hard-tuning.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество, цена.

Андрей 2 мая, 2021 год
Цены на обвесы здесь очень привлекательные, по крайней мере на мою машину. А обновить внешний вид машины за такую цену просто отлично. Заказал с доставкой, изготавливали в течении трех недель, а потом доставили. Устанавливать отдал знакомым в сервис, они поколдовали и сделали из моей машины конфетку. Детали прочные, мне качество понравилось.
Достоинства:
  1. Качество отличное за такую цену.
Недостатки:
  1. Нет.

Ни каких проблем не возникло.

Данил 30 апреля, 2021 год
Я брал обвес на Ford Focus, передний бампер, задний бампер и накладки на пороги 2 шт. Менеджер озвучил мне срок изготовления две недели, готов был подождать. Оплатил 50% при совершении заказа, остатки с менеджером договорились по факту оплатить. По факту готовности обвеса со мной созвонились, это было ровно через две недели, сроки были соблюдены. Остатки оплатил, когда уже получил обвес,... Читать отзыв Я брал обвес на Ford Focus, передний бампер, задний бампер и накладки на пороги 2 шт. Менеджер озвучил мне срок изготовления две недели, готов был подождать. Оплатил 50% при совершении заказа, остатки с менеджером договорились по факту оплатить. По факту готовности обвеса со мной созвонились, это было ровно через две недели, сроки были соблюдены. Остатки оплатил, когда уже получил обвес, на первый вид все отлично было без трещин и сколов, да и по качеству стеклопластик плотный. В сервисе все сделали аккуратно. Мня все устроило.
Достоинства:
  1. Все вовремя, Качество деталей хорошее.
Недостатки:
  1. Не заметил.

спойлер на КРЕТУ

Гость 5 ноября, 2020 год
Заказывал спойлер на Хундай Крету,пришел немного с задержкой но не критично,все хорошо упаковано,встал как будто тут и был,менеджеры в общении адекватные все хорошо объясняют.Спасибо.

Обвес ланцер 10

Гость 21 июля, 2020 год
Заказывал в данном магазине обвес на ланцер 10, все пришло целое и хорошо упакованное. Единственный минус, была небольшая задержка по времени изготовления. Остался доволен.
Ребят, не встречал я за свою практику обвеса из стеклоткани, чтобы они без зазоров и подгонки садились на места. Не стройте иллюзий, не будете разочарованы.

Все вполне достойно!

Устанавливал здесь обвес на свой Ford Mondeo/ Заехал и просто высказал свои пожелания. Ребята здесь очень грамотные, все подробно расписали, порекомендовали арки расширить, воздухозаборники заменить, решетку радиатора, ну и другие элементы обвеса. Все подробно рассказали, подобрали, так что вопросов не осталось. Все элементы отечественные, никакого Китая здесь нет и в помине, много чисто оригинальной продукции, но и качественные реплики имеются,... Читать отзыв Устанавливал здесь обвес на свой Ford Mondeo/ Заехал и просто высказал свои пожелания. Ребята здесь очень грамотные, все подробно расписали, порекомендовали арки расширить, воздухозаборники заменить, решетку радиатора, ну и другие элементы обвеса. Все подробно рассказали, подобрали, так что вопросов не осталось. Все элементы отечественные, никакого Китая здесь нет и в помине, много чисто оригинальной продукции, но и качественные реплики имеются, как более экономный вариант. В итоге, сделали все очень оперативно и максимально аккуратно, я очень доволен. По деньгам тоже вышло все вполне разумно... спасибо!

Все отлично

Vredinaol 26 июня, 2018 год
На сайте нашла обвесы на
шкода актавия ,заказала,доставили все быстро,вроде не Китай

Все хорошо

Гость 22 июня, 2018 год
Нашла обвесы на Хонда актавия,заказала,все хорошо,вроде не Китай,почему предыдущему человеку не понравилось не знаю

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут