X-border доставка товаров из США отзывы

Заказывал автозапчасти

Сэм четверг, 18 апреля
Супер быстрая доставка и суперкачественный товар)) Всё целое пришло, со сборкой заказа помог менеджер

Всё понравилось

Ксения 27 марта, 2024 год
Я получила наконец то свой набор кухонных ножей, очень довольна покупкой и доставкой в целой, спасибо за помощь в оформлении заказа

Кроссы Karl Lagerfeld

Мария 13 марта, 2024 год
Заказывала кроссовки Karl Lagerfeld, качество супер! С доставкой и с оформлением проблем не было, пришли примерно через месяц

Надо было раньше так делать

Роман 1 марта, 2024 год
Решил начать заказывать через x-border, потому что цены в московских магазинах на мото и авто запчасти взлетели выше некуда

Всё нормально

Андрей 6 февраля, 2024 год
Большой выбор товаров, быстро помогли оформить заказ, получилось выгоднее чем заказывать самим. Доволен доставкой, компанию рекомендую.

Очень очень рада))

Софья 11 января, 2024 год
Недавно получила посылку, очень очень рада))) Спасибочки большое! Заказывала в основном детские товары из сша, всё пришло целое)))

Отличная доставка

Инга 7 декабря, 2023 год
Решила купить вещи в США с доставкой, знаю многие так делают, и вещи оказались значительно лучше по качеству, менеджер из x-border помогла мне всё оформить. Посылку получила через месяц

Брендовые вещи из США

Роман 28 ноября, 2023 год
Доставили мне спортивный костюм и кеды Nike, качество конечно огонь🔥 видно что настоящие брендовые вещи, хочу ещё кроссы заказать

Классные вещи

Ирина 24 ноября, 2023 год
Заказывала детские товары из США, осень понравилось качество, со скидками получилось вообще дёшево, пришли всё что и заказывала

Качественно упаковано

Виктор 10 ноября, 2023 год
Уже несколько раз звказывал автозапчасти из США, всегда посылки хорошо упакованы, большой плюс вам за это👍

В принципе неплохо

Артём 3 ноября, 2023 год
Раньше пользовался другой доставкой, решил попробовать x-border, в целом неплохо, плюс в том что товары из разных магазинов складываются в одну посылку, доставка в среднем 3-4 недели

Быстро доставили

Кристина 18 октября, 2023 год
Покупала кроссовки Nike. пока делала оплачивала - товар закончился. ребята отзвонились и предупредили, получилось быстро поменять модель - по итогу найки за адекватную цену.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