wodolei.ru отзывы

wodolei.ru

Купил у вас хорошую ванну

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Купил на этом сайте ванну фирма Ravak, она угловая, чтобы понять какую именно мне нужно, консультировался на сайте, подсказали правильно, ванна встала. Доставка бесплатно, оплатил курьеру-грузчику, подняли мои отделочники, при приемке на улице проверили все сразу. Ассортимент в магазине неплохой, да и по наличию все ок

Заказанным товаром довольна, процесс покупки несложный.

Олеся 17 сентября, 2023 год
На данном этапе я заказала в этом магазине водяной полотенцесушитель, он не бюджетный , фирма известная + размер и дизайн, и заказала раковину + тумбу. Заказ в точности привезли, не перепутали, я проверила сразу, как машина с грузчиком приехала и они занесли все в квартиру, распаковала, осмотрела и потом подписала бумажку. Буду заказывать еще, так как ремонт только начали.

Продают товар которого нету на складе и привозят не качественный товар.

Виктор 21 октября, 2022 год
Приобрел у данного продавца ванную Castalia, Castalia Prime S2021
180х80 Ванна чугунная с ручками.
В начале все нормально связались сказали все, есть в наличие и договорились о доставке. Но при этом подъем у них почему-то стоит 4 тысячи не зависимо от наличия грузового лифта. Но это ладно в итого осуществил подъем собственными силами.
Перед установкой вскрыли упаковку выяснилось, что приехала... Читать отзыв
Приобрел у данного продавца ванную Castalia, Castalia Prime S2021
180х80 Ванна чугунная с ручками.
Перед установкой вскрыли упаковку выяснилось, что приехала совершенно другая модель меньшей глубины и без ручек. Стоимостью на 10 тысяч дешевле заказанной. На мое обращение о замене магазин заявил, что готовы заменить на другую модель т.к. той что я заказывал у них нету на складе, но при этом потребовали дополнительную оплату за доставку и допьём. При этом обвинив меня, что я принял у них ванную не вскрывая упаковки и это полностью моя вина что ванную привезли мне совершенно другую.
Но если бы на этом история закончилась то все бы хорошо. Но после доставки новой ванной, выяснилось что приехала ванная с бракованной ручкой. При этом ручки были упакованы и соответственно выяснилось это только после вскрытия упаковки. После повторного обращения в магазин, они просто перестали выходить на связь. И отвечать.
Не покупайте в этом магазине ничего, не знаю как раньше. Но если хотите сэкономить свои нервы и деньги лучше никогда у них ничего не берите.
Достоинства:
  1. Деньги за разницу стоимости вернули в течении дня. Хотя бы на этом спасибо.
Недостатки:
  1. Хамское отношение и не совершенно не понимаю как можно так работать. По вопросу брака ответ так и не получил. При том что ручки к ванной нету возможности отдельно купить и скорее всего их придется восстанавливать.

Недобросовестный продавец

Гость 22 июля, 2022 год
Недобросовестный продавец, лучше не связывайтесь.
Описываюсь ситуацию:
Недобросовестный продавец, лучше не связывайтесь.
Описываюсь ситуацию:
Приобрёл через сайт ванну Cezares, но на фото она была с панелью, а привезли без и ещё выставили меня дураком, что мол все ванны так продаются, должны были догадаться. Судите сами, должен ли простой потребитель действительно знать эти тонкости. Мне кажется нет, а логика должна быть простая - зашёл на сайт, увидел товар, если он тебя устраивает - купил. В интернете люди не в последнюю очередь выбирают по фото.
Между делом был ещё аргумент, что мы вам по телефону доп.опции предлагали и т.д. Но простите, в наше время все так навязывают разные доп.опции по телефону, что от них уже воротит. Напишите на сайте всю относящуюся к товару информацию и вопросов не будет.

К слову, ниже будет фото с сайта официального интернет магазина Cezares, и фото с сайта Wodolei. Обратите внимание, что на сайте Cezares красным шрифтом информация о том, что панель идёт отдельно есть, а на сайте Водолея нет.

P.S. В какой-то момент, в телефонный разговор вклинился как он сам себя назвал - «Директор». В красках описывать ничего не буду, скажу лишь, что вёл он себя по хамски и даже не представился.
wodolei.ru - Недобросовестный продавец wodolei.ru - Недобросовестный продавец wodolei.ru - Недобросовестный продавец wodolei.ru - Недобросовестный продавец

Хороший магазин

Dima 5 февраля, 2021 год
Месяц назад брал унитаз, у работе замечаний нет. Воду набирает быстро, бочок не протекает. Доставка быстрая. Вчера заказал еще полотенцесушитель и душевую кабину, уже обработали, отзвонились, вот жду доставку. Уверен, что все доедет целым, в качестве не сомневаюсь

Нормальный магазин. Выбор не скудный и цены недорогие

Олеся 22 декабря, 2020 год
Магазин понравился, хороший ассортимент, приемлемые расценки. Заказывала зеркало и тумбу с раковиной для ванной, доставили в срок, оплатила наличными. По качеству нареканий нет.
Достоинства:
  1. Недорого, большой выбор, неплохое качество
Недостатки:

Магазин с большим выбором и хорошими ценами

Дарья 20 ноября, 2020 год
Заказывала в этом магазине раковину и унитаз. консультант помог определиться с выбором. привезли заказ вовремя, и раковина и унитаз без брака. Магазин хороший!

Качественная сантехника, магазин понравился

Алексей 23 октября, 2020 год
Магазин рекомендую, был там на днях, подыскивал сантехнику для дома. Хороший выбор, приемлемые расценки, вдобавок консультанты толковые. Заказ доставили быстро (через 3 дня).

Берегите здоровье!

Гость 14 октября, 2020 год
Отвратительная компания! Заставили нести раковину через весь жк, хотя доставка по бумагам должны быть до подъезда! По звонку на претензию злая тетка отвечает," что не туда попали, и у меня ничего не покупали ".) Не советую покупать здесь ничего!

Купил не дорогой полотенцесушитель

Антон 16 сентября, 2020 год
Заказывал полотенцесушитель Лемарк 50*60, качество у него отличное. Греется то что надо, удобный и компактный. В ванную хорошо списался. Предлагали доставку, но меня дома постоянно нет, поэтому забирал сам.
Достоинства:
  1. выбор, качество

Магазин хороший, советую

Ольга23 26 августа, 2020 год
Магазин советую!! Большой выбор сантехники, постоянно скидки. Менеджеры вежливые, доставка быстрая. Заказывала тут раковину для кухни, привезли вовремя. Качеством довольна.
Достоинства:
  1. сервис отличный, выбор сантехники большой, есть и по дороже и по дешевле
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный интернет магазин

Иван 24 августа, 2020 год
Хороший магазин сантехники, на днях покупали тут унитаз и шкафчик для ванной. Заказывали все на сайте, оплачивал курьеру после проверки товара. Привезли все целое, без скол. Магазин рекомендую

Отличный магазин!

Михаил 20 августа, 2020 год
Понравился выбор и грамотные менеджеры-консультанты. Выбрал на сайте душевой уголок, но позвонил в магазин для консультации. Общение с клиентом хорошее, помогли и подсказали. Покупкой доволен, достаили быстро и не дорого.
Достоинства:
  1. выбор, не дорого, сервис
Недостатки:
  1. перепутали подъезд

Хороший смеситель купил

Николай 17 августа, 2020 год
Отличный магазин, менеджеры вежливые, честно отвечают на вопросы. Приобретал кран, работает как надо) Для меня удобный сайт, оформил заказ за 2 минуты и через 10 минут перезвонил менеджер для проверки заказа. Забирал сам.
Достоинства:
  1. быстро, операивно и не дорого
Недостатки:
  1. хотелось бы больше акций)
Валера 22 сентября, 2017 год
Не рекомендую данный магазин. Было куплено зеркало с подсветкой, с заявленной страной-производителем - Чехия. Подтвердить страну-производителя Продавец не смог. Через несколько дней после заказа товара, откуда-то появилась необходимость внесения предоплаты (что ранее не оговаривалось), ну и в завершении - возникли проблемы с возвратом товара.

Магазин сантехники

Sima-land.ru