wildechange.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 371 просмотр

Обмен без проблем

Аркадий Токмаков 22 октября, 2020 год
Недавно начал пользоваться этим обменником. В основном, здесь обмениваю биткоины на рубли, но бывает и что-то другое. Сам обмен происходит без каких-либо проблем.

Обмен менее чем за 5 мин

Владислава 22 октября, 2020 год
Необходимое направление обмена нашла без проблем, операция заняла не больше пяти минут. Резерв необходимой валюты в наличие присутствовал, обменник понравился

Обменивала здесь

Зоя Рытова 22 октября, 2020 год
Мне знакомый посоветовал данный сервис. Обменивала здесь валюту с кошелька Киви на сбербанковскую карту. Я уже сама смогла проверить и убедиться, что курс обмена здесь самый выгодный.

Работой удовлетворен

Игорь 19 октября, 2020 год
Пользовался многими обменниками, но таких быстрых операций не встречал. Резервы необходимой валюты полные и курс меня вполне устраивает. Работой обменника удовлетворен

1 минута и готово

Auririn 15 октября, 2020 год
Обменник зачетный. Быстро выводят и работают круглосуточно. Оператор всегда на связи. Можно проверить статус заявки или уточнить условия вывода. Еще вернусь.

Почти отлично

Марина 14 октября, 2020 год
Удобно пользоваться функционалом сайта, баланс необходимой валюты был в нужном количестве, и вообще, обменник порадовал большим выбором валют. Удобный сервис, да еще и круглосуточный

Удобная штука

Nikor 13 октября, 2020 год
Удобный сервис по обмену валют. Курс довольно демократичный, всегда много валюты в наличии. При выполнении операций не возникает никаких проблем, все проводят быстро.

Сайты

OZON.ru