world-dvs.ru - Отзывы о world-dvs.ru

world-dvs.ru
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 217 просмотров
Мошенники очень вежливые и грамотные!!! https://world-dvs.ru/ !! Заказл через них двигатель на авто. Внёс предоплату 24 000 руб... После этого их как сдуло.. По договору 15 дней "до подъезда".. Дозвониться оо них невозможно, но заявки принимают всё ещё. Прошло 1.5 месяца.. В течении этого срока несколько раз со мной созванивались разные" менеджеры" исключительно после обоснованных претензий. Говорили что то типа что у них "то понос то золотуха" В итоге сказали что движка не нашли но потратились и готовы вернуть 4 000 руб. И это при том что изначально мне представлялись актуальные, конкретные варианты. После предъявления юридической претензии на контакт больше не выходят. Оплату делал со счёта юр лица на счёт их компании ООО "Монтажспецстрой" ИНН/КПП 5018187831 /501801001 41060, Московская обл, город Королев, улица Дурылина (Болшево Мкр), дом 39, ПОМ II ОФИС 1, директор Тихонов Альберт Владимирович. Обратился к юристам для решения этого вопроса... Будьте крайне бдительны при работе с этой организацией!!!
Недостатки:
  1. Бойтесь развода!!! world-dvs.ru

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти