Очень хороший магазин и сервис! - Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 мая, 2019 год 113 просмотров
Получили мы наконец-то с моим мужем свою долгожданную двухкомнатную квартиру в новостройке. За два месяца бригада строителей сделала нам в ней капитальный ремонт. Все, конечно, хорошо и красиво получилось. Только вот с мебелью оставалось решить вопрос. Некоторую мебель мы перевезли туда из нашей съемной квартиры, но, например, старый диван, тумбочку мы не стали от туда везти. Решили уже не экономить и купить нормальную, новую мебель с магазина, а ни какое-нибудь старье. Сайт интернет-магазина БестМебелик нам порекомендовали наши новые соседи. Они недавно у них заказывали кухонный гарнитур и остались довольны. Еще говорили нам, что в этом магазине огромный выбор всевозможной мебели и самые низкие цены. Честно сказать, когда с супругом зашли на их сайт, то были приятно удивлены. Там действительно отличный ассортимент. Есть и школьная мебель, и офисная, и мебель для новорожденных и еще много другого. Всего и не перечислишь. Цены, кстати, и в правду очень доступные. В общем, изучив ассортимент, мы с супругом посоветовались между собой и в итоге заказали прям там у них на сайте прямой диван Лондон рогожка серого цвета 120 Артикул: DIV-1-0042-rogozhka-seraja-120 за 8340 руб., туалетный столик Розали 96.06 Артикул:VIT-Rozali-96.06 за 14300 руб. в спальню и еще в гостиную комнату комод 850 Фиеста Артикул: ARN-bts-komod-850-fiesta за 3420 руб. Сайт достаточно понятный и удобный, есть подробное описание и фото мебели. В общем, после того, как мы отправили заявку, нам в течение 10 мин. уже перезвонил консультант для уточнения всех деталей. Он достаточно вежливо с нами разговаривал, четко и развернуто ответил на все наши с супругом дополнительные вопросы и оформил наш заказ. Дальше вообще все предельно понятно и просто. На нашу почту нам выслали счет на оплату и мы через Сбербанк онлайн внесли 100% предоплату. А через три дня получили смс-ку от транспортной компании с номером отслеживания нашего заказа. Доставили все нам быстро. С супругом мы сразу все внимательно осмотрели, так как очень переживали. Но, нигде никакой царапинки или брака мы не обнаружили. Всю мебель мой супруг собирал самостоятельно. Могу сказать, что мебель крепкая, добротная и очень хорошего качества. Диван удобный, туалетный столик смотрится очень стильно и красиво, комод достаточно вместительный, ящики глубокие и выдвигаются совершенно легко. В общем, своим заказом мы остались целиком и полностью довольны. Отличный магазин и сервис. Однозначно буду рекомендовать!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.8
12382 просмотра
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
1 час 33 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU