Хороший магазин - Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзыв написан 8 июня, 2019 год 135 просмотров
Вообще отличный магазин. У них всегда ассортимент богатый и цены низкие. Здесь мы недавно купили своему сыну Кресло-мешок Мяч Артикул: BELT-Kreslo-meshok-Mjach за 2810 руб. Оформили мы заказ на их сайте и нам быстро, в течение буквально 10 мин. позвонил менеджер для уточнения цвета и других деталей заказа. Дальше выслал он нам на нашу почту счет на оплату товара и через Сбербанк онлайн мы внесли полную стоимость нашего заказа. Через 3 дня уже получили смс от транспортной компании для того, чтобы отслеживать номер заказа. Все четко. Доставили быстро. Шикарное, удобное кресло. Сын очень доволен. Магазин однозначно рекомендую!

Отзывы о магазинах мебели

Первый Мебельный

Мебель
4.8
12384 просмотра
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
7 часов 58 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Кухни Рубика (Rubica)