bestmebelik.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отношение к покупателю

Данилин Сергей Николаевич 6 июня, 2023 год
Заказали в этом магазине мебель на дачу-стол и четыре стула. На четыре стула привезли три сидения, пять спинок. На один стул не привезли соединение для ножек и на два стула короткие шурупы для крепления сидений, не дающие возможность их закрепить. В этот же день (6.05) создали претензию с фото и отослали на почту в магазин. Тишина. Позвонили, жене сказали "вежливо"... Читать отзыв Заказали в этом магазине мебель на дачу-стол и четыре стула. На четыре стула привезли три сидения, пять спинок. На один стул не привезли соединение для ножек и на два стула короткие шурупы для крепления сидений, не дающие возможность их закрепить. В этот же день (6.05) создали претензию с фото и отослали на почту в магазин. Тишина. Позвонили, жене сказали "вежливо" "Что звоните, ждите" . Через неделю тишины опять "Ждите" Наконец ровно через месяц! позвонили и сказали, что все готово и можно забирать. Тут началось самое интересное! Сначала так:Что мы машину из-за одного сидения будем за город гонять? Вот повезем товар в вашу сторону и завезем. На вопрос когда это будет :через неделю, месяц-тишина. Ладно, решили, что легче в Москве это забрать, а на дачу сами отвезем. Но нет! Менеджер Оля(фамилию отказалась назвать) говорит, что у них или платная доставка или самовывоз. На аргумент, что мы уже за все заплатили, что это ваша ошибка и вы ее должны сами исправить, почему мы должны опять тратить деньги и время, чтобы получить то, за что уже заплатили, ответ убил:"А я что, за свой счет должна вам привозить" Говоришь, что вы ошиблись, вы и исправляйте, мы причём?-бесполезно!Ладно, нервы дороже. Решили оформить платную доставку домой и тут 🍒 на торте. На вопрос ,когда будет доставка, ответ-завтра, в крайнем случае послезавтра. Когда точно, в какое время?, говорит, что я не знаю! Это рабочие дни, мы с женой работаем и что нам делать? Короче крайне не рекомендую, если хотите сохранить своё время и нервы!

Даже заказать не получается и славу богу

Мася 20 июня, 2022 год
Заказала стол 2 раза выходные, потом 2 раза в понедельник утром, днем уже сама позвонила, сказала номер заказа, на что они ответили, что доставка будет стоить столько же сколько и стол когда, у них на сайте калькулятор доставки показывает от 741р до 2000р зависет от сервиса доставки. И мне доказывали что там написано от 741 потому что зависет веса, размера... Читать отзыв Заказала стол 2 раза выходные, потом 2 раза в понедельник утром, днем уже сама позвонила, сказала номер заказа, на что они ответили, что доставка будет стоить столько же сколько и стол когда, у них на сайте калькулятор доставки показывает от 741р до 2000р зависет от сервиса доставки. И мне доказывали что там написано от 741 потому что зависет веса, размера и тд. Как будто они калькулятор доставки просто так у них с этими параметрами для красоты, они все равно сами придумают сколько у них доставка стоит.

Сделала заказ, реакции никакой

Гость 6 апреля, 2022 год
30 марта сделала заказ. На почту сразу пришло автоматическое письмо, что заказ в обработке. Все… больше ни звонков, ни писем. 6 апреля решила все таки позвонить, ответила девушка, попросила подождать. В итоге Висле на линии минуты 3, после чего мне сообщили, что товара такого нет и не будет.

Обманщики с девизом "Не обманешь- не продашь".

Алана 14 марта, 2022 год
В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил... Читать отзыв В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил водитель и сказал, что привезет в 14 часов. В 12.20 ч. звонят и объявляют, что цена повысилась на 7 000 рублей! Это на 19 % больше! Безобразие, чем заняты все эти менеджеры, если в пятницу продают товар по одной цене, а уже в понедельник повышают на него цену почти на 20 %! Причем на сайте до сих пор висит цена этого комплекта в 37 260 руб. Это не интернет-магазин, а обманщики!

деньги за товар не вернули

покупатель 11 февраля, 2022 год
14 января оформили заказ номер №132415-59 на покупку кроватки Прованс с ящиками в вашем магазине. 24 января позвонив, уточнила что кровать в отдел логистики только поступила и ее даже не передали в транспортную компанию. Хотя при оформлении заказа, обещали что в течение 10 дней она будет в сургуте и дальше с нами свяжутся сотрудники транспортной. Я спросила могу ли... Читать отзыв 14 января оформили заказ номер №132415-59 на покупку кроватки Прованс с ящиками в вашем магазине. 24 января позвонив, уточнила что кровать в отдел логистики только поступила и ее даже не передали в транспортную компанию. Хотя при оформлении заказа, обещали что в течение 10 дней она будет в сургуте и дальше с нами свяжутся сотрудники транспортной. Я спросила могу ли я оформить возврат? Мне консультанты пояснили ,что можно, нужно написать заявление в свободной форме. 25 января было написано повторное заявление на возврат. У меня есть сканы переписки, о том что в течение 10 рабочих дней возврат будет получен.
08.02.2022 я позвонила в Бест мебелик, консультант ответил что кроватка появилась в наличии, что ее до этого не было вообще и они готовы нам ее прислать. Мы сообщили, что мы ждем возврат прошло 10 рабочих дней, от покупки мы отказались 24.01.2022 по истечении 10 дней с момента оформления заказа .10.02.2022 после неоднократных звонков, отвечали что возврат поступил до обеда 10.02.2022, возврат не поступил. Вечером после неоднократных звонков ответили,что бухгалтерия возврат сделала. Ожидайте. Но накладную нам не прислали .После моих заявлений, что я буду обращаться в роспотребнадзор консультант ответил-Да, да, хорошо, обращайтесь.
Сегодня 11.02.2022 деньги так и не поступили, на мои обращения в почте- был получен ответ что деньги возвращены, накладную пришлют. В следующий раз подумайте сколько денег вам не жалко подарить магазину, которые вам не вернут

Кидают на деньги

Кирилл 24 декабря, 2020 год
Заказал товар,привезли спустя 3 дня,менеджер сказал,что в случае проблем товпр можно обменять!
В итоге пришел брак,возврат денег не делают,товар не забирают!
Мошенники,никогда не связывайтесь с этим магазином

Совковый подход

Гость 15 ноября, 2020 год
Заказывал поленницу Barnas 2,4м.
Оплаты картой нет, в обещанные 3-4 дня после оплаты не выслали. Трек-номер даже после двух просьб-напоминаний не выслали. Пришёл некомплект в повреждённой упаковке, не хватает крепежа, вместо решения проблемы некая Светлана из данной компании пишет, что не видит в чём тут проблема и почему они её должны решать, "проверяйте ВСЁ при получении... Читать отзыв
Заказывал поленницу Barnas 2,4м.
Оплаты картой нет, в обещанные 3-4 дня после оплаты не выслали. Трек-номер даже после двух просьб-напоминаний не выслали. Пришёл некомплект в повреждённой упаковке, не хватает крепежа, вместо решения проблемы некая Светлана из данной компании пишет, что не видит в чём тут проблема и почему они её должны решать, "проверяйте ВСЁ при получении в ТК".
bestmebelik.ru интернет-магазин - Совковый подход bestmebelik.ru интернет-магазин - Совковый подход
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки, дорогая доставка до ТК, не решают проблемы, стараются выставить покупателя крайним.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

Татьяна 14 октября, 2020 год
заказ 97716-20 Артикул: LOG-LM-8600-cvet-belyj
дизайнерское барное кресло 8600, цвет: белый 13 октября 2020 года было доставлено кресло, но КРЕМОВОГО цвета. Сразу поставила в известность курьера и оператора.
Так же отправила письмо с приложением фото и объяснила, что коробки нет (поскольку была грязной, в квартиру не заносили, была сразу выброшена)
заказ 97716-20 Артикул: LOG-LM-8600-cvet-belyj
На мое обращение о замене товара ненужного мне цвета на белое кресло (в связи с несоответствием доставленного заказа), было сказано: «Должна быть упаковка».В ЗОЗПП нет каких-либо специальных упоминаний об упаковке, необходимости её хранить и возвращать.
Объяснив оператору ее неправоту, поскольку потребитель может обменять товар хорошего качества в течение 14 дней после покупки, если он не подошел по каким-либо параметрам: расцветке, комплектации, размеру, фасону и др.(Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей") ОТВЕТИЛИ, что ОБМЕН КРЕСЛА НЕВОЗМОЖЕН из-за отсутствия коробки!

Обманщики!

Гость 29 сентября, 2020 год
Если вам привезут некачественный товар или недокомплект как нам - сразу сдавайте обратно и заказывайте лучше снова, не хотят исполнять свои обязанности перед покупателями и обманывают, что решают ваш вопрос - на деле никто даже и не думает вам звонить и довозить уже оплаченный товар!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Доставка в 12 ночи! Привозят не весь состав товара!

непонятно как еще не разорились

Гость 1 августа, 2020 год
отвратительный сервис!!! непонятно как товарищи еще не разорились. два месяца (!!) с регулярной периодичностью пытаюсь оформить заказ с их сайта. приходит отбивка на почту о подтверждении заказа, на четвертый день тишины после этого начинаю звонить с уточнениями. подтверждают, что могут доставить кресла (в среднем срок определяют 7-10 дней что само по себе дикость).в день доставки никто не звонит, перезваниваю на... Читать отзыв отвратительный сервис!!! непонятно как товарищи еще не разорились. два месяца (!!) с регулярной периодичностью пытаюсь оформить заказ с их сайта. приходит отбивка на почту о подтверждении заказа, на четвертый день тишины после этого начинаю звонить с уточнениями. подтверждают, что могут доставить кресла (в среднем срок определяют 7-10 дней что само по себе дикость).в день доставки никто не звонит, перезваниваю на следующий день - не могут найти заказ. история повторялась 5 раз. за это время два заказа они мне просто отменили, резко изменив минимальный заказ в первый раз с 5 до 10 тысяч, второй раз просто сказав, что заказа с таким номером у них нет. Просто идиотизм.

Не теряйте время-найдите нормальный магазин

Валерий 22 июня, 2020 год
Попытался заказать 2 раза по несколько предметов мебели в этой г... конторе. Первый заказ - 26 мая, 2 раз - 6 июня. Ни одного звонка или письма в ответ, никакой работы "менеджеров", никакой реакции на мои звонки, кроме стандартной отмазки сотрудников колл-центра (единственная, похоже, работающая часть этой шаражки) "Вам обязательно перезвонят. прямо сегодня. ага. Да, карантин, да не все работают.... Читать отзыв Попытался заказать 2 раза по несколько предметов мебели в этой г... конторе. Первый заказ - 26 мая, 2 раз - 6 июня. Ни одного звонка или письма в ответ, никакой работы "менеджеров", никакой реакции на мои звонки, кроме стандартной отмазки сотрудников колл-центра (единственная, похоже, работающая часть этой шаражки) "Вам обязательно перезвонят. прямо сегодня. ага. Да, карантин, да не все работают. Ну тогда не надо брехать, что магазин работает по всей России и круглосуточно.
По-сути прошел месяц, за который уже почти все аналогичные товары были найдены, заказаны и уже благополучно привезены из других, нормальных интернет-магазинов, но это какими ленивыми тварями надо быть, чтобы так относиться к заказам в целом? Заказы, висящие 3-4 недели без ответа - нельзя считать нормой, соответственно мое суждение об этом ублюдстве и мой совет - не пачкайтесь о заказы здесь, если нет желания ждать неделями, пытаться дозвониться и узнать детали по заказу и т. д - не теряйте время.

Ужасно !сплошной обман !

Анастасия 18 июня, 2020 год
Остерегайтесь !1.06 оплатила заказ ,до сих пор ни товара,ни возврата денежных средств .Связи никакой нет !!!

Ужасная компания

А 17 мая, 2020 год
Сделал заказ издал звонка три дня, но никто так и не позвонил. Я сам решил позвонить, сказали много заказов обязательно позвонят, также прошло время 2 дня, я снова позвонил и все тоже самое- ждите обязательно позвонят. Вообщем так и не позвонили. Не рекомендую. Берегите себя от таких компании. Один жирный минус!

Одну у ту жалко ставить

Гость 9 мая, 2020 год
Жесть!!! Отголосок 90-х!!! Сейчас так гибло ни кто не работает... Конечно, на всем экономия, чтобы дешевле вышло... Но, краска с деталей сходит от одного прикосновения!!! Вы самую дешёвую гуашь используете?

Обходите стороной

Гость 12 апреля, 2020 год
делала заказ 18.03, внесла 100% предоплату и доставку заказала самовыВозом. Итог- с 19.03 сидела в неведении что и когда можно забрать,написывала на всевозможные почты, только 23.03 после самостоятельного звонка и кучи сообщений на почту со мной связались и сказали, что завтра(24.03) со мной свяжутся и скажут когда можно забрать заказ, сегодня настало, но ни ответа ни привета...за собственные деньги я... Читать отзыв делала заказ 18.03, внесла 100% предоплату и доставку заказала самовыВозом. Итог- с 19.03 сидела в неведении что и когда можно забрать,написывала на всевозможные почты, только 23.03 после самостоятельного звонка и кучи сообщений на почту со мной связались и сказали, что завтра(24.03) со мной свяжутся и скажут когда можно забрать заказ, сегодня настало, но ни ответа ни привета...за собственные деньги я должна выбивать свой заказ, чтоб еще и самостоятельно его забрать! БЕСПРЕДЕЛ!!!
24.03 мне сообщили радостную новость,что один из заказанных мною товаров подоражал и вы должны за него произвести доплату,и на вопрос с какого ... я должна что-то доплачивать,если неделю назад,до подорожания, я произвела 100% предоплату,мне сказали что такое бывает...и товар после дооплаты я смогу получить теперь уже 27.03...подождем что изменится к этому числу
30 числа звоню говорю где заказ,мне говорят приезжайте 1 апреля,но забрать сможете только половину,т.к часть заказа на карантинном складе
31 пишу заявление на возврат денежных средств,меня мягко посылают ссылаясь на пункт 8 в счете,где написано что я не могу необоснованно требовать свои деньги обратно,а то что я жду свой заказ 2 недели это для них не основание!
8.04 написала досудебную претензию на возврат средств! Далее будет суд, если и это проигнорируют! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту ужасную организацию

Ужас ! Некачественный товар! Не рекомендую!

Ирина 10 апреля, 2020 год
Ужасный магазин
Нет никаких достоинств ужас начиная с общения заканчивая самим товаром и доставкой.
Ужасный магазин
Заказала товар выставили счёт оплатили сразу , привезти товар они могут только ночью ,специально чтобы клиент не видел их некачественного товара. Нам привезли в 21 все было в таком ужасном виде , бракованное все , побитое, обкотсанное , мы вернули им товар не приняли , дальше они сказали мы привезём вам новый , ждать пришлось 2 недели, в итоге приехал курьер в 12 ночи ))) прошу заметить прошел месяц мозго...ва !!! Лучше купите любой товар в твой дом все тоже самое и доставляют на следующий день . Пожалела что вообще связалась , также по почте отвечают не компетентные. Сотрудники которым вообще на вас на плевать ))) не рекомендую связываться !

Гость 4 марта, 2020 год
Ужасный магазин! Сделали заказ, на следующий день никто так и не позвонил, ладно позвонили сами, нам оператор говорит что по номеру заказа не может посмотреть. Сказали перезвонят, так и не позвонили . Сделали заказ по новому. На следующий день позвонила оператор, говорит доставка завтра вас устроит, говорю да. Ждите, курьер приедет с 18-23. Думаю ладно, поздно но ничего. Наступает день... Читать отзыв Ужасный магазин! Сделали заказ, на следующий день никто так и не позвонил, ладно позвонили сами, нам оператор говорит что по номеру заказа не может посмотреть. Сказали перезвонят, так и не позвонили . Сделали заказ по новому. На следующий день позвонила оператор, говорит доставка завтра вас устроит, говорю да. Ждите, курьер приедет с 18-23. Думаю ладно, поздно но ничего. Наступает день икс, сижу жду время 21:20, никто не звонит. Звоню сама, на что мне оператор говорит, курьер позвонит за час...... Говорю а как вообще можно узнать, выехал он или нет, номер и т.д курьра, вообще он приедет?) На что меня ответ оператора убил, Ну если не приедет, значит в другой й день приедет. В общем никто так и не приехал. Больше заказывать здесь не буду никогда и не кому не советую!!!!!
Недостатки:
  1. Товар не получила. Операторы вообще ничего не знают.

Ужасный магазин, никогда не покупайте

Алена Косенкова 27 декабря, 2019 год
Заказала в начале декабря в этом магазине тумбу под тв и кресло мешок. Оплатила сразу, так оплату они увидели якобы через неделю. Отправляли еще две недели. Но апогеем всего было то, что когда приехали забирать в транспортную, то они все заколотили в короб и даже этот мешок, доставка вышла по цене всего моего заказа. В тумбе не хватало деталей. Никогда... Читать отзыв Заказала в начале декабря в этом магазине тумбу под тв и кресло мешок. Оплатила сразу, так оплату они увидели якобы через неделю. Отправляли еще две недели. Но апогеем всего было то, что когда приехали забирать в транспортную, то они все заколотили в короб и даже этот мешок, доставка вышла по цене всего моего заказа. В тумбе не хватало деталей. Никогда не заказывайте в этом магазине!!!

Не понравилось ничего. не исполняют свои обязательства.

Дмитрий 26 декабря, 2019 год
Рассказываю как все было, надеюсь никто больше не попадется на удочку недобросовестных продавцов.
27.11.19 делаю заказ на два стола и восемь стульев из наличия с доставкой по России, получаю счет. В счете доставка до ТК весьма дорогая, сообщаю что пришлю транспортную для забора груза. Из счета исключают доставку только 29.11.19, сразу его оплачиваю. Потом выясняется, что товара нет, когда будет четких ответов нет. Более того, мне сообщают, что транспортную компанию я должен вызвать с грузчиками, т.к. у них один кладовщик и он не может спустить товар (они находятся на втором этаже, как мне сообщили). Для понимания вес всего заказа 33 и это на 8 изделий, которые упакованы компактно в коробки. Мое терпение иссякло, на нормальную отгрузку надежды не осталось и 05.12.2019 я пишу официальное письмо на возврат денежных средств. Мне сообщают,что возврат денежных средств будет произведен в течении 10 дней (хотя мы понимаем, что могут и сразу). На текущий момент 26.12.2019 денежные средства не возвращены. Уже несколько дней мне рассказывают байку, что "вчера все вернули". На просьбу прислать платежку - обещают, но не присылают. На просьбу соединить с руководителем или бухгалтерией жесткий отказ- мы не соединяем с руководством. Общался с менеджерами Елена и Юля.

самый ужасный магазин

Анастасия 9 октября, 2019 год
Сделала заказ на Диван-кровать Цезарь (вариант 3) Артикул: MG-Divan-krovat-Cezar-variant-3.
Со мной работала менеджер ОЛЬГА, совершенно некомпетентный сотрудник, как и все остальные.

на сайте у них указано:
Доставка крупногабаритного товара в пределах МКАД:1390 руб.
Подъем дивана на лифте 1000 руб, ручной подъем 1 этаж 500 руб

на сайте у них указано:
Доставка крупногабаритного товара в пределах МКАД:1390 руб.
Подъем дивана на лифте 1000 руб, ручной подъем 1 этаж 500 руб
у нас ПЕРВЫЙ этаж и лифт не нужен и эта самая ОЛЬГА делает расчет доставки 1390+1000. Ну если так сложно посчитать и прочитать, то нужно поискать людей более образованных.

Несколько раз объявляла разные суммы. Заказ переносили на несколько дней. в итоге данный диван не подошел по габаритам и решили вернуть.
Много раз пытались дозвониться, раза с 10го дозвонились до нашей ОЛЬГИ... сначала она сказала вышлите фото дивана мы выслали фото чек 07.10.19. и 09.10.19 она говорит диван сделан под заказ и они его отказываются возвращать ( хотя не по нашим параметрам и чертежам) я ее прошу выслать письменный АКТ об отказе, она сказала и вышлите письменное заявление, почему это нельзя было сразу сказать, что нужно написать это заявление. Ни кому не советую там ни чего покупать не связывайтесь с данной шарашкой! теперь мы будем обращаться в роспотребнадзор т.к. по закону они не имеют права отказывать в возврате.

на клиентов наплевать

Гость 21 августа, 2019 год
Перед оплатой уточнили наличие и объяснили что надо срочно. Заказали стулья! Изготавливать не надо. В итоге их везут 4 дня и ссылаются на свою бухгалтерию, как будто клиенту интересно по какой причине он не может получить оплаченный товар

Ужасный интернет магазин

Павел 17 июля, 2019 год
Из личного опыта могу утверждать, что магазин bestmebelik просто мошенники. Не верьте менеджерам, за свои слова они не отвечают, ради продажи наговорят вам что угодно. После оплаты товара они не спешат его вам отправлять, специально удерживая его две недели, в течение которых вы по закону имеете право его вернуть, если, что не так. Затем присылают вам совсем не то,... Читать отзыв Из личного опыта могу утверждать, что магазин bestmebelik просто мошенники. Не верьте менеджерам, за свои слова они не отвечают, ради продажи наговорят вам что угодно. После оплаты товара они не спешат его вам отправлять, специально удерживая его две недели, в течение которых вы по закону имеете право его вернуть, если, что не так. Затем присылают вам совсем не то, что вы заказывали и вы его молча забираете, т. к. отказавшись при получении в транспортной компании вы теряете и товар и деньги (прописано в счете на оплату). Просто вернуть его или поменять вы не можете так как время вышло, да и вторично оплачивать транспортные расходы совсем не выгодно. На это они и рассчитывают, таким образом сплавляя в регионы залежавшийся товар. На претензии вам ответят: ничего не знаем, ничего не говорили, виноваты вы сами. Будьте осторожны и не советую с ними связываться.

Не пользуйтесь чужими граблями!!!

Алексей 28 мая, 2019 год
Худший интернет магазин, из тех, с которыми имел дело.
Сроки исполнения заказа 41967-26 из нескольких элементов обычной российской мебели - диван, стол, стулья - составил 4 месяца!!!
Худший интернет магазин, из тех, с которыми имел дело.
Заказал мебель в декабре 2018, доставили в апреле 2019. За эти 4 месяца расцветку дивана на фабрике поменяли несколько раз. На контакт менеджеры выходят только после писем в адрес директора фирмы. В итоге диван привезли без одной ножки и стулья не той расцветки. На требование поставить стулья в соответствии с заказом, ответили, что могу вернуть стулья, если сам их привезу на склад.
Недостатки: Сроки исполнения заказа. Отсутствие контроля качества и гарантий. Отсутствие договора поставки мебели. Возврат товара за счет клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки исполнения заказа. Отсутствие контроля качества и гарантий. Отсутствие договора поставки мебели. Возврат товара за счет клиента.

Настоятельно не рекомендую этот магазин

Viklora 27 мая, 2019 год
Не отправляйте денег за мебель! Товары бракованные! Обмен и возврат не производят, держат потребителя за лохов! Типа отправили поменяли вам напишут смс. Ни номера трека для отслежки, ни дату отправки не указывают! Мы дозвонились в транспортные компании там нам дали отрицательный , что отгрузку бесмебелик в наш адрес не производил !Отрицательные отзывы в соц. сетях и Инстаграмм удаляют( видимо есть... Читать отзыв Не отправляйте денег за мебель! Товары бракованные! Обмен и возврат не производят, держат потребителя за лохов! Типа отправили поменяли вам напишут смс. Ни номера трека для отслежки, ни дату отправки не указывают! Мы дозвонились в транспортные компании там нам дали отрицательный , что отгрузку бесмебелик в наш адрес не производил !Отрицательные отзывы в соц. сетях и Инстаграмм удаляют( видимо есть отдел по «очистке» в лице коммерческого директора Егоровой Марии),она же и приписывает положительные отзывы. Менеджеры после оплаты исчезают типа заняты очень!!! Занимаются отпиской, тянут время , чтобы вы не смогли обратиться в суд как потребитель в установленные законом сроки . Мы обратились в суд и намерены судится! Более того будем обращаться в Прокуратуру Роспотребнадзор и т. д. директор Егоров Михаил Генадьевич. Коммерческий директор Егорова Мария вот и все руководство!
Достоинства:
  1. Все ужасно! Динамят покупателя , брак менять не хотят, врут занимаются приписками положительных отзывов в частности это делает сама коммерческий директор Егорова Мария
Недостатки:
  1. Враньё и обман! Главное втулить вам товар и быстренько оформит оплату!!! В случае возникновения проблемы, тянут время что бы прошли законные сроки для обращения в суд

Отвратительно

Евгений 7 мая, 2019 год
Больше никогда не обращусь в эту фирму. Невероятное пренебрежение к клиенту и его пожеланиям. Полное отсутствие обратной связи в плане информирования о происходящем. Нереальные сроки решения вопросов. Постоянное вранье. Врут по наличию, врут по срокам, врут по делу и без дела. Видимо такая позиция руководства этого с позволенья сказать учреждения.
Моя история:
Моя история:
10.04.2019г я разместил заказ на сайте bestmebelik.ru. Заказал на кухню раздвижной стол и два стула. Заказ № 50411-54 от 10.04.2019. Заказ приняли, выставили счет (все по взрослому, а как же, предоплата 100%, мы… серьёзные люди). Оплатил в тот же день и жду реакции, как от всех нормальных контор. На следующей неделе мне позвонили, деньги дошли (видимо через офшор в Антарктиде), но моих стульев нет и не предвидятся (зачем брали деньги? - не проверяли наличие?). Согласовал в этот же день замену на другую модель. Через 3 дня мне снова звонят и говорят что этих стульев тоже нет. Было как раз 2 в наличии, но они оказались бракованными (тут же заценил маркетинговый ход – забота о клиенте!!!). Предложили подождать до 26.04.2019 т.к. будет поставка моей модели стульев и мне их сразу отправят. Я по своей дремучей наивности согласился. Прошло 26.04.2019 (а это была «пятница»- святой день) - никто не позвонил. Кстати менеджер вообще перестал баловать меня звонками. В выходные они не работают?!. Сам дозвонился 29.04.2019 и о чудо, все в наличии и меня попросили указать свои паспортные данные для оформления отправки либо в этот день, либо крайний срок на следующий, т.е. 30.04.2019.
Сегодня 06.05.2019 я снова униженно пробиваюсь к своему БОССУ (менеджеру). Дождавшись с пятого переключения связи с этим «уважаемым» человеком вопрошаю: где мой груз? Где номер для отслеживания в случае отправки? Почему меня никто не ставит в известность о происходящем, как это принято в 99% случаев? Вы знаете, мне все объяснили. Оказывается, доставку груза в ТК оформили, как и обещали 30.04.2019, а не сообщили номер груза (трек номер) по причине затянувшихся выходных. Вот сегодня первый рабочий день и мне его обязательно сообщат! Елки - палки и правда часа через два приходит смс с реквизитом груза. Ну, все думаю, груз-то, наверное, меня уже ждет. Господи, какая иллюзия веры в моей седой голове. И правильно, таких наказывать надо, а то ишь ты, размечтался. Захожу на сайт ТК - опссс.. Да, груз оформлен, но – сегодняшним числом (06.05.2019 время 14-20). Ориентировочная дата прибытия 13.05.2019!!!
Ребята, так не работают. Это полный беспредел. Но больше всего бесит беспросветное вранье, напоминающее обыкновенные кидалова 90-х. Ребята, сейчас 2019-ый, очнитесь. Я для себя сделал вывод - если просят 100% предоплату - слать всех на х.. и искать другую контору.
Резюме: я сделал заказ и оплатил 100% 10 числа апреля-я-я-я! Мне пока неизвестно что придёт 13 мая-я-я-я! Кому нравится такое отношение лично к Вам, отношение данных сотрудников и видимо их руководства к своей работе – Вам сюда, даю ссылку: https://bestmebelik.ru/

Не связывайтесь !!

Алёна 29 января, 2019 год
Заказала кресло-качалку. Привезли с бракованными деталями (брак увидели только при сборки) ... Отправила претензию... После этого дозвониться до менеджера не представляется возможным... Все попытки дозвона заканчиваются в колл-центре со словами- оставьте заявку, менеджер вам перезвонит... и так уже 2 недели... Никто из сотрудников ничего не знает и помочь не может ... или не хочет. на письма не реагируют..
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

не привезли товар

Сергей 18 ноября, 2018 год
Жду из этого интернет магазина тумбу под ТВ "Лада 1". Срок доставки указали 2 недели. Никто из менеджеров не сообщает о задержке доставки. Об этом надо узнавать самому.Позвонив в магазин, я узнал, что надо "подождать" еще 4 дня, затем еще 3. Я потратил 3 дня своего личного времени, ожидая заказ. А менеджер затрудняется назвать точную дату доставки. Зато на сайте... Читать отзыв Жду из этого интернет магазина тумбу под ТВ "Лада 1". Срок доставки указали 2 недели. Никто из менеджеров не сообщает о задержке доставки. Об этом надо узнавать самому.Позвонив в магазин, я узнал, что надо "подождать" еще 4 дня, затем еще 3. Я потратил 3 дня своего личного времени, ожидая заказ. А менеджер затрудняется назвать точную дату доставки. Зато на сайте ценники "приятные"...

Не магазин, а притон алкоголиков.

Людмила Николаевна 14 ноября, 2018 год
Заказала стеллаж, привезли на следующий день.Сборщика не дождалась, менеджер сам не звонит, сборщик тоже. Кормят завтраками. Видимо все находятся в неадекватном состоянии если не могут связаться со своими клиентами. Необязательные и безответственные работники этой так называемой компании. Держитесь подальше от нихmadnegative

Ужас! Непорядочные!

Гость 12 сентября, 2018 год
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Два месяца назад заказала деревянные диваны для бани, 4 изделия. В процессе сборки обнаружилась недостача 1 элемента и 1 бракованная деталь. Позвонили в магазин, они требовали различные фотографии начиная от упаковки до недостающей детали. Позвонили сначала, что привезут эти 2 детали, затем позвонили, сказали, что надо забирать самим. И ВСЕ!!! После этого диспетчер на телефоне... Читать отзыв Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Два месяца назад заказала деревянные диваны для бани, 4 изделия. В процессе сборки обнаружилась недостача 1 элемента и 1 бракованная деталь. Позвонили в магазин, они требовали различные фотографии начиная от упаковки до недостающей детали. Позвонили сначала, что привезут эти 2 детали, затем позвонили, сказали, что надо забирать самим. И ВСЕ!!! После этого диспетчер на телефоне 3 раза регистрировала нашу претензию и говорила, что ничего о предыдущем звонке не слышала. Никто не перезванивает. Все претензии оформляла также по электронке. Никто не отвечает. Прошло 2 месяца, даже больше. У этих людей нет совести.

Обманывают

Гость 30 апреля, 2018 год
Запомните этот сайт bestmebelik.ru
Запомните этот сайт bestmebelik.ru
Друзья, никогда ничего не заказывайте у них!!! Любезно все разговаривают, очень добродушно общаются, НО за спиной над вами смеются, что смогли одурачить!!! Все обещают, на все соглашаются, НО как только вы перечислили деньги им – это конец!!! Кормят завтраками, после завтраками!!! Со мной общалась Татьяна, добавочный 16 (они фамилии не называют, наверное, немного всё-таки им стыдно))). Такая любезное су*а, аж бесит!!! Столкнуться лицом к лицу с такой любезной – я бы высказал свою к ней любезность!!! Вообщем, друзья, я вам все разрисовал, дальше дело ваше!!!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff