Weex для похудения отзывы

Мне вообще не помогло!

Люба Ми 9 мая, 2022 год
Мне вообще не помог препарат. Желудок только посадила себе. Потом мне девочка с работы порекомендовала лучше аппаратное восстановление кожи и похудение, которое не вредит здоровью. Начала искать, и нашла много отзывов про эндосферу. Так это не только эффективная борьба с целлюлитом и лишними объемами, так еще и релакс. Там насадки такие со сферическими шариками, от них прямо тело кайфует. И... Читать отзыв Мне вообще не помог препарат. Желудок только посадила себе. Потом мне девочка с работы порекомендовала лучше аппаратное восстановление кожи и похудение, которое не вредит здоровью. Начала искать, и нашла много отзывов про эндосферу. Так это не только эффективная борьба с целлюлитом и лишними объемами, так еще и релакс. Там насадки такие со сферическими шариками, от них прямо тело кайфует. И вот у меня после него после курса сразу эффект был заметен. Искала долго его, рядом с домо не нашла в итоге, пришлось ехать во Фрауклиник в другой конец города, но оно того стоит. Вот номер если кому интересно, менеджеры вам все расскажут +7 495 120 0610. Там кстати вообще много всего есть по крайней мере в сфере косметологии точно.

Уничтожает жир на боках

Милена 25 октября, 2021 год
У меня всегда была проблема, когда начинают худеть, сразу уходит грудь, попа, округлость бедер, а жир на животе и боках если и уходит, то прям минимально. Получается остаюсь без женских прелестей, но все равно с жиром! Вот как раз с Виксом малиновым по другому получилось. Я стала худеть именно там, где было скопление жира. В талии -5,5 см за месяц!... Читать отзыв У меня всегда была проблема, когда начинают худеть, сразу уходит грудь, попа, округлость бедер, а жир на животе и боках если и уходит, то прям минимально. Получается остаюсь без женских прелестей, но все равно с жиром! Вот как раз с Виксом малиновым по другому получилось. Я стала худеть именно там, где было скопление жира. В талии -5,5 см за месяц! А грудь и попа на месте!!! Это просто восторг! Не знаю может получится еще скинуть, через полгода планирую еще курс пройти. Мне идеально подошло это средство.

Weex знает свое дело

Лидия 18 августа, 2021 год
Если бы все было так просто, как пишут в инструкции к Weex, то мы все были бы моделями! Но так не бывает. У каждого своя структура тела, своя генетика, своя сила воли. Так вот если сила воли есть, то и фигуры мечты добиться легче. А если жаловаться, что вот напиток купила, а он не работает, так это просто наивно! Пейте... Читать отзыв Если бы все было так просто, как пишут в инструкции к Weex, то мы все были бы моделями! Но так не бывает. У каждого своя структура тела, своя генетика, своя сила воли. Так вот если сила воли есть, то и фигуры мечты добиться легче. А если жаловаться, что вот напиток купила, а он не работает, так это просто наивно! Пейте больше жидкости, сократите питание (тем более что Weex по моим ощущениям снижает аппетит и блокирует чувство голода), почаще вставайте с дивана, и результат не заставит себя ждать, поверьте!

Weex - быстро помогает сбросить несколько кило

Лика 14 июля, 2021 год
На самом деле не стоит ожидать вау-эффекта как от голодания, но вещь хорошая, за две недели ушло 4 кило, при этом ничего больше не делала, не сокращала рацион и не занималась спортом. Пила натощак просто по утрам, заметила что стала больше воды пить, но мне так самой хотелось, может у него такой эффект, я так и не поняла. Продолжаю пить,... Читать отзыв На самом деле не стоит ожидать вау-эффекта как от голодания, но вещь хорошая, за две недели ушло 4 кило, при этом ничего больше не делала, не сокращала рацион и не занималась спортом. Пила натощак просто по утрам, заметила что стала больше воды пить, но мне так самой хотелось, может у него такой эффект, я так и не поняла. Продолжаю пить, уже третья неделя, заметила что еще отеки спали, будто бы щеки ушли, так что худеется равномерно, но не много.

Планирую еще один курс пройти

Барби 10 июня, 2021 год
Девочки, я не совсем довольна, у меня всего минус 5 кг за курс. Не понимаю почему так, а у подруги целых 12 кило. Она прям вообще красотка подтянулась так. Она конечно и пополнее меня была, может из за этого вес сильнее ушел. Я планирую еще один курс пройти, может моему организму нужен накопительный эффект.

Оказывает отличное действие в комплексе

Джули 17 мая, 2021 год
Weex оказался хорошим вспомогательным средством в деле снижения веса. Правда, не думаю, что он работает сам по себе, но в сочетании с физической активностью и правильным питанием работает отлично: блокирует аппетит, нет желания объедаться перед сном, дарит энергию, которой хватает на полный рабочий день. Вес снижается равномерно и без стресса для организма. Просто выпиваю с утра положенную порцию и вижу,... Читать отзыв Weex оказался хорошим вспомогательным средством в деле снижения веса. Правда, не думаю, что он работает сам по себе, но в сочетании с физической активностью и правильным питанием работает отлично: блокирует аппетит, нет желания объедаться перед сном, дарит энергию, которой хватает на полный рабочий день. Вес снижается равномерно и без стресса для организма. Просто выпиваю с утра положенную порцию и вижу, что Weex реально помогает. Ушло пока около 5 кг, но мне больше и не нужно.

Самый действенный блокатор аппетита!

Иванова Лена 23 апреля, 2021 год
С Weex я забыла о проблемной фигуре! Люблю худеть, ничего не делая! Даже заговоры пробовала, мне помогает, а Weex тем более. Главное верить, что поможет, и не сомневаться. Пишут плохо те, кто даже не пробовал, а я пробовала, и точно знаю, что помогает худеть. А еще есть с ним не хочется, поэтому и не набираешь вес снова.
Там состав огонь! Все... Читать отзыв
Там состав огонь! Все полезное, действенное, очень удобный флакон, который и потом пригодится. Че выкидывать, если он тоже денег стоит?
Просто пьешь, а Weex работает за тебя.

Помощник в похудении для ленивых

Nika 9 апреля, 2021 год
Я – существо ленивое, спорт это не мое. Всегда ищу, что попроще и поэффективнее. Коктейльчики там, крема разные, БАДы, даже мантры слушала. Наткнулась на Weex и осталась довольна: вкусно, быстро и недорого убирает лишние кг! Их во мне немного, но все же Weex помогает оставаться стройной, не напрягаясь. Пьешь и худеешь. Как раз то, что я искала. Рекомендую.

Хороший коктейль, я похудела

Виктория Ярцева 12 марта, 2021 год
Худею уже пять лет после родов с переменным успехом. Пробовала уже много средств и диет. Викс зацепил тем что это коктейль, а не таблетки какие-то. Полазила по форумам, почитала отзывы — люди хвалили. В общем заказала и пила ровно месяц. Могу сказать что аппетит отбивает 100%. На ночь ни разу не наелась. А раньше заснуть не могла на пустой желудок.... Читать отзыв Худею уже пять лет после родов с переменным успехом. Пробовала уже много средств и диет. Викс зацепил тем что это коктейль, а не таблетки какие-то. Полазила по форумам, почитала отзывы — люди хвалили. В общем заказала и пила ровно месяц. Могу сказать что аппетит отбивает 100%. На ночь ни разу не наелась. А раньше заснуть не могла на пустой желудок. В туалет тоже не бегала как обычно бывает от таблеток. За месяц скинула 6 кг, считаю хороший результат, учитывая что спорта вообще в моей жизни не было и работа сидячая.

Weex - отличный напиток для похудения

Анна Р. 8 февраля, 2021 год
Викс на вкус кисловатый , но не противный. Контролирует реально аппетит, не тянет на сладкое совершенно. Перестала жрать на ночь, желудок привык, теперь спокойно могу половину куска торта отложить, потому что наелась. Ну и как итог минус 6 кг за полтора месяца и еще отеки ушли. Очень довольна.

Препараты для похудения

Редуксин