guarantpay.com - сервис безопасной сделки отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
guarantpay.com - сервис безопасной сделки

Очередной лохотрон! Остерегайтесь компаний с таким названием.

Евгения 15 мая, 2023 год
Сервис не рабочий и не удобный. Не смогла зайти по сохраненному логину и паролю второй раз на сайт. Кнопка арбитраж, бестолковая. Сделка сорвалась. Заказчик пропал. Не рекомендую никому.

Guarantpay.com мошенники!

Юрий Никитенко 13 ноября, 2021 год

Проводили через них сделку на большую сумму, в итоге мы как продавцы выполнили свои обязательства по сделке, а выплату так и не получили, вдобавок нам заблокировали аккаунт это вообще финиш, люди не связывайтесь с этими жуликами, только сайт красивый и больше ничего в этом сервисе нет, тем более гарантий!!!
Денежку принимают, а отдавать не хотят!!!
Делайте выводы господа....
Отзывы положительные 500% купленные!!!!
Достоинства:
  1. Сайт красивый
Недостатки:
  1. Лохотрон
guarantpay.com Ответ представителя guarantpay.com 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Юрий!
На нашем сервисе все выплаты проходят в полном объеме.
Ситуация с Вашей сделкой и аккаунтом была решена незамедлительно, как только мы смогли с Вами связаться.
Мы понимаем, что изначально ситуация показалась Вам именно такой, как вы ее описали и приносим за это свои извинения. Но мы не застрахованы от ошибочных действий клиентов, которые могут привести к данного рода ситуациям.
Доступ к аккаунту был восстановлен, средства выплачены. В следующий раз будьте внимательнее при заполнении реквизитов и не теряйте доступ к эл. почте, чтобы таких ситуаций не повторялось.
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом!

Сайт guarantpay.com - мошенники

Азат 19 декабря, 2020 год
Не стоит связываться с ними вообще! Все отзывы купленные! Мошенники - как только вы совершите сделку через них, то можете забыть о том, что продали ... Ни денег, ни товара у вас не будет! Если кто не верит, то есть скрин переписки с одним из умников этого сервиса, сначала включает слабоумного, а потом когда подведешь, тупо сливается ... Короче, одним... Читать отзыв Не стоит связываться с ними вообще! Все отзывы купленные! Мошенники - как только вы совершите сделку через них, то можете забыть о том, что продали ... Ни денег, ни товара у вас не будет! Если кто не верит, то есть скрин переписки с одним из умников этого сервиса, сначала включает слабоумного, а потом когда подведешь, тупо сливается ... Короче, одним словом, тряпки!!!
Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. мошенники
guarantpay.com Ответ представителя guarantpay.com 21 декабря, 2020 год
Азат, здравствуйте.
По сделкам проводимым на сервисе https://guarantpay.com/ выплаты осуществляются и предыдущие отзывы тому подтверждение.
Очень похоже, что сделку вы проводили на другом сайте, а не на https://guarantpay.com/ и вероятнее всего с сайта вас перенаправили в телеграмм канал и оплата уже там производилась, а наш ресурс по ошибке обвиняете.
Чтобы разобраться в произошедшей ситуации свяжитесь с нами по телефону горячей линии: 8 (800) 505 - 75 - 35, или непосредственно в чате поддержки на сайте.
Показать 1 ответ

Лезут не в свои дела

Оформил сделку как продавец и указал все нужные данные о товаре (БАД). Покупатель получил товар и подтвердил получение. Появился статус заказ, чо деньги отправлены и придут через 3 дня. Проходит неделя и тишина. Звоню им, а в ответ типо у вас товар, который не разрешен к дистанционной продаже и он запрещен. Я у них спрашиваю где вы прочитали,... Читать отзыв Оформил сделку как продавец и указал все нужные данные о товаре (БАД). Покупатель получил товар и подтвердил получение. Появился статус заказ, чо деньги отправлены и придут через 3 дня. Проходит неделя и тишина. Звоню им, а в ответ типо у вас товар, который не разрешен к дистанционной продаже и он запрещен. Я у них спрашиваю где вы прочитали, что он запрещен? неужели я такой глупый, что буду высылать запрещенку и еще так глупо палиться, а мне в ответ типо этот бад в спорте запрещен )))) Я им говорю, что я сейчас создам федерацию и запрещу пить чай спортсменам т.к. там кофеин, который так же запрещен в спорте как стимулятор! И чай тоже нельзя будет продавать через их сервис?? До них пользовался другим сервисом и вопросов не было вообще т.к. они всего финансовые посредники, а за продажу отвечать должен только продавец и покупатель!
Достоинства:
  1. Только юзабилити сайта нормальное и это единственный плюс
Недостатки:
  1. Долго перечисляют деньги
  2. Лезут не в свои дела
guarantpay.com Ответ представителя guarantpay.com 18 ноября, 2020 год
Благодарим за отзыв. По Вашей сделке была спорная ситуация по продаваемому товару и во избежание возможных негативных последствий от реализации данного товара был ряд уточняющих моментов. Нам важна безопасность всех сторон сделки.

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)