Wobenzym (Вобэнзим) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Wobenzym (Вобэнзим)

Через месяц удалось вылечить цистит и избавиться от этой болячки!

Поля Хамидуллина 19 июля, 2020 год
Всем привет! В данном отзыве хочу поделиться своим опытом лечения данными таблетками, которыми лечила цистит. Они мне были назначены в купе с антибиотиками. По словам врача, их действие заключается в том, что они увеличивают эффективность антибиотиков и предотвращают возникновения рецидива. Конечно заявление многообещающее, но верилось мне слабо, так как цистит меня мучает давно и никакие препараты не помогали предотвратить его...

Реабилитация прошла хорошо

Всем привет! Только вернулась с узи, которое показало, что у меня больше нет проблем и поэтому решилась написать отзыв!))brНачну с того, что у меня на диспансеризации заметили кисту правого яичника. Доктор сразу рекомендовал ее удалять, поскольку, если запустить ее, то она может лопнуть и начнется кровоизлияние. Кто я такая, чтобы спорить с доктором?) Взяла у гинеколога направление в стационар и...

скажем циститу пока

Хитренькая Я 5 мая, 2020 год
Стала часто сталкиваться с циститом, стоит мне немного простыть, так сразу же вырисовывается эта проблема. Приятного мало. Сходила на прием к доктору, диагноз подтвердился. Выписал мне антибиотики. Если честно, никогда ничего при цистите не принимала, все как-то само проходило. А тут в добавок к антибиотикам врач мне назначил вобэнзим. Я раньше слышала о данном препарате, но всегда думала иммуномодулятор. А... Читать отзыв Стала часто сталкиваться с циститом, стоит мне немного простыть, так сразу же вырисовывается эта проблема. Приятного мало. Сходила на прием к доктору, диагноз подтвердился. Выписал мне антибиотики. Если честно, никогда ничего при цистите не принимала, все как-то само проходило. А тут в добавок к антибиотикам врач мне назначил вобэнзим. Я раньше слышала о данном препарате, но всегда думала иммуномодулятор. А оказывается, он еще может предотвратить рецидив цистита, плюс ко всему он способствует более быстрому решению этой проблемы. Я пила 5 таблеток 3 раза в день, ну это вместе с антибиотиками. Цена за этот препарат приемлемая. Никаких побочек у меня не было. Я быстро распрощалась со своей проблемой. Wobenzym (Вобэнзим) - скажем циститу пока Wobenzym (Вобэнзим) - скажем циститу пока
Достоинства:
  1. помогает
  2. хороший эффект
Недостатки:
  1. надо пить очень много таблеток

Просто спас

Кудрявцева 30 марта, 2020 год
Часто бываю на улице по долгу службы и поэтому может получиться так, что я застужусь где-то. В последний раз, когда подстыла все было похоже на обычную простуду, но потом я начала очень часто бегать в туалет. Решила сходить к врачу и выяснилось, что это не обычная простуда, а цистит. Врач сразу выписал мне антибиотики и вобэнзим. Курс лечения был 10... Читать отзыв Часто бываю на улице по долгу службы и поэтому может получиться так, что я застужусь где-то. В последний раз, когда подстыла все было похоже на обычную простуду, но потом я начала очень часто бегать в туалет. Решила сходить к врачу и выяснилось, что это не обычная простуда, а цистит. Врач сразу выписал мне антибиотики и вобэнзим. Курс лечения был 10 дней. Ради этого купила себе упаковку последнего на 200 таблеток и начала пить. Антибиотики принимала дважды в день, а вот вобэнзим- трижды. Да, дозировка у меня была совсем не маленькая- 15 таблеток в день, но это нормально при моем случае, как объяснил мне врач. По приему нет ничего сверхнеобычного: пьем за полчаса до еды, либо через 2 после. Таблетки нормального размера, пьются легко (конечно, все 5 за раз проглотить не получится, но по 3 штуки мне удавалось пить спокойно).
Wobenzym (Вобэнзим) - Просто спас
По окончании лечения, никаких следов заболевания у меня врач не нашел, а значит, можно снова спокойно работать
Кстати, забыла рассказать для чего вообще нужно пить вобэнзим. Он помогает антибиотикам попасть в очаг воспаления, а значит усиливает их воздействие. Не дает бактериям приспособиться к антибиотикам (то есть, если еще когда-то подхвачу цистит, то можно будет использовать те же антибиотики без потери эффективности).
Вот, как-то так) не судите строго, я не писатель)))
Wobenzym (Вобэнзим) - Просто спас

С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки

Екатерина Давыдова 26 февраля, 2020 год
Полгода назад у меня диагностировали хламидиоз, которому, по-хорошему, было совершенно неоткуда взяться, потому что партнер у меня не менялся, никаких симптомов у него не было. Я в нем была полностью уверена, но пришлось и его отправить сдавать анализы. В общем, оказалось, что хламидиоз я подхватила в сауне своего фитнесс-клуба. Видимо, кто-то решил, что ей не стоит лечиться и можно в... Читать отзыв Полгода назад у меня диагностировали хламидиоз, которому, по-хорошему, было совершенно неоткуда взяться, потому что партнер у меня не менялся, никаких симптомов у него не было. Я в нем была полностью уверена, но пришлось и его отправить сдавать анализы. В общем, оказалось, что хламидиоз я подхватила в сауне своего фитнесс-клуба. Видимо, кто-то решил, что ей не стоит лечиться и можно в таком состоянии спокойно ходить по местам общественного пользования.
В принципе, поняв, что со мной что-то не так, я решила сразу сходить к врачу. Сразу отправили на анализы и сказали ждать) в общем, через пару дней результаты анализов были получены и врач выписала мне вобэнзим с антибиотиками. Как объяснила мне врач, такая связка окажет максимальное воздействие на болячку и поможет мне поскорее выздороветь. В общем, врача я расспрашивать особо долго не стала и просто пошла и купила перпараты) Дома уже загуглила и оказывается, что вобэнзим имеет внушительный такой спектр действия. Но вот конкретно в моем случае он нужен для того, чтобы ускорить выздоровление, не дать бактериям выработать иммунитет к антибиотику. В принципе, лучше я себя почувствовала уже на второй день приема, а вчера вернулась от врача и убедилась, что у меня не осталось никакого следа хламидий, поэтому можно с уверенностью сказать, что лечение прошло успешно. Советую Wobenzym (Вобэнзим) - С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки Wobenzym (Вобэнзим) - С вобэнзимом вылечилась от одной очень неприятной болячки
Достоинства:
  1. действительно помогает
Недостатки:
  1. не очень удобные схемы приёма

Помог вылечить зппп

ЛикаНика 27 января, 2020 год
Месяц назад у меня снова обнаружился хламидиоз. Наверное, не долечила его в прошлый раз и на фоне холода и переутомления вылез снова. Хотела было купить те же антибиотики и пропить их, но парень уговорил сходить к врачу и там уже выяснилось, что те же самые антибиотики в чистом виде принимать нельзя и надо либо менять их, либо дополнять курс вобэнзимом.... Читать отзыв Месяц назад у меня снова обнаружился хламидиоз. Наверное, не долечила его в прошлый раз и на фоне холода и переутомления вылез снова. Хотела было купить те же антибиотики и пропить их, но парень уговорил сходить к врачу и там уже выяснилось, что те же самые антибиотики в чистом виде принимать нельзя и надо либо менять их, либо дополнять курс вобэнзимом. Поскольку, антибиотики у меня уже были забронированы, то решила купить вобэнзим. Он как раз часто применяется в таких случаях и повышает эффективность антибиотиков. Да и вообще, сокращает общий срок лечения. Пропила я назначенные 10 дней и потом прошла обследование. Никаких проявлений хламидиоза у меня не нашли, так что, лечением я довольна. Вобэнзим реально отработал свои деньги на отлично
Wobenzym (Вобэнзим) - Помог вылечить зппп Wobenzym (Вобэнзим) - Помог вылечить зппп

Нужный препарат в аптечке каждой женщины.

Олеська 12 декабря, 2019 год
Всем добрый день! Рассказываю Вам свою историю)) Случилось так, что на раннем сроке беременности у меня начался вагиноз из-за сниженного иммунитета. Для тех кто не знает, вагиноз-это инфекционное невоспалительное заболевание влагалища. Все это сопровождалось дикими болями, зудом, жжениями, порой еще и запах присутствовал. В общем, одним словом кошмар. Обычно вагиноз лечат антибиотиками. Но сами понимаете, что раннем сроке они противопоказаны... Читать отзыв Всем добрый день! Рассказываю Вам свою историю)) Случилось так, что на раннем сроке беременности у меня начался вагиноз из-за сниженного иммунитета. Для тех кто не знает, вагиноз-это инфекционное невоспалительное заболевание влагалища. Все это сопровождалось дикими болями, зудом, жжениями, порой еще и запах присутствовал. В общем, одним словом кошмар. Обычно вагиноз лечат антибиотиками. Но сами понимаете, что раннем сроке они противопоказаны и просто так оставлять эту проблему было нельзя, так как это было опасно и для меня, и для ребенка. В итоге мне мой врач из гинекологии выписала вобэнзим и ванны с ромашкой. Вобэнзим я должна была пить для нормализации всех процессов в организме и для поднятия иммунитета. Состав натуральный. В итоге без антибиотиков вагиноз ушел. Сейчас я на 7-м месяце беременности, эта проблема больше не возникала. Надеюсь и не возникнет в будущем. Wobenzym (Вобэнзим) - Нужный препарат в аптечке каждой женщины. Wobenzym (Вобэнзим) - Нужный препарат в аптечке каждой женщины.

Вобэнзим для претовращения развития спаечного процесса.

Jaketiss 25 октября, 2019 год
Не так давно была у меня операция на матке, очень переживала, что могут появиться спайки, так как такое случается у многих. К тому же столько всяких историй в интернете начиталась, что аж не по себе стало. Стала консультироваться с врачом и тот сказал, что можно предотвратить развитие спаечного процесса препаратом Вобэнзим, который я в последствии и приобрела по его назначению.... Читать отзыв Не так давно была у меня операция на матке, очень переживала, что могут появиться спайки, так как такое случается у многих. К тому же столько всяких историй в интернете начиталась, что аж не по себе стало. Стала консультироваться с врачом и тот сказал, что можно предотвратить развитие спаечного процесса препаратом Вобэнзим, который я в последствии и приобрела по его назначению. Что касаемо дозировки, то врач сказал, что принимать его надо 5 раз в день совместно с антибиотиками, который так же он и назначил. Дозировка приличная, но ради эффекта я готова на все) В итоге пропив весь курс и пройдя узи, восстановившись после операции – спайки не подтвердились чему я была неимоверно рада. В упаковке идут сами таблетки – красненькие, кругленькие ну и инструкция соответственно. Вобэнзим помог предотвратить появление спаек и не вызвал никаких побочных реакций. Осталась довольна лечением и советую данный препарат тем, кто там же как и я планирует операцию в области малого таза
Wobenzym (Вобэнзим) - Вобэнзим для претовращения развития спаечного процесса. Wobenzym (Вобэнзим) - Вобэнзим для претовращения развития спаечного процесса.

Быстро вылечил вагинит

Kop Top 12 сентября, 2019 год
Пару месяцев назад стал появляться дискомфорт в интимной зоне, появились необычные выделения и неприятный запах. Как выяснилось после обследования – бактериальный вагинит. Очень неприятное заболевание скажу я вам. Но врач быстро подбодрил и сказал, что вот эти таблеточки попьете и все пройдет (сразу хочу отметить, что принимала я его в комплексе с антибиотиками). Речь была о вобэнзиме. В тот же... Читать отзыв Пару месяцев назад стал появляться дискомфорт в интимной зоне, появились необычные выделения и неприятный запах. Как выяснилось после обследования – бактериальный вагинит. Очень неприятное заболевание скажу я вам. Но врач быстро подбодрил и сказал, что вот эти таблеточки попьете и все пройдет (сразу хочу отметить, что принимала я его в комплексе с антибиотиками). Речь была о вобэнзиме. В тот же день купила их в упаковке из 200 штук. Пить их мне было две недели, ну а после на повторное обследование. После начала приёма через несколько дней состояние стало улучшаться. Я принимала их в дозировке – 5 таблеток 3 раза в день. Побочек вобэнзим не вызвал. Ничего не чесалось и не болело) После обследования болезнь не подтвердилась и всё благодаря вобэнзиму) очень хорошие таблеточки, которые прекрасно борются с гинекологическими болячками. Я приобретала вобэнзим за 1680 рублей
Wobenzym (Вобэнзим) - Быстро вылечил вагинит
Wobenzym (Вобэнзим)
Вобэнзим применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек.
Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни,... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Нормотим