XMD Group отзывы

Отзывы клиентов
XMD Group

Лохотрон, не видитесь на него

Дмитрий 4 мая, 2022 год
Не видитесь на эти отзывы это развод. Пишут их сами себе. Вложил деньги, якобы заработал, а когда доходит до вывода, то надо сделку совершить на 1000 баксов. В общем пару месяцев цифирки росли в их платформе. А потом то что я отказался вкладывать 1000$, чтобы вывести хотя бы 100$, так и трейдеров и след простыл. Телефоны их не доступны,... Читать отзыв Не видитесь на эти отзывы это развод. Пишут их сами себе. Вложил деньги, якобы заработал, а когда доходит до вывода, то надо сделку совершить на 1000 баксов. В общем пару месяцев цифирки росли в их платформе. А потом то что я отказался вкладывать 1000$, чтобы вывести хотя бы 100$, так и трейдеров и след простыл. Телефоны их не доступны, в поддержке не отвечают. Так что для меня это было обучение дорогое). Но как говорят, им все вернется бумерангом.

Всегда есть прибыль

Антон 21 февраля, 2022 год
Как открыл здесь счет сразу начал работать с менеджером xmd, пока что все сделки которые я открывал по его сигналам приносили мне плюс. Пока с ним работаю прибыль у меня всегда разная, но всегда приемлемая, естественно, что буду продолжать с ним работать. Терминал xmd-group.net неплохо так насыщен, многофункциональный.

На четвёрку

Гость 10 февраля, 2022 год
У меня к этому брокеру претензий не было и нет, работает как следует. Но, в любом случае, идеальных брокеров нет, поэтому и здесь есть свои недостатки. Брокер, в работе, чётко держит золотую середину, поэтому с ним приятно сотрудничать.

Хорошо иду

Матвей 7 февраля, 2022 год
Пока работаю на этом терминале у меня все нормально складывается, миллионы я не арабатываю, но доход который бы покрывал мои определённые потребности я имею. Терминалу xmd-group.net пожалуй есть куда стремится, впрочем как и мне.

Нормальный терминал

Данил 3 февраля, 2022 год
На этом терминале работаю уже давно, пока я здесь работаю никаких существенных изменений не было, на мой взгляд, ни в отрицательном русле, ни в положительном, все достаточно ровно проходит и меня такое устраивает. На этом терминале нормально работается, но ничего такого от него не стоит ждать.

Хорошо работает платформа

Данил 24 января, 2022 год
Я очень давно открыл счет на платформе xmd-group.com и я до сих пор ещё ни о чем не пожалел. С этим брокером можно спокойно планировать долгосрочное сотрудничество, я в этом убедился на практике. Платформа работает отлично при любой загруженности.

Криптовалюта

Мирослав 23 января, 2022 год
Всегда работал только с криптовалютой и здесь также начал работать, но менеджер xmd мне предложил сделать некоторые вложения в долгосрок. Хорошо, что я их сделал, только они мне собственно пока приносят доход, последние 2 месяца на криптовалюте очень тяжело зарабатывать, волатильность слабая. Так что очень хорошо, что я послушал менеджера.

Понятный брокер

Игорь 17 января, 2022 год
Очень понятный брокер, реализация такая, что не нужно тратить время на то чтобы во всем разобраться. Терминал очень простой, несмотря на свой функционал и показывает быструю работу, исполнение ордеров всегда беспроблемное.

Работа с помощником

Гость 14 января, 2022 год
За последний год очень хорошо заработал на криптовалюте, такого продуктивного года у меня ещё не бывало. На самом деле, торговать криптовалютой не так легко, меня выручает работа с помощником, благодаря ему я еще ни разу не был в минусе.

Пассивный доход

Данил 11 января, 2022 год
С брокером xmd group я получил именно тот пассивный доход на который я рассчитывал и даже немного лучше. Все открытые мною ордера открыты в долгосрок и я крайне редко захожу на терминал для того чтобы отслеживать свои сделки, о всех существенных изменениях мне всегда сообщает менеджер. При минимальном потраченном времени я имею неплохой результат в итоге.

