Webel мебель видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Webel мебель

Рейтинг: 1/5 (9 отзывов), просмотров: 405

Webel - отвратительная компания!

Регина 27 февраля, 2023 год
В начале ноября 2022 нам уставили мебель. Заказ у нас был большой и нужны были минимальные сроки. Руководство компании, в лице Андрея, взяло на себя ответственность. Мебель нам установили в срок, тут четко.
Тж к нашему проекту подключили самого грамотного специалиста Александра. Он реально разбирается в мебели и предложил много классных идей и мы изначально согласились работать только с ним. Тк было с чем сравнить после общения с их девочками менеджерами, ну не достаточно компетентны они и они больше давят подписать договор, а в мебели они ну не понимают. Это факт.

На момент установки было много недочетов и дефектов которые обещали нам устранить и сделать все быстро. Тж при установке мебели были испорчены и стены, и поцарапан пол, и даже саму мебель повредили. Некоторые двери не отрегулировали, что в процессе эксплуатации тоже привело к дефектам. Это все тоже обещали исправить.
Мы поверили. Ведь были все такие милые, добрые до момента расчета. Бегали чуть ли не каждый день, записывали в блокнотики, мерили каждую полочку. Фотографировали каждый недочет. Приезжал и технолог, и руководитель, что создало нам ошибочную картинку восприятия ситуации. Говорили много про достоинство и честь компании. Убедили. Мы оплатили.
И всё!
После того как деньги получили началось!
Игнорирование, хамство, пустые обещания, издевательства.
Нас сразу же спихнули менеджерам, чтоб они решали косяки фирмы.
Эта компания не имеет своих собственных сотрудников по сборке и установке. Каждый раз нанимают со стороны.
Сотрудники эти все мало компетентны, позволяют себе портить чужое имущество, не убирать за собой мусор и приезжать на установку без необходимого оборудования ( без пылесоса, без стремянки).
Руководство, в лице Андрея, на все замечания по устранению недочетов и напоминанию о всех обещаниях реагировало крайне агрессивно. Полностью отсутствует деловое общение с клиентом. Переходят на личности, хамят, грубят. Как будто мы бесплатно у них мебель делали. Я даже не смогла продолжить общение с руководителем Андреем. Продолжал общение муж. Видимо мужчине сложнее хамить, грубить и врать. А к женщине уважения нет. Требования соблюдения прописанных в договоре условий расценивалось, цитирую: «женская прихоть». А зачем же тогда договор, где прописаны цвета, размеры…
За каждое действие они берут деньги. И ладно бы, если эти действия были бы качественными. Сборщики занимаются подключением дорогой техники, причем не правильно! Подключили варочную панель так, что мог случиться пожар!!! Слава Богу я позвала компетентного электрика, который все переделал. А за это мы заплатили. Та же ситуация и с измельчителем на кухне, и с установкой сифонов на раковины ( установили не те и они текли).
Обещают сделать все, любое желание - лишь бы внесли предоплату. А потом начинается бесконечное ожидание и переделки.
Даже умудрились сделать часть мебель не в том цвете и не в том размере, хотя всё прописано в договоре.
Тж руководство позволяют себе отменять приезд бригад ( сообщив за час до нужного времени), опаздывать, не брать трубки, про хамство и грубость я уже говорила. Четыре месяца мы наблюдаем такой цирк абсурда, что невольно задумываешься о дееспособности работающих там людей. Но мы не врачи, это к другим специалистам. Видимо это все было сделано специально чтобы поиздеваться над нами. Приезжают ставить дверь - забыли петли. Привозят панель - не того цвета, не с тем рисунком, не того размера. Хотя есть же документы и чертежи, сто раз пересняли замеры. Даже сам руководитель с блокнотом приезжал замерить (чтоб наверняка)) и так четыре месяца!
Еще всячески пытались переложить на нас вину и ответственность словами: «мы уже к вам столько раз ездили, столько доставок сделали, уже в минус работаем..» а мы здесь при чем? Руководите своей фирмой грамотно.

Переходы на личности во время бесед и не умение вести деловое общение с клиентами это вообще видимо то ли норма общения этих людей, то ли отсутствие воспитания.

Работой я крайне недовольна, отвратительная компания и подход к исполнению своих обязанностей ужасный. А это все контролируется руководителем. Ну или не контролируется.
Качество мебели, к сожалению, тоже на низком уровне.
Ниже прилагаю фотографии как нам сдали мебель. И в каком состоянии осталась частично квартира после всех этих горе установщиков, которые даже прибрать не могут за собой. Смотрите и делайте выводы сами.
Да, и подоконник деревянный от их партнеров, тоже история хорошая. Не соответствует цветом по договору, весь шатается и качается, треснул до момента начала эксплуатации. По этому вопросу мы до сих пор не получили никакого решения. Руководитель Андрей обещал перезвонить еще вчера и предложить решение вопроса)))
Раковины тоже ужасного качества, нет нужного угла наклона, чтоб вода уходила.
Пытаются сделать все!!! Но только в итоге ничего хорошо не получается.

Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания! Webel - Webel - отвратительная компания!

Webel мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)