Но в любом случае для реплики это ценник очень дорогой, они заявляют , что продают оригиналы, а это не правда. Для сравнения, в итоге заказала желаемую модель dz4463 на американском сайте аутлета у проверенного байера. Цена внимание!!! 13900 за 100% оригинал. И это с оплатой доставки из США. Единственный минус -ждать более месяца. Но теперь уверена - оно того стоит. Впервые заказывала часы с таких сайтов, никогда больше этого делать не буду. Продают подлелку! НЕ ВЕРЬТЕ когда пытаются убедить в обратном. Нет ни одной модели оригинала. А реплика этих денег не стоит!

Часы

bigwatch.ru