Торговые сигналы

Александр 3 января, 2022 год
Работая с брокером xmd group со временем я понял, что торговые сигналы довольно хорошего качества. Сейчас работаю только по ним, их не так много, но я всегда открываю сделку с нормальной суммой и у меня в итоге есть постоянный доход, который

Работа с менеджером xmd

Misha 2 января, 2022 год
В этом году вкладывал в компании Tesla и Google и не прогадал, акции Google выросли на 70%, а Tesla почти на 100, жаль не сразу вложил, как мне рекомендовал менеджер xmd, так бы и проценты были по ярче. С долгосрок ом у меня в этом году все отлично получилось, ну и маржинальная торговля не подвела.

Приспособиться к терминалу очень легко

Константин 2 января, 2022 год
Очень быстро приспособился к работе на этом терминале, он достаточно простой и удобный. Возможностей у брокера достаточно, особенно нравится аналитика предоставляемая брокером, всегда отличное качество, всегда актуальная. Работаю только по ней, всегда в хорошем плюсе, меня такой исход устраивает, буду продолжать.

Многое получил работая здесь

Георгий 1 января, 2022 год
Получил от этого брокера даже больше чем мог рассчитывать. Мне об этом брокере много чего положительного рассказывали, но я не думал, что всё действительно так хорошо сложиться. Я всем доволен, заработок хороший и это самое главное.

Самодостаточный брокер

Мирон 24 декабря, 2021 год
Самодостаточный брокер, мне нравится с ним сотрудничать, сотрудничаю с ним уже второй год. Работая на этом терминале не требуется использовать дополнительные источники, хватает всего. За время работы с этим брокером наработал положительный опыт и соответственно хорошо заработал.

Середнячок

Леонид 19 декабря, 2021 год
Этот брокер один из многих и отличается он от большинства не так уж и сильно. Опять же, ничего плохого я о нем сказать не могу, все условия он соблюдает как следует, но ничего более. Делает только то, что положено.

Работой доволен

Мирон 18 декабря, 2021 год
Я уже очень привык работать на терминале xmd-group.com, что даже если мне предложат что-то намного лучше я вряд ли соглашусь. Этот терминал уже не один год показывает отличную работу и он достаточно удобный. Я доволен этим брокером, всем рекомендую!

Неплохой брокер

Сава 16 декабря, 2021 год
Я не то чтобы в восторге от этого брокера, но работать здесь нравится. Брокеру есть куда стремится, работа не совершенна, но если взять в учет то, что основное количество брокеров явно не показывает лучше работу чем этот, смело можно работать с этим брокером, работа получается неплохой.

Очень просто

Пётр 11 декабря, 2021 год
Простой брокер, простой терминал, очень просто с ним работать. Работая на этом терминале я не испытывал никакого дискомфорта, работа всегда без проблем. Есть небольшие нюансы которые можно было исправить, доработать, но это уже не так существенно.

Очень просто

Михалыч 5 декабря, 2021 год
Простенький брокер, я так понимаю он не торопится в гонке стать лучшим, в топ он не стремится. Лично мне все равно, мне не принципиально важно чтобы он был в топе, меня больше волнует мой доход, а доход который у меня получается на его терминале меня полностью устраивает. Все просто, но продуктивно.

Успешное сотрудничество

Boris 2 декабря, 2021 год
Успешное получается сотрудничество с этим брокером. Я с ним работаю чуть больше чем полгода, но уже получился очень хороший результат, во всяком случае, меня этот результат устраивает. Работаю по аналитике этого брокера, доволен качеством, оценил ее пользу.

Отлично предоставляет брокерские услуги

Cris 1 декабря, 2021 год
Брокер xmd Group отлично предоставляет брокерские услуги. Я с ним работаю не первый год и его работа меня ещё ни разу не подводила. Терминал всегда работает в одном ритме и мне этот ритм нравится, инструментом хватает, по крайней мере, лично я недостатков не испытываю. Возможностей более чем достаточно.
xmd-group.com
Перейти на сайт

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза