hard-tuning.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все хорошо

Гость 22 июня, 2018 год
Нашла обвесы на Хонда актавия,заказала,все хорошо,вроде не Китай,почему предыдущему человеку не понравилось не знаю

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!!

Дмитрий 14 июня, 2018 год
Полный ацтой. negative На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.
Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...
Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги, а просто отменить транзакцию). С их стороны попросили выслать им на почту данные по карте и письмо с заявление на возврат денег.
В 11 утра всё отправил и позвонил уточнить, сказали, что в течении дня все сделают.
Сегодня уже 14.06.2018, а воз и ныне там ))
Несколько раз звонил, ответ один и тот же - сейчас/сегодня все сделаем. Жду до понедельника и пишу в прокуратуру.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. выкладывают на сайте и продают то, чего нет
16 не согласны Показать 1 ответ

Автозапчасти