Далеко не так хорошо, как кажется - Отзывы о watchberries.ru

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 72 просмотра
Купил здесь месяц назад механические часы Fossil. Доставили быстро, за 2 дня, но на этом плюсы заканчиваются.

Спустя время, как уже уехал курьер, обнаружил, что название бренда наклеено немного криво. Ну и ладно, подумал я, всё равно не заметно. Но это оказалось еще не всё. Спустя 3-4 недели ношения, задний механизм, отвечающий за автоподзавод, перестал работать. Срок гарантии уже истек, так как я первое время думал, что мало подвижное состояние руки сказывается, а потом вспомнил, что ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ часы, купленные в фирменном магазине в Дубае, у меня работали отменно в любом состоянии. Снял, перевернул, посмотрел на механизм и понял, что он будто цепляется за что либо внутри.

Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, хотел воспользоваться бесплатным ремонтом по гарантии, договорились о встрече с курьером. Казалось бы, все нормально, ан нет. Никаких звонков, а тем более курьеров, в назначенный день не было, как и в любой день после. Обратно решил не звонить, ибо если они не могут справиться с такой элементарной вещью как забрать часы у покупателя, то что они там при ремонте сделают - вообще страшно.

В итоге пошел к местному дядьке-часовщику, который диагностировал, что в часах вообще половина того, что должно работать, не работает. В итоге, помимо 11к за заказ, к ним добавляется еще 3.5к за ремонт. Спасибо, не рекомендую. Не покупайте такие вещи через интернет, идите в нормальные магазины.

Достоинства:
  1. Приятное общение;
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Скорее всего, торг браком\списанным товаром

Ответ представителя watchberries.ru 16 марта, 2021 год
К сожалению, автор отзыва так и не ответил на комментарии магазина и не предоставил никаких данных. Мы не можем идентифицировать данного человека как нашего клиента. Автор отзыва явно делал покупку не в нашем магазине.
Ответ представителя watchberries.ru 24 октября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа или номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Наша служба контроля качества обязательно разберется в сложившейся ситуации!

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

bigwatch.ru